Автор Тема: СВД Зимние забавы  (Прочитано 9924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
СВД Зимние забавы
« : 22:35, 28.01.2020 »

Доброго всем здравия!!
1 февраля клуб "Протектор" представляет джиперскому сообществу Соревнование Выходного Дня Зимние забавы!!!
Начало в 10.00. Координаты будут в теме не позже 18.00 завтра. Два класса, Лайт и Хард, распределение на тех. коме. Классическое ориентирование. Взнос 300 р. Берем каждый по больше шашлыка и чая!!! Алкоголь оставляем дома))). Мы за трезвый и здоровый образ! Крайне желательно иметь на телефонах программу Локус, тогда точки сможем импортировать каждому! Если нет, то будет обычный бумажный вариант легенды с точками. Полигон такой : Ерши-Хея-Марково, в общем квадрат конечки  Мельничного тракта, туда сюда 15 км! Точек будет немного, но интересные, пока секрет что да как, но точек около 14 всего на каждый класс. Призовые места будут награжаться фирменным и дипломами и медалями! В конце мероприятия поедание шашлыка, чай и внедорожное общение! Приглашаются все желающие! Количество людей в экипаже неограниченно, но...помощь экипажу пилот-штурман запрещены, все таки это соревнование)))))
« Последнее редактирование: 02:55, 29.01.2020 от AlexTank »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: СВД Зимние забавы
« Ответ #1 : 10:16, 29.01.2020 »
Ждем полигон )

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД Зимние забавы
« Ответ #2 : 15:52, 29.01.2020 »
Полигон как в описании, ну или 10 км в диаметре от стартовой поляны! 52.1608  104.3599
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД Зимние забавы
« Ответ #3 : 15:56, 29.01.2020 »
Точки расставлены, с собой обязательно!!!! Шаклы и целые проушины! Лопату, хайджек, аптечку, шашлык, каски желательны! Харду проверенную лебедку, зимние шины больше вариантов к выигрышу.... Чуть не забыл, хорошее настроение с собой обязательно!!!)))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД Зимние забавы
« Ответ #4 : 13:50, 30.01.2020 »
Поставили точки. Думал мало снегу, а тут сегодня хоть немного еще припорошило...
« Последнее редактирование: 15:11, 30.01.2020 от Шум »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД Зимние забавы
« Ответ #5 : 21:08, 01.02.2020 »
Всем огромное спасибо за участие!!!! Все большие молодцы!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Розалия

  • Гость
Re: СВД Зимние забавы
« Ответ #6 : 12:28, 21.04.2020 »
Всем доброго дня" Была на подобном соревновании в Екатеринбурге пару лет назад , затем в Ангарске в прошлом году (организатор клуба - СББ) и хочу сказать, что в Восточной Сибири уровень проведения был, конечно, намного лучше. Команда была прекрасная, прям сплотились так сильно в итоге. Ещё бы в Иркутск к Вам попасть в следующем году - было бы замечательно. Надеюсь, будете проводить такое снова!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД Зимние забавы
« Ответ #7 : 13:38, 29.04.2020 »
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=490  В Галерею не много еще закинул..
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика