Автор Тема: к вопросу о порядочности  (Прочитано 42916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #50 : 22:44, 18.07.2016 »
забанили уже? текст пропал

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #51 : 22:46, 18.07.2016 »
И что вы сюда магазины приплели, вообще не в тему!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #52 : 22:53, 18.07.2016 »

Зато в магазине"Слата" мало клиентов на 1-2-3 сотки килорублей за раз. И товар-сразу.
В любой нормальной незажравшейся конторе такими "жирными" клиентами дорожат. 
В некоторых-если не сойдутся взгляды на жизнь или цены-вежливо посылают с порога.
Но довольно редко берут бабки и вежливо кидают.  Ибо чревато.
Модеры: не глушите тему до последнего, в наш век всеобщего наи..лова  очень полезно увидеть и услышать обе стороны.
А выводы пусть каждый делает свои сам, кто прав, кто виноват.
Приплюсую :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #53 : 22:56, 18.07.2016 »
забанили уже? текст пропал
Какой? Сообщение свое ты сам пересохранил. Если надо,  могу вернуть первую версию. :)
Сегодня никто ничего не трогал.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #54 : 22:57, 18.07.2016 »
я там копировал, не получилось. вы как цитаты вставляете?

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #55 : 22:59, 18.07.2016 »
Топтун, скажи что нибудь, ты же на сайте?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #56 : 23:00, 18.07.2016 »
я там копировал, не получилось. вы как цитаты вставляете?
Кнопка цитата сверху сообщения
Или в теги ['quote][/'quote] обернуть надо цитату
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #57 : 23:00, 18.07.2016 »
Кнопка цитировать есть над каждым сообщением.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #58 : 23:01, 18.07.2016 »
Кнопка цитата сверху сообщения
Или в теги ['quote][/'quote] обернуть надо цитату
спасибо, проверяю

Оффлайн Garrig

  • Сообщений: 223
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #59 : 23:01, 18.07.2016 »
я там копировал, не получилось. вы как цитаты вставляете?
в сообщении в верхнем правом углу посмотри...

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #60 : 23:01, 18.07.2016 »
ура :mosking:

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #61 : 23:02, 18.07.2016 »
Топтун, скажи что нибудь, ты же на сайте?
Вечер вашей хате.

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #62 : 23:05, 18.07.2016 »
Вечер вашей хате.
а ты скажи, когда я спрашивал, почему машину не делаете, вы все мне говорили, миши нет, миша не говорил, миша денег не дал, чтобы мне запчасть купить, или болт, или гайку, вы с ним по телефону общаетесь, а от меня вызовы не берет! или не так было? Ответь честно??!!

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #63 : 23:07, 18.07.2016 »
Андрей, ответь честно! Если сможешь....

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #64 : 23:08, 18.07.2016 »
Настоящие специалисты вымирают, недавно попытался найти у нас в городе(Ангарск) хорошего токаря (надо было сделать дисковые тормоза на мосты ГАЗ-66). Искал в течении недели, то не могут, то не хотят, то ещё что-нибудь, кое как нашёл, ещё около недели делали( два раза в день заезжал -  контролировал), хотя работы на 2 дня. Разговаривал с хозяином токарного цеха, говорит пытался в училище взять ученика толкового, так в этом году выпустилось всего 8 (!!!!!) токарей и никто по специальности работать не хочет. Лет через десять будем напильником, дрелью и болгаркой обходиться, потому что оставшиеся спецы повымирают.
П.С. Мы всегда стараемся делать как себе, хотя косяки тоже бывают, как без них во внедорожном строительстве, но переделываем без разговоров. Обычно если берём ту или иную работу, то только отдавая себе отчёт в том, что мы сможем её сделать. Если не можем, то и не берёмся.
У нас с токарями тоже проблема, я двух выучил в технаре, на иглу сели....

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #65 : 23:12, 18.07.2016 »
Вечер вашей хате.
Топтун! Андрей! Ответь! Или сказать нечего???  Скажи так, или нет? Только не разводи демагогию. если бы, да кабы... Ответь, будь мужчиной!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #66 : 23:13, 18.07.2016 »
а ты скажи, когда я спрашивал, почему машину не делаете, вы все мне говорили, миши нет, миша не говорил, миша денег не дал, чтобы мне запчасть купить, или болт, или гайку, вы с ним по телефону общаетесь, а от меня вызовы не берет! или не так было? Ответь честно??!!
Олег, при всем моем уважении.
До завтра оставим вопросы и ответы.. И я так понимаю что тоже к ответу призван?

Оффлайн Андрей М

  • Сообщений: 82
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #67 : 23:20, 18.07.2016 »
 Как участник событий. В сентябре 2015 позвонил Михаил, попросил подъехать , оценить машину Олега. Работы по покрытию выполнены  март-апрель. Машина выдана 12 апреля, при частичной оплате, с обещанием от Михаила выплатить остаток через неделю, с его слов Олег еще не оплатил line-x. Через неделю , опять деньги еще не поступили на следующей точно будут. На следующей Михаил перестал отвечать на звонки. На БМШа пошел с целью встретится с Олегом, не получилось, встретился с Михаилом, он как уже догадываетесь пообещал ,что на следующей неделе деньги поступят и он рассчитается . 4 июля встретились я,Олег и Михаил,деньги Олегом перечислены и Михаил с удовольствием перечислит мне на карту прямо в ближайшую пятницу( 4 во вторник сильно занят был). Итог понятен или отписаться?
Кто есть кто и про порядочность ,каждый сам...


P.S. У Михаила год-полтора назад тема была ,как говорится в тему, может и стоило бы первый пост здесь разместить. Мое мнение  о нем изменилось.

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #68 : 23:20, 18.07.2016 »
Олег, при всем моем уважении.
До завтра оставим вопросы и ответы.. И я так понимаю что тоже к ответу призван?
ты выполнял определенные работы, ты работник этой конторы, к ответу я тебя не привлекаю, я просил ответить тебя на мой вопрос, который я тебе задал. Так было, как я написал, или нет? Или ты боишься, что Миша тебе работать не даст, выпиздит за раскрытие? Я могу тебя к себе вахтами сторожем взять, на крайний случай. Ты просто ответь, я солгал, или нет? Я правду написал? или нет? Вы мне мозг выносили , ссылаясь все на мишу? Или этого тоже не было? Ты с сашей рацию ставил, как вы кабели перепутали??? как ящик не закрепили? Как салон в грязной робе собирали?? Так было?? Или я пиздобол??

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #69 : 23:22, 18.07.2016 »
Как участник событий. В сентябре 2015 позвонил Михаил, попросил подъехать , оценить машину Олега. Работы по покрытию выполнены  март-апрель. Машина выдана 12 апреля, при частичной оплате, с обещанием от Михаила выплатить остаток через неделю, с его слов Олег еще не оплатил line-x. Через неделю , опять деньги еще не поступили на следующей точно будут. На следующей Михаил перестал отвечать на звонки. На БМШа пошел с целью встретится с Олегом, не получилось, встретился с Михаилом, он как уже догадываетесь пообещал ,что на следующей неделе деньги поступят и он рассчитается . 4 июля встретились я,Олег и Михаил,деньги Олегом перечислены и Михаил с удовольствием перечислит мне на карту прямо в ближайшую пятницу( 4 во вторник сильно занят был). Итог понятен или отписаться?
Кто есть кто и про порядочность ,каждый сам...


P.S. У Михаила год-полтора назад тема была ,как говорится в тему, может и стоило бы первый пост здесь разместить. Мое мнение  о нем изменилось.
Андрей спасибо. Он рассчитался с тобой? Или еще нет? Обещал в пятницу, я тебе звонил потом, ты сказал что в понедельник -вторник должен перечислить. Отдал, или мозг ебет еще?

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #70 : 23:25, 18.07.2016 »
Топтун, ответь!!!

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #71 : 23:28, 18.07.2016 »
Топтун свалил... Ответить нечего, я думаю, всем все понятно?

Оффлайн Андрей М

  • Сообщений: 82
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #72 : 23:29, 18.07.2016 »
Андрей спасибо. Он рассчитался с тобой? Или еще нет? Обещал в пятницу, я тебе звонил потом, ты сказал что в понедельник -вторник должен перечислить. Отдал, или мозг ебет еще?


он не.проявляется, в условленную пятницу 7 или 8 июля, звонил Дима уточнить номер карты, ну и нахрена звонил денег нет.

Оффлайн Lakko

  • Сообщений: 28
  • 89O2515O456
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #73 : 23:35, 18.07.2016 »
давно делал у них замену подшипников в заднем редукторе, в итоге на скорости вибрация, переделали опять за мой счет, опять вибрация, плюнул... выводы сделал.
Montero sport, 03

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #74 : 23:40, 18.07.2016 »
Да не ответять!  Ни кто.Проходили.  Но говенца вылить могут много, поверь за ними не заржавеет.
да пусть льют.. я вымоюсь, а они останутся.. Трусы и пидорасы.. простите за мой французский.. Дак меня еще и перед людьми обосрали же..  есть акт сверки из программы,  есть все платежи по безналу. Есть доки. У мну есть бумаги, а у них нихера нет!!

 

Яндекс.Метрика