Автор Тема: Интересно откуда у Вас такой позывной или ник на форуме  (Прочитано 31670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Димонстра - позывной прилипший еще в армии. Насколько понимаю производная от Дима и Монстр ( хотя я вообщемто не такой страшный  :mosking: :mosking: :mosking: ). Наверное за какие-то другие заслуги посчитали меня чудищем.  :)
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
ну а я от имени соответственно, а 666 добавил так как на автомобилях тока эти циферки стараюсь возить, к тому же жутко Не суеверный  :pardon:
а позывной "Викинг" пред топями 2012 с братом долго думали и вспомнили, как в одной из поездок в Тофоларию после покорения реки Хунга (первый на уазе там появился я ) ребята обозвали викингом как древних скандинавских покорителей морей. короче брутальный автомобиль ))
выдержка из википедии:         
Слово «викинг» происходит от [/size]древненорвежского[/color][/size] «víkingr», которое по наиболее распространённой версии связано со скандинавским обозначением бухт и [/size]фьордов[/color][/size], а также совпадает с названием норвежской области [/size]Вик[/color][/size]. Слово «викинг» (букв. «человек из фьорда») применялось для обозначения разбойников, которые действовали в прибрежных водах, прячась в укромных бухтах и заливах. Однокоренными считаются [/size]древнесаксонское[/color][/size] слово [/size]wîk[/size] и [/size]древневерхненемецкое[/color][/size] [/size]wîch[/size] (оба обозначают жильё) — в русском языке к этому же[/size]индоевропейскому корню[/color][/size] восходит слово «весь» в значении селения. В настоящее время у историков есть ещё вариант происхождения этого слова, от древненорвежского слова — «Vike» — покидать, удаляться, так как так называли людей, покидающих родные края с целью грабежа или торговли.[5]
« Последнее редактирование: 11:37, 12.08.2013 от иван666 »
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Димонстра - позывной прилипший еще в армии. Насколько понимаю производная от Дима и Монстр ( хотя я вообщемто не такой страшный  :mosking: :mosking: :mosking: ). Наверное за какие-то другие заслуги посчитали меня чудищем. :)
или чудовищем :mosking:  ?
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Я - Великий Умывальник,Знаменитый Мойдодыр,Умывальников НачальникИ мочалок Командир!
 :)
13 лет нику уже, с тех пор когда я начал познавать что такое интернет, и что письма приходят не только в почтовый ящик в подъезде но еще и в электронный :)

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Америка

  • *
  • Сообщений: 718
  • Уже нет моей "Америки"
Приехал как то на первый свой кочкодром 2008 то ли 2009г. не помню, только купил чероки. Подошел регистрироваться, а там позывной какой-то требуют. Не знаю что и придумать, а народ в очереди нервничает уже пинает с зади, что задерживаю регистрацию. Ну раз думаю машина американская пусть будет Америка на первые соревки, а там придумаю что нибудь другое.... не придумал так и приклеилось. :mosking:

Паха

  • Гость
Надеюсь про Меня  всем понятно :sarcastic_hand:

Оффлайн METAJlJlypr

  • Be quick or be dead
  • *
  • Сообщений: 731
  • Добрый металлург:)
Я рокер в душе. Тяжесть разную слушаю, метал и все производные рока... разные направления музыки. Раньше занимался плотно, играл с парнями в гараже. Щас времена не те...НО душа тянется :blush: Металлург :pardon: В машине всегда лишь играет тяж.
Suzuki Escudo TD01W, G16A, 2"+ 4" BFG MUD KM1 ET -38 Rear LockRight 1510

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Когда мой товарищ впервые увидел мой Газик, первые слова были: ну ты и Бабай сгородил. Так и прилипло. Потом наклейку (как на аватаре) на машину сделал. Ну так и осталось.
 Баба́й[/size] ([/size]баба́йка[/size]) — в славянском [/size]фольклоре[/color][/size] ночной [/size]дух[/color][/size], воображаемое [/size]существо[/color][/size], упоминаемое [/size]родителями[/color][/size], чтобы [/size]запугать[/color][/size] непослушных [/size]детей[/color][/size].
[/size]На самом деле он у меня добрый и детей не пугает. Хотя долго и много на нем по ночам гонял (по долинам и по взгорьям) :mosking:

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Мой первый джип была длинная пятидверная Нива. Такие машины в среде нивоводов называли Крокодилами. Значит водитель Крокодила - это Крокодиловод.
Если перевести на английский, то получается Crocodriver.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Когда решил зарегистрироваться, просто " Степаныч " уже занято было. Ну, так и получилось.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Когда решил зарегистрироваться, просто " Степаныч " уже занято было. Ну, так и получилось.
ЮрСтепаныч..ну ты это если что заходи ;) :bear: :bear:
Продолжаем ...Кондрат который дед,который аллюмминий,он же игорь...ау где вы  :ok: ?
Пух,Пушистый и т д
 :bear: Интересно узнать откуда у Вас такие ники :bear: :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130

Работаю я на них :)
Ну и первое что пришло в голову при регистрации в те времена когда появился инэт)))
Зато удобно, ВЕЗДЕ этот ник свободен :)
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Владимир Ленин типа?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Ага)
Электрово́з ВЛ85 (Владимир Ленин, тип 85) — один из мощнейших в мире грузовых магистральных электровозов переменного тока, выпускавшийся в 19831994 годах.
[/size]Первый электровоз серии ВЛ85, по проекту, разработанному во ВЭлНИИ, Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ) построил в мае 1983 года. В конце года был построен второй электровоз. Опытные электровозы прошли испытания на кольце НЭВЗ, затем тягово-энергетические испытания на кольце ВНИИЖТа, динамические и по воздействию на путь на участке БелореченскаяМайкоп Северо-Кавказской железной дороги. Эксплуатационные испытания электровозы проходили на линии МариинскКрасноярскТайшет, Абакан — Тайшет — Лена и на Северо-Кавказской железной дороге. По результатам испытаний государственная комиссия по приемке опытно-конструкторских работ дала заключение, что электровоз ВЛ85 может быть отнесен к высшей категории качества.
[/size]В 1985 году НЭВЗ изготавливает установочную партию электровозов, а с 1986 года начинается их серийный выпуск. Выпуск электровозов продолжался ориентировочно до 1994 года, было изготовлено 270 электровозов
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Сколько изготовлено ? Это что они большинство у нас в н-удинске ?:)

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
ну а я когда нажрусь в поездке,то отрываюсь от коллектива и еду своей дорогой.и кто-то из клубней окрестил меня ренегатом.давно это было... ренегат-отщепенец,предатель-ну короче сволочь..так и приклеилось.хотя я хороший..
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Ренегат (лат. renegatus, от renego — «отрекаюсь») — лицо, перешедшее из одного вероисповедания в другое; в переносном смысле — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников, отступник, изменник. В Европе Средних веков и Нового времени термин означал христианина, перешедшего на сторону мусульман (арабов, турок) и принявшего ислам[1].
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
все жду когда же Праселк расскажет свою историю :)  а то ведь многие, как и я не знают. кстати ударение на первый слог :)

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Всем по секрету раскажу про свой ник. Фамилия у меня Пинегин, но мы на Внедоржной любим пошутить , а в итоге мою фамилию переиграли на Пин-ен-гин отсюда пошло прозвище китаец:D, мне конечно необидно было , но родом я с Китоя, если кто незнает есть такой ныне микрорайон, ещё раньше посёлок , а ещё раньше Китойлаг. Я горжусь своей малой родиной вот поэтому и всем отвечаю что я не китаец , а КИТОЕЦ . Я даже в садик Ёлочку на телеге ездил:), а ведь не всем таео щастье привалило:)
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Это было в нашу первую поездку в Порт Байкал, в 2005 году. Штурманил у меня товарищ по работе, а Катя общалась по рации, ехали мы тогда на УАЗ-452. Сначала ее вызывали как РАДИСТКА КЭТ, надоело, стали просто вызывать - Катюша. С тех пор позывной и экипаж назывался Катюша.
Сейчас она самостоятельная, а я люблю и уважаю традиции.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Да ладно,лучшие годы моей жизни,пока,выпали на жизнь в 4 посёлке.Там я и прописан :boss: .
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Да ладно,лучшие годы моей жизни,пока,выпали на жизнь в 4 посёлке.Там я и прописан :boss: .
И как это связанно с  Жэксон ??? :ok: 
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Это я для Китойца.Кстати,там есть ещё Витя китаец.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

 

Яндекс.Метрика