Автор Тема: 9-мая автопробег  (Прочитано 11624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #25 : 21:47, 05.05.2015 »
Темыч не в машинах дело,у нас клуб и машины такие.байкеры на мотоциклах ездят?и что ?без обид!
дык не проще ли сделать как Танк говорит? не устраивая не кому не нужный пафос и на заниматься самолюбованием? без обид

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #26 : 21:48, 05.05.2015 »
Дрифт клуб приглашает на прокат по городу наши джипы.маршрут согласовывается. Количество машин любое! Наклейки будут выданы без всяких пушек! Инфа будет завтра.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #27 : 23:08, 05.05.2015 »
Можно присоединиться к драйву http://www.drive2.ru/c/1916992/





Это прошлый год... Маршрут никто ни с кем не обговаривал... ДПС руками махали а не жезлами) люди улыбались... Ветеранам будет уже не до нас с гвоздиками... не каждый пенсионер ветеран! их настоящих чуть ли не единицы остались... можно с пушками можно без дело каждого... я поеду с колонками на крыше и песнями военных лет! и пофиг кто что скажет... старики услышав улыбнутся а остальные могут падать под колеса... могу попробовать узнать насчет ветеранов по деревням Иркутского района... кто, где и сколько... можно им собрать "сухпайки" по типу сахар, крупы, курица, молоко и прочее ибо о них как правило никто не заботится и нафиг они никому не нужны... но это скинуться надо и прокатиться потом по району раздать... можно и каких-нить журналюг прихватить чтоб приятное совместить с полезным и клуб пропиарить... думайте...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #28 : 23:13, 05.05.2015 »
Журналист сегодня звонили, спрашивали,  я сказал что мы против этого, отправил на драйв.ру

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #29 : 23:15, 05.05.2015 »
Журналист сегодня звонили, спрашивали,  я сказал что мы против этого, отправил на драйв.ру
подумайте клубом насчет помощи... не гвоздики а именно то что надо! это действенней будет красок, пробегов и прочего...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #30 : 23:57, 05.05.2015 »
забаньте меня :)  но смысл в этом есть


а чего это они с открытыми ставнями едут, кондей в 200-ке не работает? ))
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #31 : 00:04, 06.05.2015 »
Можно присоединиться к драйву http://www.drive2.ru/c/1916992/





Это прошлый год... Маршрут никто ни с кем не обговаривал... ДПС руками махали а не жезлами) люди улыбались... Ветеранам будет уже не до нас с гвоздиками... не каждый пенсионер ветеран! их настоящих чуть ли не единицы остались... можно с пушками можно без дело каждого... я поеду с колонками на крыше и песнями военных лет! и пофиг кто что скажет... старики услышав улыбнутся а остальные могут падать под колеса... могу попробовать узнать насчет ветеранов по деревням Иркутского района... кто, где и сколько... можно им собрать "сухпайки" по типу сахар, крупы, курица, молоко и прочее ибо о них как правило никто не заботится и нафиг они никому не нужны... но это скинуться надо и прокатиться потом по району раздать... можно и каких-нить журналюг прихватить чтоб приятное совместить с полезным и клуб пропиарить... думайте...

с колонками вообще круто придумал)
хватит и флагов обычных, Пушек не надо
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #32 : 00:06, 06.05.2015 »
Дрифт клуб приглашает на прокат по городу наши джипы.маршрут согласовывается. Количество машин любое! Наклейки будут выданы без всяких пушек! Инфа будет завтра.

почему мы должны присоединяться? Пусть лучше они к нам...
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #33 : 06:55, 06.05.2015 »
почему мы должны присоединяться? Пусть лучше они к нам...
опять классовое превосходство? Там просто все согласуются, никто де от нас не занимается этим.че сразу в за...пу лезть то?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #34 : 07:34, 06.05.2015 »
опять классовое превосходство? Там просто все согласуются, никто де от нас не занимается этим.че сразу в за...пу лезть то?
не в са...Пу, сами можем
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #35 : 09:08, 06.05.2015 »
Можно присоединиться к драйву http://www.drive2.ru/c/1916992/





Это прошлый год... Маршрут никто ни с кем не обговаривал... ДПС руками махали а не жезлами) люди улыбались... Ветеранам будет уже не до нас с гвоздиками... не каждый пенсионер ветеран! их настоящих чуть ли не единицы остались... можно с пушками можно без дело каждого... я поеду с колонками на крыше и песнями военных лет! и пофиг кто что скажет... старики услышав улыбнутся а остальные могут падать под колеса... могу попробовать узнать насчет ветеранов по деревням Иркутского района... кто, где и сколько... можно им собрать "сухпайки" по типу сахар, крупы, курица, молоко и прочее ибо о них как правило никто не заботится и нафиг они никому не нужны... но это скинуться надо и прокатиться потом по району раздать... можно и каких-нить журналюг прихватить чтоб приятное совместить с полезным и клуб пропиарить... думайте...
+1 можно скинуться и сделать небольшие подарки ветеранам проехать по близ лежащим селам и поздравить. Самый нормальный вариант, чем по городу с криками "за родину и сталина" авто пробег нах никому не нужен. Лично моё мнение :rus:

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #36 : 09:10, 06.05.2015 »
И еще лишние заторы по городу, когда и так не пройти и не проехать будет.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #37 : 18:58, 06.05.2015 »
.
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #38 : 10:28, 07.05.2015 »
Вариант с селами очень лучше! В городе много кто этим занимается и можно тупо затеряться в толпе! А вот то же Хомутово, Оёк или куда по другому направлению, можно! Там это будет для ветеранов точно приятнее!

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #39 : 10:31, 07.05.2015 »
И ещё можно венки на мемариалы возложить :)

Оффлайн Денис)

  • Сообщений: 54
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #40 : 11:50, 07.05.2015 »
Я так и не понял будет автопробег или нет

Оффлайн Pro100igor

  • Pro100igor
  • Сообщений: 54
  • позывной "КЭП"
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #41 : 14:18, 07.05.2015 »
С ветеранами все понятно, будут, поздравим. Маршрут предлагаю следующий Образцова ( там паровоз), Роза, Узловая, Авиазавод (там самолет), кольцо на Солнечном (там пароход и памятник маршалу), на Байкальскую там мемориал ( на кладбище), возле Баргузина аллея ушедших на фронт, ну и на Сквер к вечному огню. Кроме того, чтобы было понятно очему такой маршрут, предлагаю в одну из машин посадить экскурсовода который расскажет по рации, про места по которым мы проедем, маршрут обсуждаем, мест в городе много. На памятных местах предлагается возложить цветы или венки, пофотаться ( скольо финансов соберем) В авто можно взять детей, которым будет полезна эта информация, да и мы, не все знаем о нашем городе...Колонн можно сделать несольо, встретиться в конце всем колоннам на Сквере, или на том месте, где в прошлом году, День города праздновали. Одеваться тоже можно соответственно, хотя бы пилоткуи т. д. , я думаю флагов и наклеек будет достаточно. Мероприятие с экскурсией, по тому маршруту что описан выше займет 4,5 часа, без учета времени езды к месту сбора и ожидании на месте сбора, Стоимость экскурсовода 4,5 руб.
Nissan Patrol, Y61, шноркель, колеса 35",  лебедка перед, силовые бампера, пороги.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: 9-мая автопробег
« Ответ #42 : 17:22, 07.05.2015 »
С ветеранами все понятно, будут, поздравим. Маршрут предлагаю следующий Образцова ( там паровоз), Роза, Узловая, Авиазавод (там самолет), кольцо на Солнечном (там пароход и памятник маршалу), на Байкальскую там мемориал ( на кладбище), возле Баргузина аллея ушедших на фронт, ну и на Сквер к вечному огню. Кроме того, чтобы было понятно очему такой маршрут, предлагаю в одну из машин посадить экскурсовода который расскажет по рации, про места по которым мы проедем, маршрут обсуждаем, мест в городе много. На памятных местах предлагается возложить цветы или венки, пофотаться ( скольо финансов соберем) В авто можно взять детей, которым будет полезна эта информация, да и мы, не все знаем о нашем городе...Колонн можно сделать несольо, встретиться в конце всем колоннам на Сквере, или на том месте, где в прошлом году, День города праздновали. Одеваться тоже можно соответственно, хотя бы пилоткуи т. д. , я думаю флагов и наклеек будет достаточно. Мероприятие с экскурсией, по тому маршруту что описан выше займет 4,5 часа, без учета времени езды к месту сбора и ожидании на месте сбора, Стоимость экскурсовода 4,5 руб.


Интересная идея конечно, время мало не успеем сгруппироваться

 

Яндекс.Метрика