Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Прогулка до Оймякона есть желающие?

(1/2) > >>

Barracuda:
хочу в марте до Оймякона скататься по зимникам усть кут-мирный якутск-оймякон. там везде дороги, выезд 1 марта или последняя неделя февраля чтоб успеть на зимник. еду на 105. дизель

потаскун:
А что интересного в Оймяконье в марте?
Мне интересно как человеку, дважды катавшемуся Хабаровск -Оймякон в декабре-январе.
Мы ездили за морозами и легендами, а в марте зачем?
Или есть желание пройти Старую? Ну тогда подготовка должна быть на весьма серьезном уровне.
Я туда еще точно разок вернусь, но чтобы попытаться пройти Старую именно по зиме. Или на Лабынкырах отдохнуть недельку в самые морозы.
Если что, есть контакт надёжного человека в Томторе, этот42 км от Оймякона и  Старая идёт именно через Томтор.

Zelenaya:
На сколько по времени планируешь поездку?
Если интересно, на участке Усть-Кут - Мирный могу помочь с заправками, ночевками или просто проконсультировать.
Хотя поездка тоже интересует, я дальше Мирного не была :)

Barracuda:

--- Цитата: потаскун от 20:20, 21.09.2016 ---А что интересного в Оймяконье в марте?
Мне интересно как человеку, дважды катавшемуся Хабаровск -Оймякон в декабре-январе.
Мы ездили за морозами и легендами, а в марте зачем?
Или есть желание пройти Старую? Ну тогда подготовка должна быть на весьма серьезном уровне.
Я туда еще точно разок вернусь, но чтобы попытаться пройти Старую именно по зиме. Или на Лабынкырах отдохнуть недельку в самые морозы.
Если что, есть контакт надёжного человека в Томторе, этот42 км от Оймякона и  Старая идёт именно через Томтор.

--- Конец цитаты ---
спаибо, если что воспользуюсь контактом. Хочу проехать по зимникам, март считаю наиболее комфортным для этого до того как зимник поплывет.

Barracuda:

--- Цитата: Zelenaya от 20:56, 21.09.2016 ---На сколько по времени планируешь поездку?
Если интересно, на участке Усть-Кут - Мирный могу помочь с заправками, ночевками или просто проконсультировать.
Хотя поездка тоже интересует, я дальше Мирного не была :)

--- Конец цитаты ---


планирую дней 10.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии