Автор Тема: американские микроавтобусы 4x4  (Прочитано 49227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #25 : 10:36, 08.11.2011 »
Великий подвиг, ничего не скажешь! Есть, чем гордиться!

Отвечу, почему на Делику нападаю. Да просто ты уже НАДОЕЛ со своей Деликой. Уникальный-универсальный-супер-проходимый-трали-вали-супер-пупер. Ну не ел ты ничего слаще морковки, но зачем везде с этим бредом-то лезть? Поездил три года - ну порадуйся, купи в честь этого события воздушный шарик и успокойся.  Но, видимо, чувство собственного величия покоя не дает - от человека с ником ЦАРЬ другого ожидать не следует. Тебе на дроме мало флуда было, так ты еще сюда жаловаться прибежал.

А вот ты знаешь, какое одно из самых хреновых и слабых мест в Suzuki? Кривейшая, спроектированная дебилами и сделанная кривыми руками говноэлектрика Mitsubishi. Можешь проверить у тех, кто вприсядку натанцевался с ней, например, на Эскудах. Вот уж только за это можно всей душой ненавидеть всё, на чем Mitsubishi написано.
очень мило переходить на личности.
1) насчет царя, так у меня это прозвище было, ты еще маме курочка КОКО говорил :)
2) насчет ничего слаще, ты меня знаешь лично один день. откуль такие выводы?
3) а насчет сузуки, так было у меня Ваше хваленое сузуки. перечеркнулось все пневматикой не внятной и не пойми из чего сделанного переднего редуктора. Мне просто лень да и не вижу смысла, искать эту инфу, хотя я на сто процентов уверен, что потрачу в час и твое любимое авто вгоню в какашки его косяками описаний корорых на форумах пруд пруди.
Насчет электрики ММС клянусь впервый раз слышу по её хреновость. не у меня не у знакомых и точно так же на эскуде за 2 года проблем не было НИКАКИХ и никогда. Максимум что слышал про косяки по делике с электрикой эт стартер и какое то там в нем реле. так тут дело вовсе не в электрике а в глубине преодолеваемых бродов.
 
4) юноша учитесь общаться цивилизованно и без личностей.
5) насчет мании величия, тут можно долго рассуждать, одним из пизнаков будет как раз таки "есть два мнения, одно мое, одно не правильное"
я в отличии от тебя никому свое не навязывал. и за делику никого не блатовал. а говорил лишь о том, повторая в ПЯТЫЙ раз, что мне эта машина нравиться. И это мое мнение было есть и будет.
позови еще сюда черного страника с дрома себе в потпевку.
все ушел.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #26 : 10:49, 08.11.2011 »
.
« Последнее редактирование: 14:56, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Сталкер

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #27 : 10:53, 08.11.2011 »
личка есть  :to_babruysk:

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #28 : 10:54, 08.11.2011 »
да :)))))
но это исключительно МОИ ПОЛОВЫЕ ТРУДНОСТИ!!!
 
 
блин представляю как прочтя это, будут хохотать люди которые меня знают :))))
 
хватит уже людей смешить уважаемый
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #29 : 11:31, 08.11.2011 »
ооо) а я думал что вечно с электриой на витаре отца) сейчас весь свет погас в салоне и габариты) теперь нужно все вскрывать и смотреть где и че)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #30 : 11:32, 08.11.2011 »
ну вот. ты с дрома сюда пришел доказывать что делика кака.
для инфо машина была 98 года. в 06 я её купил с япии с пробегом 120 тык. продал в декабре 10 с пробегом 205.
когда твой квадрик с кабиной доживет до 205 тык без замен пихла, коробок, раздаток и прочих кап ремонтов тогда и поговорим :)
 
что за люди. нравиться мне делика, почему тебя то этотак печалит?
И чего так Делику нападаете? Во первых сравнивать жип в микриком не совсем правильно! Нравится человеку и хорошо. Вот из оппонентов кто нибудь юзал Делику польше месяца, хотя бы пару лет, вот тогда можно говорить о слабых или сыльных сторонах девайса! А то есть деятелми, начитаюся в инете и умничают после! :rtfm:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #31 : 11:38, 08.11.2011 »
оп чем и речь :)
а делика как раз таки достаточно гармонично совмещает в себе автобус и внедорожник. этим и радует. а вообще я автобусы с детства люблю. еще в 95 таун айс ведовый был вот я и влюбился. и хрена бы лысого восвиесятку купил, если бы делика попалась живая да с левым рулем. Вообще понять япов не могу. какого рожна сняли её с пр-ва. Главно уже проходил с кирпичами в 97 сняли, в 98 опять производить начали. Ну делали бы да делали потихоньку, хоть для РФ и прочих "мурвьинных" стран. Мне кажеться не прогадали бы точно, с нашей любовью к микрикам.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Сталкер

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #32 : 12:34, 08.11.2011 »
И чего так Делику нападаете? Во первых сравнивать жип в микриком не совсем правильно! Нравится человеку и хорошо. Вот из оппонентов кто нибудь юзал Делику польше месяца, хотя бы пару лет, вот тогда можно говорить о слабых или сыльных сторонах девайса! А то есть деятелми, начитаюся в инете и умничают после! :rtfm:
самый первый умник это вы  :mosking:
мне вот тахи нравятся, я ж не бегаю как полоумный по всем форумам и не ору что все Г кроме тахи

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #33 : 12:42, 08.11.2011 »
самый первый умник это вы  :mosking:
мне вот тахи нравятся, я ж не бегаю как полоумный по всем форумам и не ору что все Г кроме тахи
а кто орет что все Г?
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Сталкер

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #34 : 12:47, 08.11.2011 »
Честно говоря я уже тоже начинаю уставать от вашего деликофильства, нравится делика ну и флаг с вами. Если хотите могу геноцид делиководов устроить, чтобы было вам о чем поговорить.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #35 : 12:57, 08.11.2011 »
ищо один. Люди добрые это чтож делается то а??? %)
каким образом планируете геноцид устраивать :)
хакерские атаки на делика клуб ру устраивать? или ездить и таранить делики по городу ?
заметьте я абсолютно никому не навязываю свою точку зрения, а лишь пытаюсь уточнить у апонентов воиющих что делика Г (конкретно в отношении качества/надежности), хоть один ФАКТ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА подтверждающий сие утверждение. пока не на дроме не тут их небыло, но вопиют пуще прежнего.
Бог с Вами. :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #36 : 14:26, 08.11.2011 »
самый первый умник это вы  :mosking:
мне вот тахи нравятся, я ж не бегаю как полоумный по всем форумам и не ору что все Г кроме тахи
Ну чего то не понял, о чём это Вы уважаемый? Кроме своего Сафаря имели в пользовании чего?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #37 : 14:29, 08.11.2011 »
оп чем и речь :)
а делика как раз таки достаточно гармонично совмещает в себе автобус и внедорожник. этим и радует. а вообще я автобусы с детства люблю. еще в 95 таун айс ведовый был вот я и влюбился. и хрена бы лысого восвиесятку купил, если бы делика попалась живая да с левым рулем. Вообще понять япов не могу. какого рожна сняли её с пр-ва. Главно уже проходил с кирпичами в 97 сняли, в 98 опять производить начали. Ну делали бы да делали потихоньку, хоть для РФ и прочих "мурвьинных" стран. Мне кажеться не прогадали бы точно, с нашей любовью к микрикам.
Полностью согласен, вокруг Старекса хожу и облизываюсь, вот делали бы Делику пошире! Было бы отлично! Для активного отдыха хороший аппарат, особенно тем кто в u//ys не лазит!

Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #38 : 14:32, 08.11.2011 »
Честно говоря я уже тоже начинаю уставать от вашего деликофильства, нравится делика ну и флаг с вами. Если хотите могу геноцид делиководов устроить, чтобы было вам о чем поговорить.
Вы бы уважаемый за собой смотрели, где и когда навязываете свою точку зрения! По веткам этого форума достаточно навысказывались! Не нравится, не читайте и не пишите, оставьте своё при себе, промолчите и умнее будете выглядеть!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Сталкер

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #39 : 14:56, 08.11.2011 »
имел, только мне хватает ума не писать везде на заборах, что круче ниссана ваннета или сузуки эскудо надежней и любимей машин нет, никому это не интересно, не находите?
ой делика это круто, а старекс тоже круто но не делика, за%@ло уже, есть микроб.ру там и ананируйте на свои делики.
конкретно по теме еще будут предложения?


SergeI

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #40 : 15:05, 08.11.2011 »
 :popcorn:
Прикольно тут у вас...
Дром курит в сторонке  %)
Можно я тоже?
Сузуки гамно и Митсубиси все говно - ТоЁта рулит! :)

AL_freed

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #41 : 15:08, 08.11.2011 »
Даеш голосовалку Чито гамно а что рулит.
А так весело сдесь.

Сталкер

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #42 : 15:13, 08.11.2011 »
засланцы из космоса :) таета нифига не американское авто. шеви старкрафт например как вам?

Balamut_

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #43 : 15:19, 08.11.2011 »
Уважаемые Царь и orbИрк, то что здесь происходит, я расцениваю как жесткий троллинг. Еще один подобный пост, и забаню. Можете это назвать модераторским беспределом, мне похер!

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #44 : 16:10, 08.11.2011 »
Старкрафт - мечта идиота, по стране путешествовать. Но вот цена как у нового S-класса...
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн Sanchocs

  • *
  • Сообщений: 457
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #45 : 16:50, 08.11.2011 »
:ok:

38" лапти смотряцца аки 33"
 

Balamut_

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #46 : 16:52, 08.11.2011 »
красава :good:

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #47 : 17:04, 08.11.2011 »
Класс!!! :ok:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #48 : 17:13, 08.11.2011 »
Уважаемые Царь и orbИрк, то что здесь происходит, я расцениваю как жесткий троллинг. Еще один подобный пост, и забаню. Можете это назвать модераторским беспределом, мне похер!
А можно пояснить, Алексей, что такое троллинг? :blush: Таких словов у меня в запасе нет!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

SergeI

  • Гость
Re: американские микроавтобусы 4x4
« Ответ #49 : 17:17, 08.11.2011 »
А можно пояснить, Алексей, что такое троллинг? :blush: Таких словов у меня в запасе нет!
А чо типа поиском тоже не умеешь пользоваться?
Ну на тада %)  просвятим...


 
У Баламута круче пример, так шо я свой уберу.
« Последнее редактирование: 17:21, 08.11.2011 от SergeI »

 

Яндекс.Метрика