Www.Irkutsk-4x4.Ru > Подготовка автомобиля

Развал-схождение для лифтованных машин

<< < (2/3) > >>

Pavel T:

--- Цитата: "Volk" ---Я себе делал в двух конторах:
1- На территории "Салона ванн" на трактовой (Московской)
2- Напротив них центр "Мобис Авто"
--- Конец цитаты ---

 Видимо, текучка кадров. Товарищ на "Салон Ванн" заехал, пообщался и не рискнул машину доверить....Заехал в "Мобис Авто". Там какой-то мальчик-олень покрутил наконечники за 550 руб, после этого машину поперло влево. А что делать с регулируемыми панарами, он вообще понять не смог. Хотя диагностировал, что мосты "Не бьют". Объяснять ему не стали. Щас вернул все на место.
Так что снова актуально.

Balamut_:
Только что позвонил человеку который там работает он мне сказал что сделает, но съездить лучше в эти выходные он сам тогда сделает.

AlexTank:

--- Цитата: "PavelTrofimov" ---
--- Цитата: "Volk" ---Я себе делал в двух конторах:
1- На территории "Салона ванн" на трактовой (Московской)
2- Напротив них центр "Мобис Авто"
--- Конец цитаты ---

 Видимо, текучка кадров. Товарищ на "Салон Ванн" заехал, пообщался и не рискнул машину доверить....Заехал в "Мобис Авто". Там какой-то мальчик-олень покрутил наконечники за 550 руб, после этого машину поперло влево. А что делать с регулируемыми панарами, он вообще понять не смог. Хотя диагностировал, что мосты "Не бьют". Объяснять ему не стали. Щас вернул все на место.
Так что снова актуально.
--- Конец цитаты ---

Мне знакомы подвесочник рекомендовал два сервиса: АМО, на вьъезде в иркутск с шелехова и шины диски гдето в районе мухиной. На АМО мне два раза прадик регулировали. Остался доволен.

Pavel T:

--- Цитата: "030178" ---Только что позвонил человеку который там работает он мне сказал что сделает, но съездить лучше в эти выходные он сам тогда сделает.
--- Конец цитаты ---
Не получилось, на выходные машина была в Качуге :( . А можно телефон мастера в личку, и ваше имя, на кого сослаться?

MAXaon:
Интересно, а если панара не регулируемая, как это влияет на регулировки? При лифте мост всё равно смещается. Какие то изменения в настройку развала вносятся?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии