Автор Тема: КИО - 2019 (обсуждение)  (Прочитано 70443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #700 : 20:30, 22.05.2019 »
Много чего кануло в лету к сожалению. В том числе Байкал офроад Азия где было инфы всякой достаточно
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #701 : 20:39, 22.05.2019 »
Это был сайт Таёжника, который тоже был просран...
поверь когда нибудь и ты обосрешся! Может  даже нынче!  Нельзя плохо за глаза говарить а тем более  про тот клуб который выпустил столько жиперов!

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #702 : 08:33, 23.05.2019 »
поверь когда нибудь и ты обосрешся! Может  даже нынче!  Нельзя плохо за глаза говарить а тем более  про тот клуб который выпустил столько жиперов!
Покажи где я плохо сказал про Таёжник?
Давай аргументированно!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #703 : 09:17, 23.05.2019 »
Покажи где я плохо сказал про Таёжник?
Давай аргументированно!
чё стыдно стало!!!! Читай выже свои дешёвые высказывания!

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #704 : 11:12, 23.05.2019 »
Не ругаться господа. Все споры выясняются в болоте классом тс1 Тс2 Тс3, а также штурманским многоборьем

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #705 : 11:20, 23.05.2019 »
Действительно,давайте о позитиве!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн samodelkin

  • Член клуба
  • Сообщений: 137
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #706 : 12:38, 23.05.2019 »
 А мне все понравилось.Весело, шумно.Песни у костра.Первый раз на мероприятии надрался.А небо ночью,этож сколько там звезд оказывается.
С утра маленько тренером поработал.Водянные точки прикольными были.Было видно опыт езды по бездорожью.
Домой не хотелось ехать,но обстоятельства(будь они не ладны)
 (Серая Сузука тс-2 лебедку купите,будет веселее)

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #707 : 13:50, 23.05.2019 »
чё стыдно стало!!!! Читай выже свои дешёвые высказывания!
Денис, я же просил, АРГУМЕНТИРОВАНО. Скопируй хоть один пост, где я говорю что Таёжник говно и поливаю клуб грязью!
И флаг "Русич" посмотри повнимательнее, на алюминиевом флаг-штоке. А то концов не найти, после Карасаевки.
« Последнее редактирование: 14:03, 23.05.2019 от Шаман 38 »

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #708 : 13:59, 23.05.2019 »
 :)
« Последнее редактирование: 14:03, 23.05.2019 от Шаман 38 »

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #709 : 19:04, 23.05.2019 »
Денис, я же просил, АРГУМЕНТИРОВАНО. Скопируй хоть один пост, где я говорю что Таёжник говно и поливаю клуб грязью!
И флаг "Русич" посмотри повнимательнее, на алюминиевом флаг-штоке. А то концов не найти, после Карасаевки.
ты скажи спасибо хоть тебя нашли ! Где бросил там и ищи . Кашелек с деньгами ни де не забывал! :)
« Последнее редактирование: 19:07, 23.05.2019 от ДЭН »

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #710 : 19:19, 23.05.2019 »
ты скажи спасибо хоть тебя нашли ! Где бросил там и ищи . Кашелек с деньгами ни де не забывал! :)
К счастью, ты как ОРГ, к моей эвакуации отношения не имеешь!
Если бы понадеялись на вашу эвакуацию, то до сих пор там бы и сидели. Благо мы приехали командой, и командой уехали.
Вся команда Братска помогала в эвакуации. Выполнив ваши функции.
А флаг всё же посмотри, а то два флага нашли, а третий где?

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #711 : 19:30, 23.05.2019 »
К счастью, ты как ОРГ, к моей эвакуации отношения не имеешь!
Если бы понадеялись на вашу эвакуацию, то до сих пор там бы и сидели. Благо мы приехали командой, и командой уехали.
Вся команда Братска помогала в эвакуации. Выполнив ваши функции.
А флаг всё же посмотри, а то два флага нашли, а третий где?
у меня видос есть как тебя мои парни тебя ташили 😂!потом ты по рации плакал что ченить тебе оторвут !потом они тебя отцыпили! По ом мы с икромом разговаривали на лагере что ты  немного нытик😉  обсудили с ним твою эвакуацию. Он меня успакоил что тебя достанут! И мы занялись другими экипажами ! Так как в тебе я был уверен что ты можеш трое суток прожить в лесу без воды и еды я поехал доставать ваш прадик! Ну а флаги мамой клюнусь не видел! Все что было привезли на майофку! Може его медведи унесли! Но я сним точно по тулуну не жгу😂

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #712 : 19:46, 23.05.2019 »
К счастью, ты как ОРГ, к моей эвакуации отношения не имеешь!
Если бы понадеялись на вашу эвакуацию, то до сих пор там бы и сидели. Благо мы приехали командой, и командой уехали.
Вся команда Братска помогала в эвакуации. Выполнив ваши функции.
А флаг всё же посмотри, а то два флага нашли, а третий где?
калдун ой прости шаман! Зря ты так я ваше в каждой эвакуации принимал участия! Ты как только сообщил мне об эвакуации я аж растроился! И сразу же отправил трэкол к тебе! Всех достали все довольны! Спроси у фрифа как мы его секунд за 5 вытащили не кто не мог! А прадик ваш как эвакуировали в лучшем виде! Ну а  тебе в следущий  рас МЧС отправим! И скорую с валерьянкой😂

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #713 : 19:52, 23.05.2019 »
Закрысил кто то получается ....

