Автор Тема: Американские авто  (Прочитано 37547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Американские авто
« Ответ #50 : 20:47, 02.09.2011 »
Вот есть такой вариант,но ценник ,,конский,,
http://novosibirsk.drom.ru/chevrolet/blazer/5142580.html

ценник из-за Хамвеевского (Хамеровского) дизеля.....
Электровелик на 6 кВт

КВТ

  • Гость
Re: Американские авто
« Ответ #51 : 21:25, 02.09.2011 »
Вес у него тоже думаю конский, утонет сразу, Сафарь однако легче

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Американские авто
« Ответ #52 : 12:14, 03.09.2011 »
ценник из-за Хамвеевского (Хамеровского) дизеля.....
Цена вообще нереальная, наверное и цвет в цену включили! :wall:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн ЛЁХА В

  • Сообщений: 150
Re: Американские авто
« Ответ #53 : 23:30, 03.09.2011 »
Отзывы на дроме почитал, расход 11-20 и 13-40, уж лудше дизель с рулем правым

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Американские авто
« Ответ #54 : 09:55, 04.09.2011 »
Отзывы на дроме почитал, расход 11-20 и 13-40, уж лудше дизель с рулем правым
Расход уж очень сильно отличается, 20 и 40! :wall: Ну почему дизель и с правым рулём, можно и с левым! Японца можно такого найти!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн ЛЁХА В

  • Сообщений: 150
Re: Американские авто
« Ответ #55 : 17:38, 04.09.2011 »
Можно и с левым

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Американские авто
« Ответ #56 : 16:06, 06.09.2011 »
http://irkutsk.drom.ru/dodge/durango/5653091.html
посмотрел такого...и стал заглядываться в сторону Корейского автопрома и .....УАЗ Патриот, так как в наших краях с американскими машинами в данном бюджете не густо, точнее их совсем нет!
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Американские авто
« Ответ #57 : 17:47, 06.09.2011 »
Артем, одумайся :)
Примерял и то и другое  (правда из корейцев рассматривал только соренту):) Лучше японское б/у, ей богу :) Хотя Сорента реально понравилась, но маловата показалась, посадка сильно легковая  и с тюнингом в нашем регионе не густо :) А Патриот.... только если его начнут собирать трудолюбивые японцы из японских запчастей:) Уж больно статистика поломок на сайте патриотоводов пугающая (по крайней мере была два года назад, с тех пор больше не интересовался, хотя в журналах пишут, что УАЗ постоянно работает над повышением качества Патриков)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Американские авто
« Ответ #58 : 18:26, 06.09.2011 »
Дима! Умеешь ты потушить еще не воспылавший огонь!
Смотрю и в сторону Паджеро...вот только хочется с левым рулем, по трассе в последнее время часто ездюююююю
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Американские авто
« Ответ #59 : 10:04, 07.09.2011 »
Очень хороший мой приятель ездит на Паджеро-3, правда, праворуком, очень доволен именно как семейным авто, в грязь его шибко не гоняет. У Волка тоже был коротыш Паджеро-3, трехдверный, праворукий, он его тоже хвалил
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

КВТ

  • Гость
Re: Американские авто
« Ответ #60 : 11:09, 07.09.2011 »
http://irkutsk.drom.ru/dodge/durango/5653091.html
посмотрел такого...и стал заглядываться в сторону Корейского автопрома и .....УАЗ Патриот, так как в наших краях с американскими машинами в данном бюджете не густо, точнее их совсем нет!
Про Патриот, советую почитать темку: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=9869.msg120791#msg120791
Первую хотя бы страницу. Меня отговорили аргументированно. О чём сейчас не жалею :)

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Американские авто
« Ответ #61 : 11:15, 07.09.2011 »
Очень хороший мой приятель ездит на Паджеро-3, правда, праворуком, очень доволен именно как семейным авто, в грязь его шибко не гоняет. У Волка тоже был коротыш Паджеро-3, трехдверный, праворукий, он его тоже хвалил
До приобретения Патруля, я тоже очень интересовался данным авто, хотел с левым рулём, проехал, понравилось, пообщался на форму Паджероводов, народ хвалит, причём и те люди которые ездили на Сурфах и Прадах! Как вариант можно приобрести, ценник на Паджерик-3 будет по-демократичней чем на Прадик и Сурф.
Но в августе прошлого года по случаю мне подвернулся Патруль, за очень интересную цену, знакомый срочно продавал, поэтому и Паджерик не прикупил.
Американец конечно хорошо, но вот с запчастями в нашем регионе я думаю совсем не айс будет! :wacko2:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Сталкер

  • Гость
Re: Американские авто
« Ответ #62 : 11:26, 07.09.2011 »
у американца с запчастями как и на любой нисцан будет, заказывай заранее через экзист или другую контору, на больших джипах обычно резко ничего не ломается, давая знать заранее.

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Американские авто
« Ответ #63 : 11:45, 07.09.2011 »
Из паджер хочу второго, он все таки с рамой и в обслуживание дешевле.
Третий у меня был. Для города и трассы гуд, а вот по грунтовке не очень нравился, так как много там чего то в салоне гремело. Да и жалко его как то...и в бюджет 500 не попадешь.
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Optimist

  • Сообщений: 32
Re: Американские авто
« Ответ #64 : 12:03, 07.09.2011 »
Паджеро - хорошая машинка! Но если надо обязательно рамный, как вариант - Паджеро Спорт), да и по дешевле паджерика будет.

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Американские авто
« Ответ #65 : 12:13, 07.09.2011 »
Вариант, но на нем однако не устанавливали раздатку суперселект...а она очень хороша!
Вся сила в 4 wd

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Американские авто
« Ответ #66 : 20:38, 07.09.2011 »
Вариант, но на нем однако не устанавливали раздатку суперселект...а она очень хороша!
И были комплектации с суперселектом!
Второй тоже не плохо, особенно если 4М40 будет!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Американские авто
« Ответ #67 : 20:41, 07.09.2011 »
у американца с запчастями как и на любой нисцан будет, заказывай заранее через экзист или другую контору, на больших джипах обычно резко ничего не ломается, давая знать заранее.
Позволю не согласится с уважаемым модератором, на Патруль/Сафари в нашем губернском городи есть практически всё, даже на мой, есть задние барабанные колодки на тормоза! :ok:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Американские авто
« Ответ #68 : 21:23, 07.09.2011 »
Ездили на природу недавно. Эксп 3, Эксп 4, Паджеро 2001 года. Не знаю какой это кузов. Я посидел в паджере - корыто. Чисто по комфорту, удобству посадки за рулем, приборка. Просто УЖОС.
みんな嘘をつく!

Сталкер

  • Гость
Re: Американские авто
« Ответ #69 : 21:56, 07.09.2011 »
ОрбИрк, хорошо, на сафаря 24в у 60 кузове хрен чего найдешь

Balamut_

  • Гость
Re: Американские авто
« Ответ #70 : 08:37, 08.09.2011 »
Позволю не согласится с уважаемым модератором, на Патруль/Сафари в нашем губернском городи есть практически всё, даже на мой, есть задние барабанные колодки на тормоза! :ok:
Ошибашься. Пример: я больше полугода ждал ПОД ЗАКАЗ втулку шкива коленвала. Долго шла трубка обратки. На ТНВД (турбовую точно, атмо не знаю) потроха в наличии не всегда есть. Передняя рулевая тяга тоже не в каждом гамазине валяется. Это навскидку.

Сталкер

  • Гость
Re: Американские авто
« Ответ #71 : 09:02, 08.09.2011 »
Ошибашься. Пример: я больше полугода ждал ПОД ЗАКАЗ втулку шкива коленвала. Долго шла трубка обратки. На ТНВД (турбовую точно, атмо не знаю) потроха в наличии не всегда есть. Передняя рулевая тяга тоже не в каждом гамазине валяется. Это навскидку.
список можно до бесконечности продолжать, "умные" электронные компоненты так вообще, даже под заказ хрен найдешь, но...а американцев судя по отзывам все легче+есть ebay.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Американские авто
« Ответ #72 : 12:35, 08.09.2011 »
Ошибашься. Пример: я больше полугода ждал ПОД ЗАКАЗ втулку шкива коленвала. Долго шла трубка обратки. На ТНВД (турбовую точно, атмо не знаю) потроха в наличии не всегда есть. Передняя рулевая тяга тоже не в каждом гамазине валяется. Это навскидку.
Алексей, возможно ты и прав, я просто не сталкивался  с такой проблемой... :wacko2: тьфу, тьфу не сглазить бы... Я топливную себе делал, вроде проблем не было, у Володи всё нашлось.
Тяги может и не быть, ну наконечники по любому найдутся!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Американские авто
« Ответ #73 : 12:39, 08.09.2011 »
ОрбИрк, хорошо, на сафаря 24в у 60 кузове хрен чего найдешь
На разборках есть же? Я искал себе на 61 шлейф на руль, заказывал на Владик, рыл инет, а нашел на разборке во 2-м Иркутске, причём родной патрулёвский! :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Сталкер

  • Гость
Re: Американские авто
« Ответ #74 : 12:43, 08.09.2011 »
На разборках есть же? Я искал себе на 61 шлейф на руль, заказывал на Владик, рыл инет, а нашел на разборке во 2-м Иркутске, причём родной патрулёвский! :blush:
кхем, не надо мешать теплое с мягким, я говорил про наличие в магазинах, разборки это иное, а если надо новую железку, а не бу?

 

Яндекс.Метрика