Спортивные мероприятия > Кубок Иркутской области по трофи-ориентированию

Ищу штурмана

(1/4) > >>

Америка:
Ищу хорошего, имеющего опыт, штурмана на ориентироффку со всем своим "шмурдяком" готового биться до последнего. Интересную гонку гарантирую!

Очень хочется занять первое место и со спокойной совестью уйти в экстрим! Помогите осуществить желание!!!

DMetrey:

--- Цитата: Америка от 08:45, 20.09.2010 ---Ищу хорошего, имеющего опыт, штурмана на ориентироффку со всем своим "шмурдяком" готового биться до последнего. Интересную гонку гарантирую!

Очень хочется занять первое место и со спокойной совестью уйти в экстрим! Помогите осуществить желание!!!

--- Конец цитаты ---
состав экипажа  должен быть постоянным ? или допускается замена пилота, штурмана?

Америка:
На сколько я понял, должно неизменным быть две составляющие, например пилот и автомобиль, или штурман и автомобиль, на протяжении всего кубка. Если я не так понял поправьте пожалуйста.

Volk:

--- Цитата: Америка от 10:23, 20.09.2010 ---На сколько я понял, должно неизменным быть две составляющие, например пилот и автомобиль, или штурман и автомобиль, на протяжении всего кубка. Если я не так понял поправьте пожалуйста.

--- Конец цитаты ---

ты все правильно понял  :bear:

Balamut_:
Т.е. за мероприятие награждается весь экипаж, а в Кубковом итоге награждается, в твоем случае, только ты. (ну если повезет конечно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии