Автор Тема: Клубная именная наклейка. Вопросы-Предложения.  (Прочитано 41898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

t04ka

  • Гость
А я себе уже заказал наклейку НИК
Кто знал, что тут группируются.....


Я в принципе тоже за, но не поддерживаю много информации. т.к. заслуги меняются от сезона к сезону.
Вместо заслуг лучше пишите изменения (модернизацию авто) 
И будет как на пузотерках все столбиком......
О, альтернативная ветка развития. Вместо заслуг можно сделать спек-лист, хотя он опять же может меняться.
В общем, пока думаем.



Простите, конечно, но при увеличении заслуг вы их рядом фломастером дописывать будете? :mosking:   Имхо, лишнее это, и заслуги, и увлечения. Вы ж друг друга узнавать в потоке собрались, а не письками заслугами меряться
Допиливать наклейки при огромной попурярности  необходимости могут орги мероприятия. сделать 9 наклеек (3х3 например) с цветным кубком и датой снизу в общем то не сильно запарит. Ну, это так... мысли в слух. Маркером конешн прикольнее =)
« Последнее редактирование: 14:22, 20.06.2014 от t04ka »

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
О, альтернативная ветка развития. Вместо заслуг можно сделать спек-лист, хотя он опять же может меняться.
В общем, пока думаем.


Да, меняется все, но стек-лист можно делать аналогично пузотерам , по названию фирм производителей...
+7 964 730 03 32

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
А вот у меня вопрос по поводу клубного статуса .... вот мне например что писать? Я кстати тоже в списке :)

Ник: tray.irk
Статус (клубный): безпартийный
Увлечения (если мы таки возьмем последнюю версию): Рыбалка, Охота
Заслуги: ----
« Последнее редактирование: 14:29, 20.06.2014 от tray.irk »

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
А для тех кто хочет регалии....... ПОДДЕРЖУ ДМИТРИЯ..... хорошая идея про наклейки с кубками и датами!!!!
ОРГИ БЫ УСЛЫШАЛИ!!!!
+7 964 730 03 32

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Вообщем клубный статус считаю необходимым указывать в том случае, если ты являешься членом партии :)))) А то Ванька наклеешь ... кандидат .... а те позвонят завтра в час ночи, скажут все  .... ты теперь член партии :)))) И придется сдирать и наклеивать заново :)))))

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Ник: Kaktys
Статус: брелок
Увлечения: водные процедуры
Заслуги: повеселил байкеров на нанозабухаторе

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Ник: Kaktys
Статус: брелок
Увлечения: водные процедуры
Заслуги: повеселил байкеров на нанозабухаторе

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk




 :sarcastic_hand: ....... вот так и облеимся........    флудоветка получилась...... :mosking:
+7 964 730 03 32

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465



 :sarcastic_hand: ....... вот так и облеимся........    флудоветка получилась...... :mosking:
ну я только начал и писать пока больше нечего(

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Sergey08

  • Сообщений: 115
Заслуги со временем меняются, а печать пленки с с разрешением (качеством) 1440дпи стоит от 500 рэ за м2, 360дпи - 205 рэ за кв.м.
Eskudo 1991,  29"- маловато  http://vk.com/sergey0875

t04ka

  • Гость
Так, версия 0.0.3 бэ




Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Думаю резину нет смысла выносить в наклейку :) )))) И так видно :) ))) + меняется она :) )))
И меня в список занеси!

t04ka

  • Гость
Безпартийными таковыми и остаются =)) Клубный статус - пусто. Заслуги - пусто. WTF?

t04ka

  • Гость
Думаю резину нет смысла выносить в наклейку :) )))) И так видно :) ))) + меняется она :) )))
И меня в список занеси!
Дрить, я нарисовал посмотреть, как это будет смотреться в принципе. Понятн, что нет у некоторых лебедя и т.д.

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Безпартийными таковыми и остаются =)) Клубный статус - пусто. Заслуги - пусто. WTF?
Ок :))) нормуль

t04ka

  • Гость
Заслуги со временем меняются, а печать пленки с с разрешением (качеством) 1440дпи стоит от 500 рэ за м2, 360дпи - 205 рэ за кв.м.
Метр на метр, примерно 4 комплекта наклеек. если норм распределить и с размерами подогнать. т.е. 150р. (примерн) за комплект в отличном качестве =)
Или 50р за комплект так себе качества =)) Вполне гуманно. Обновить раз в год не задавит.

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
А может дизайн сменить... а то я тут попрактиковался.....
не очень получилось..... :(  (конечно я не спец, так набросок)
+7 964 730 03 32

t04ka

  • Гость
А может дизайн сменить... а то я тут попрактиковался.....
не очень получилось..... :(  (конечно я не спец, так набросок)
Лого клубное =)) А так получилось забавно. Психоделичненько.

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Вот и я говорю дурдом на колесах  :mosking:
+7 964 730 03 32

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
и так я тоже пришел)))) или я не врубаю тему или как, я тоже хочу наклейку! но зачем все вот эти мелочи как ништяки колеса и т.д? то что орги и так наклеек полно то что учавствовали тоже,  клейте звезды)) три соревнования 3 звезды)))) можно просто лого клуба в круглом варианте, по контуру сайт, ниже в прямоугольнике в читаемом размере позывной, ну и/или выше/ ниже позывного, кто вы, друг, член, или еще кто нить))) вот и все и клей куда хош а если ее еще и сделать прозрачной с одной стороны то хоть на лобовуху/ заднее стекло)))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

t04ka

  • Гость
и так я тоже пришел)))) или я не врубаю тему или как, я тоже хочу наклейку! но зачем все вот эти мелочи как ништяки колеса и т.д? то что орги и так наклеек полно то что учавствовали тоже,  клейте звезды)) три соревнования 3 звезды)))) можно просто лого клуба в круглом варианте, по контуру сайт, ниже в прямоугольнике в читаемом размере позывной, ну и/или выше/ ниже позывного, кто вы, друг, член, или еще кто нить))) вот и все и клей куда хош а если ее еще и сделать прозрачной с одной стороны то хоть на лобовуху/ заднее стекло)))
Тут у нас пока демократия. хочешь - нарисуй, предложи.
 Сергей предложил первый и пока единственный хороший вариант. Остальное пока в голове.

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
делайте первый вариант Серегин!
как по типу дрома.
то есть ник форумный, эмблема, и адресс
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Реально первый вариант Серегин удачнее...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Давайте голосовать)))))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
а такую типа на стекло? (кстати с кузова старую наклейку можно снять с краской :) )

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Тут у нас пока демократия. хочешь - нарисуй, предложи.
 Сергей предложил первый и пока единственный хороший вариант. Остальное пока в голове.
не могу блин нарисовать с телефона )) попробую объяснить мож кто сваяет.)) вот тоже самое что у сереги только другая форма))  эмблему увеличиваем в размере сверху ее огибает адрес сайта, ниже эмблемы прямоугольная рамка которая касается эмблеммы, и в ней читабельным шрифтом  кандидат или клубень, у кого нет статуса в клубе просто ник( позывной) ))) нарисуйте пожалуйста кто нить кто меня понял))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

 

Яндекс.Метрика