Автор Тема: МайOFFка 2010 -Вопросы, пожелания , претензии....и обсуждение итогов  (Прочитано 131632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JEEPPODED

  • Гость
или мы будем мешаться спортсменам?
Будете мешать.

JEEPPODED

  • Гость
Мы подали заявку на участие, но теперь поняли что подготовиться не успеем! :wall:
А кто вам не дает участвовать в стандарте?

Александр П.

  • Гость
А что есть стандарт!?
Или это мне в песочницу?
 

Пух

  • Гость
Сюда http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=6278.0 задавай вопрос.  :) , если регламент не охота читать!
Ответим (из песочницы)
А здесь тема серьезная!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
А что есть стандарт!?
Или это мне в песочницу?

Смотри регламент  :rtfm:  Стандарт - серийные автомобили в комплектации завода-изготовителя, без лифта, с резиной не более, чем на 1 дюйм диаметра отличающейся в бОльшую сторону от поставляемой заводом (см. приложение к регламенту). Лебедка (при наличии таковой) опечатывается. Трасса для стандарта рассчитана на такие машины и не бывает непреодолимой, надо только правильно рулить и включать голову :)
 
Можешь просто отредактировать заявочную форму, приехать в стандарте и как раз нормально покатаете. Все будет ОК! Не надо ломать кайф другим, заседая на точках спортсменов "вне зачета" - и, главное, не надо ломать кайф себе и отказываться от участия в соревках. Дерзайте!
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Подскажите, бензопилой можно пользоватся? Если можно то в каких случаях и какие ограничения?
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Balamut_

  • Гость
Подскажите, бензопилой можно пользоватся? Если можно то в каких случаях и какие ограничения?
Только для расчистки завалов на ДОРОГАХ.

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Только для расчистки завалов на ДОРОГАХ.
в соотвествий с регламентом "Запрещена валка живых деревьев"-только опять эту фразу потеряли.
GO BEYOND -забей на границы.

Volk

  • Гость
в соотвествий с регламентом "Запрещена валка живых деревьев"-только опять эту фразу потеряли.

поправил

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
скажите плиз, от турбазы до места старта надо на машине ехать, если да, то на легковой проезжаемо?
для зрителей-болельщиков что-нить предусмотрено, ну типа сложного участка по которому будут часто ездить авто? или надо будет передвигатьс от СУ до другого СУ? СУ - спецучасток. просто никогда не был на таких мероприятиях, хочу узнать смотрибельно это?

Пух

  • Гость

Volk

  • Гость
скажите плиз, от турбазы до места старта надо на машине ехать, если да, то на легковой проезжаемо?
для зрителей-болельщиков что-нить предусмотрено, ну типа сложного участка по которому будут часто ездить авто? или надо будет передвигатьс от СУ до другого СУ? СУ - спецучасток. просто никогда не был на таких мероприятиях, хочу узнать смотрибельно это?

от турбазы до места старта можно проехать на полноприводной машине (желательно не легковой), но если будет сухая погода , то возможно и легковая проедет.
 
для зрителей и болельщиков предусмотрена  поляна старт/финиш,  в районе которой будет небольшой спецучасток (надеюсь что зрелищный.).
 
 
выезд на трассу запрещен для всех НЕУЧАСТНИКОВ.

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
выезд на трассу запрещен для всех НЕУЧАСТНИКОВ.
Кстати,эта тема очень важная,поскольку:
1. Эти неучастники не видят и не отличают где трасса по которой "сейчас проедет спортсмен" от обычной "дороги". а людям ты не сможешь запретить ездить по лесу...
2. Эти неучастники, БОЛЬШИНСТВО,ездят в нетрезвом состоянии!!!(они же приехали посмотреть шоу)
3. Этих же неучастников,которые обязательно заблудятся и сядут(если не разложаться) где-нибудь в болоте,выковыривать их будем естественно мы.

Поэтому нужно трассу как-то обознать(хотя это нереально наверное), либо гроооомкими и баааальшими буквами "попросить" оставаться на предназначеным для них смотровой площадке.
« Последнее редактирование: 15:36, 28.04.2010 от Extremal`Ka »

Volk

  • Гость
Если смогу реализовать , то планирую сделать так :
 
на турбазе и на стартовой поляне будут щиты с гуглевскими снимками зоны проведения. На них будут обозначены точки классов. На них же будет обозначение запретной границы мероприятия.
 
На брифинге постараюсь до зрителей донести важность не соваться в зону проведения, также на трассе будут судьи (комиссары трасс) , которые постараются не пустить посторонних на трассу.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
на турбазе и на стартовой поляне будут щиты с гуглевскими снимками зоны проведения. На них будут обозначены точки классов. На них же будет обозначение запретной границы мероприятия.

ИМХО - на въезде в зону стоит комиссар и говорит всем "пшлонах".
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."

ИМХО - на въезде в зону стоит комиссар и говорит всем "пшлонах".
Фи что за ГТ-ные выражения-уважаемый погонщик "Зверя"  :sarcastic_hand:
GO BEYOND -забей на границы.

Пух

  • Гость
Фи что за ГТ-ные выражения-уважаемый погонщик "Зверя"  :sarcastic_hand:
Эээй, робяты ГрандТуризьм (ГТ) не трогать! Нас и так мало!

Сталкер

  • Гость
Эээй, робяты ГрандТуризьм (ГТ) не трогать! Нас и так мало!
он имел ввиду пузотерный GT

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
он имел ввиду пузотерный GT
УГУ, приношу  извинения Большим Туристам.
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
А тем, кто прибывает 8-го числа утром, куда и во-сколько подъежать ?
не умею и не буду готовить еду.

Volk

  • Гость
А тем, кто прибывает 8-го числа утром, куда и во-сколько подъежать ?

на турбазу к 7-00 (регистрация с 7 до 9 ти часов.)

Balamut_

  • Гость
 
на турбазу к 7-00 (регистрация с 7 до 9 ти часов.)
Володя, ты не путаешь? вроде разглвор был про регистрацию с 7 до 8, в 8 начало тех комиссии

Сталкер

  • Гость
Володя, ты не путаешь? вроде разглвор был про регистрацию с 7 до 8, в 8 начало тех комиссии
вы упали?....разговор был за регистрацию с 8-10....

Volk

  • Гость
Володя, ты не путаешь? вроде разглвор был про регистрацию с 7 до 8, в 8 начало тех комиссии

сорри , с 7 до 8-ми, затем с 8-9 техкомиссия, с 9 до 9-30 брифинг потом выезд на старт.

Сталкер

  • Гость

 

Яндекс.Метрика