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #714 : 20:07, 23.05.2019 »
Кароче милости просим на следующую гонку! :😉Обещаю больше наплевательски к тебе относится не буду!  Сам поеду тебя эвакуировать!

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #715 : 20:10, 23.05.2019 »
Кароче милости просим на следующую гонку! :😉Обещаю больше наплевательски к тебе относится не буду!  Сам поеду тебя эвакуировать!
Моей эвакуации, ты как не видел, так и не увидишь!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #716 : 21:18, 23.05.2019 »
Моей эвакуации, ты как не видел, так и не увидишь!
мужик🤧!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #717 : 21:36, 23.05.2019 »
Шаман, ДЭН - красавцы :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Ikrom

  • Сообщений: 8
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #718 : 22:15, 23.05.2019 »
у меня видос есть как тебя мои парни тебя ташили 😂!потом ты по рации плакал что ченить тебе оторвут !потом они тебя отцыпили! По ом мы с икромом разговаривали на лагере что ты  немного нытик😉  обсудили с ним твою эвакуацию. Он меня успакоил что тебя достанут! И мы занялись другими экипажами ! Так как в тебе я был уверен что ты можеш трое суток прожить в лесу без воды и еды я поехал доставать ваш прадик! Ну а флаги мамой клюнусь не видел! Все что было привезли на майофку! Може его медведи унесли! Но я сним точно по тулуну не жгу😂




Динис если бы у меня было такое отношение к Шаману как ты говоришь, я бы не сидел в лагере пять часов в одно лицо рядом с антеной поддерживая связь с ним  и не отходя от рации дальше 10 метров боясь что то пропустить в эфире, я бы не ездил в Тулун за запчастями. Вы не в детском саду, и это форум который читает достаточное количество людей, а вот это вот: " А ты!", "А они!", "А я!" "А он про тебя так сказал!" Это можно и даже нужно писать друг другу в личку. Ты наверное забыл что мы из одного города? Более того, из одного клуба и вполне логично и ожидаемо что он мне задаст этот вопрос. Я не помню чтобы я тебе что-то сделал плохого. Если такое имело бы место со своей стороны, для себя  посчитал подобное поведение верхом неприличия. Может мы воспитаны по разному, не понял тебя честно говоря.

Оффлайн Андрейка

  • орК
  • Сообщений: 12
  • 4x4 BRATSK
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #719 : 22:49, 23.05.2019 »
поверь когда нибудь и ты обосрешся! Может  даже нынче!  Нельзя плохо за глаза говарить а тем более  про тот клуб который выпустил столько жиперов!
ну хоть я и не был у вас в Тулуне на мероприятиях, но про обсерания наслышан и поверь, не от одного... а по поводу Таежника, не зная всей сути происходящего не делай выводы, это просто неприлично..

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #720 : 23:50, 23.05.2019 »
Динис если бы у меня было такое отношение к Шаману как ты говоришь, я бы не сидел в лагере пять часов в одно лицо рядом с антеной поддерживая связь с ним  и не отходя от рации дальше 10 метров боясь что то пропустить в эфире, я бы не ездил в Тулун за запчастями. Вы не в детском саду, и это форум который читает достаточное количество людей, а вот это вот: " А ты!", "А они!", "А я!" "А он про тебя так сказал!" Это можно и даже нужно писать друг другу в личку. Ты наверное забыл что мы из одного города? Более того, из одного клуба и вполне логично и ожидаемо что он мне задаст этот вопрос. Я не помню чтобы я тебе что-то сделал плохого. Если такое имело бы место со своей стороны, для себя  посчитал подобное поведение верхом неприличия. Может мы воспитаны по разному, не понял тебя честно говоря.                                                                                       
   
                                                                                       Икром дружище ты не вникай так глубоко! Почитай внемательно после того как я писал обсуждали с икромом какой ты нытик - я улыбочка поставил! Тебя не каким образом не подставляю и подставить не хочу! Ну а с шаманом мы всегда так общаемся ! Поднимаем зато просмотры это нормально! Настроение очень хорошее поэтому немного флужу😉. Без обид дружище! Больше так не буду!
« Последнее редактирование: 13:45, 26.05.2019 от isv1000 »

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #721 : 00:03, 24.05.2019 »
ну хоть я и не был у вас в Тулуне на мероприятиях, но про обсерания наслышан и поверь, не от одного... а по поводу Таежника, не зная всей сути происходящего не делай выводы, это просто неприлично..
  ну вот видеш только наслышан!  Приезжай к нам мы всех как родных принимаем! Спроси у своих! Напоим накормим и даже эвакуируем!😉

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #722 : 00:06, 24.05.2019 »
Шаман, ДЭН - красавцы :)
за 3 дня мы с шаманом подняли просмотры в двое ! 👍! Короче ладно больше не будем! Люблю народ подзудить чучуть!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #723 : 00:09, 24.05.2019 »
Не ругаться господа. Все споры выясняются в болоте классом тс1 Тс2 Тс3, а также штурманским многоборьем
не кто не ругается мы кворум поднимаем!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #724 : 00:01, 03.06.2019 »
А 4 этап то будет не? А то панахуатают этапов а патом думают а как же его провести! Хотяб число подтвердили бы! а то мы осенью новый формат гонок хотим попробовать! Потом необижайтесь что все тачки разложится и к вам не кто не поедет!🙂. Число подтвердите на 4 этап!

 

Яндекс.Метрика