Автор Тема: я в шоке  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
я в шоке
« : 22:29, 05.07.2012 »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: я в шоке
« Ответ #1 : 23:04, 05.07.2012 »
No coments :wall:

baykboat

  • Гость
Re: я в шоке
« Ответ #2 : 23:25, 05.07.2012 »
а от чего шок то???..  что 29 теток загубил?..  буйнакс пострашнее был..  то что менты плохо работают и 15 лет не могли найти?..  ну так у них здорово получается только гнобить нормальных граждан всячески.. все знают криминальных авторитетов чуть ли не лично..  менты не в курсе...  любой таксист знает пару тройку наркоточек - менты не в курсе..
хорошо хоть вместо него не постреляли кучу невинного народа, как это было в свое время с делом чикатилЫ

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: я в шоке
« Ответ #3 : 23:31, 05.07.2012 »
а от чего шок то???..  что 29 теток загубил?..  буйнакс пострашнее был..  то что менты плохо работают и 15 лет не могли найти?..  ну так у них здорово получается только гнобить нормальных граждан всячески.. все знают криминальных авторитетов чуть ли не лично..  менты не в курсе...  любой таксист знает пару тройку наркоточек - менты не в курсе..
хорошо хоть вместо него не постреляли кучу невинного народа, как это было в свое время с делом чикатилЫ
В шоке что в Ангарске и от всего вышесказанного.Я в газете 5 лет отработал ,никогда мне не попадались подобные материалы. А насмотрелся в газете  я многого. :pardon:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: я в шоке
« Ответ #4 : 14:13, 06.07.2012 »
Нет иллюзий. Нет слов. Только прочтите вот это:


http://vsp.ru/social/2012/07/05/523402
 
Цитата: "между этими двумя фактами – лояльностью местных представителей Фемиды и зашкаливающим уровнем наркопотребления – только слепой не в состоянии увидеть прямую связь".

Эти факты неумолимо говорят об одном: государство не выполняет свою важнейшую функцию.
Оно не защищает своих граждан. Что остаётся делать им?

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: я в шоке
« Ответ #5 : 15:54, 06.07.2012 »
Товарищи, тормозим обсуждение политики, ок?  :rtfm:
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

baykboat

  • Гость
Re: я в шоке
« Ответ #6 : 15:58, 06.07.2012 »
Товарищи, тормозим обсуждение политики, ок?  :rtfm:


Да это как бы не политика..  это жизнь..  и касается каждого..  в любой момент вот такой 3.14дарас, может добачить к списку жертв вашу жену, или присадить на наркоту вашего ребенка..  и т.д. и т.п....  где же тут политика?????

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: я в шоке
« Ответ #7 : 16:36, 06.07.2012 »
Комментарий модератора  
Эти факты неумолимо говорят об одном: государство не выполняет свою важнейшую функцию. Оно не защищает своих граждан. Что остаётся делать им?
Согласно решению клубного собрания от 10.11.2011, на форуме вводится запрет политических обсуждений любого рода, в том числе в разделе "Курилка".

:rtfm:
 
Эта тема сейчас неизбежно начнет перерастать в политосрач, и я заранее предупреждаю, что буду банить  :blush:  Если перефразировать Вольтера, то "Я согласен с вашей точкой зрения, но высказать ее вам не дам" :D
 
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

baykboat

  • Гость
Re: я в шоке
« Ответ #8 : 16:52, 06.07.2012 »
ну тоже как то аккуратней надо.. а то утверждение что уаз гавно а тлк рулез, тоже можно толковать как политическое... :boss: :sarcastic_hand:

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: я в шоке
« Ответ #9 : 17:27, 06.07.2012 »
Само по себе - нет :) а когда оно потянет за собой "...потому, что у нас пошлины, а пошлины у нас потому, что..." - будет политическое, без вопросов :)

И вообще, вы заметили, что я никому ничего не выписал? ;) Я всего лишь аккуратно направляю развитие темы в сторону от %)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

samodelkin

  • Гость
Re: я в шоке
« Ответ #10 : 18:08, 06.07.2012 »
Всем хорош УАЗ но пулемёта НЕТ :ireful1:

baykboat

  • Гость
Re: я в шоке
« Ответ #11 : 18:12, 06.07.2012 »
И вообще, вы заметили, что я никому ничего не выписал? ;) Я всего лишь аккуратно направляю развитие темы в сторону от %)
И это правильно и достойно уважения... :i-m_so_happy:

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: я в шоке
« Ответ #12 : 18:32, 06.07.2012 »
Спасибо за понимание.
Пар выпускаем, иначе крышку сорвёт...
Беда ходит рядом, СОВСЕМ рядом.
С каждым.
Предупреждён, значит-вооружён.



baykboat

  • Гость
Re: я в шоке
« Ответ #13 : 20:49, 06.07.2012 »
Всем хорош УАЗ но пулемёта НЕТ :ireful1:
так поставь..)))))) 

 

Яндекс.Метрика