Www.Irkutsk-4x4.Ru > Подготовка автомобиля

Новый этап, новые мечты. Прошу дельного совета.

(1/6) > >>

Танк-3303:
Итог закончен проект по установке в УАЗ буханка QD32Eti c АКПП и РК от Ниссана. Все фунциклирует, крутится вертися и движется.




Теперь вопрос.
Имеем ГАЗ 69, военные мосты (зад блокка, перед пневма), 37 ю резину типа Максис 8080, елка. Машина поднята, можно хоть 45 ю резину поставить. (Мысли так же катятся к тому, что если мне не хватит 37 тапок для тех мест куда я хочу, то в планах поставить мосты и колеса от ТРЭКОЛА).


Хочу впыжить в него инодизель в мыслях ТД27Т с АКПП или МКПП, кто что скажет и кто что думает.


Одна просьба, ненадо голословных выводов и доводом, типа мало или много, прошу аргументировать и объяснить.


Ну и еще момент, сейчас на машине стоит 417 УАЗ мотор, КПП и РК родные от ГАЗ 69. РК 3:1.

-=K@S=-:
QD в УАЗике ужился? Есть газель, посматриваю в сторону QD для свапа. Посоветуй.

glyuk:
Можно только если коробка от задне приводного раздатка останется родная от газели иначи передний кардан будет слишком маленький

Танк-3303:

--- Цитата: -=K@S=- от 22:31, 07.09.2017 ---QD в УАЗике ужился? Есть газель, посматриваю в сторону QD для свапа. Посоветуй.

--- Конец цитаты ---


Да собственно ужился и весьма я бы сказал не плохо так ужился.
На счет газелей на QD ах так этого материала в интеренете полом. Пошукай по просторам нэта.
Я когда изучал вопрос по установке в УАЗ на Газели натыкался в 10 случаях из 10  :wacko2:
Про УАЗ инфа в нете скудная так что был путь самурая практически.

DMetrey:

--- Цитата: Танк-3303 от 09:32, 07.09.2017 ---Итог закончен проект по установке в УАЗ буханка QD32Eti c АКПП и РК от Ниссана. Все фунциклирует, крутится вертися и движется.




Теперь вопрос.
Имеем ГАЗ 69, военные мосты (зад блокка, перед пневма), 37 ю резину типа Максис 8080, елка. Машина поднята, можно хоть 45 ю резину поставить. (Мысли так же катятся к тому, что если мне не хватит 37 тапок для тех мест куда я хочу, то в планах поставить мосты и колеса от ТРЭКОЛА).


Хочу впыжить в него инодизель в мыслях ТД27Т с АКПП или МКПП, кто что скажет и кто что думает.


Одна просьба, ненадо голословных выводов и доводом, типа мало или много, прошу аргументировать и объяснить.


Ну и еще момент, сейчас на машине стоит 417 УАЗ мотор, КПП и РК родные от ГАЗ 69. РК 3:1.

--- Конец цитаты ---
в сторону дизеля на такой машине я бы смотреть не стал.
ехать будет тоскливо, если мотор кончится менять дорого. чем 5vz не устраивает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии