Автор Тема: Где врезать люк?  (Прочитано 3872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Где врезать люк?
« : 14:28, 13.10.2009 »
Есть люк от "икаруса" хочу врезать его в "УАЗика" :D . Заехал в конце "марата" сервис, там машины ещё торговали, совсем не по детски ценник сказали, 17000 тыров :shock: !!! Треть этой суммы красная цена этой работе :wink: , сам делал знаю 8) ! Сейчас просто ни времени нет,ни струмента всего :cry: .

JEEPpoDED

  • Гость
Где врезать люк?
« Ответ #1 : 14:41, 13.10.2009 »
А че аватар такой не скромный?  :shock:

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Где врезать люк?
« Ответ #2 : 16:37, 13.10.2009 »
Цитата: "Саня"
Есть люк от "икаруса" хочу врезать его в "УАЗика" :D . Заехал в конце "марата" сервис, там машины ещё торговали, совсем не по детски ценник сказали, 17000 тыров :shock: !!! Треть этой суммы красная цена этой работе :wink: , сам делал знаю 8) ! Сейчас просто ни времени нет,ни струмента всего :cry: .


Думаю за треть этой суммы в спецсервисах не будут делать! Надо самому найти время, тогда совсем безплатно получится! Хотя попробуй сюда позвонить 8 902 515 94 83
Вся сила в 4 wd

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Где врезать люк?
« Ответ #3 : 17:23, 13.10.2009 »
С аватаркой погорячился :oops: .

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Где врезать люк?
« Ответ #4 : 15:44, 14.10.2009 »
Позвонмл по указаному телефону :( , теперь думаю надо самому купить сварочник и болгарку :lol: Что будет гораздо дешевле :D. Но, тема ещё открыта 8).

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Где врезать люк?
« Ответ #5 : 17:30, 14.10.2009 »
Цитата: Саня
Позвонмл по указаному телефону :( , теперь думаю надо самому купить сварочник и болгарку :lol: Что будет гораздо дешевле :D. Но, тема ещё открыта 8).[/qu

Сварочник полуавтомат примерно 15, болгарка наверное рубля 2, а еще диски, проволока и другие расходники. По времени если не отрываясь два дня. Хотя в последствии можещь потом другим врезать за 5 тыров!
Вся сила в 4 wd

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Где врезать люк?
« Ответ #6 : 21:56, 14.10.2009 »
если 10 устроит, милости просим.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Где врезать люк?
« Ответ #7 : 12:14, 15.10.2009 »
Скажу чесно. удивлен ценниками :shock: . В местах не столь отдалённых мне озвучили четыре тыров 8) ! Но млин очередь :(

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Где врезать люк?
« Ответ #8 : 15:49, 15.10.2009 »
Цитата: Саня
Скажу чесно. удивлен ценниками :shock: . В местах не столь отдалённых мне озвучили четыре тыров 8) ! Но млин очередь :([/quo
и никаких гарантий! Там жалоб и предложений по улучшению качества произведенных работ не принимают!
Вся сила в 4 wd

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Где врезать люк?
« Ответ #9 : 16:03, 15.10.2009 »
Видел совершенно аналогичную работу, очень даже ничего! Загоняли друшлаг, когда забирали мы сказали  :shock: -Это не наше-! Еще были в процесе, такого разобраного машина можно увидеть только на заводе, Ни одного прикрученого винтика не осталось! Все промовилено, теперь я думаю этот машин никогда не сгниет! Кстати машин торгуется!!! Все железо новое! :D

 

Яндекс.Метрика