Спортивные мероприятия > Кубок Иркутской области по трофи-ориентированию

FORWARD TROPHY 2016 - Регламент

<< < (2/7) > >>

Toptun:
От себя как от участника14г.  добавлю..
СУ2 очень прикольный.. Мы стартовали третьими..и во время прохождения каждой СС, видели на сколько мы отстаем или сокращаем интервал с впереди идущими экипажами... вот это очень подстегивало ехать на все деньги...
При таком формате, есть несколько тактик...причем они действенные..Если чё..я их знаю..пользовался..продам..за дорого!!!!Предложение ограниченно как по времени так и по количеству

Zelenaya:
С2-с5 насколько протяженная трасса? Не могу еще привыкнуть, что маленькую машинку заправлять надо (после пикниковки до заправки не доехала  :(  )

Zelenaya:

--- Цитата: Toptun от 11:59, 05.09.2016 ---При таком формате, есть несколько тактик...причем они действенные..Если чё..я их знаю..пользовался..продам..за дорого!!!!Предложение ограниченно как по времени так и по количеству

--- Конец цитаты ---
Так-так, интересненько, а эти тактики и в ТС-1 действуют?

SеrgeI:

--- Цитата: Zelenaya от 13:42, 05.09.2016 ---С2-с5 насколько протяженная трасса? Не могу еще привыкнуть, что маленькую машинку заправлять надо (после пикниковки до заправки не доехала  :(  )

--- Конец цитаты ---
Хватит бака

Toptun:

--- Цитата: Zelenaya от 13:44, 05.09.2016 ---Так-так, интересненько, а эти тактики и в ТС-1 действуют?

--- Конец цитаты ---
Для всех действенно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии