Автор Тема: тут на отечественном автопроме типа уаз ктонибудь ездит?  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
 ребята а уазы у кого есть?
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
Их не может НЕ быть :) . Посмотри подписи в постах.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

JEEPPODED

  • Гость
ребята а уазы у кого есть?
Не токо ездят, а еще и побеждают на соревках. :)

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
вот это уже радует!!! :ok: гордость берет!!! не зря я не на что его менять не хочу! :)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
не подумайте не хвастаюсь хотя маленько есть :) , проводятся у нас в нижнеудинске такие соревнования как гонки на льду, ну не замысловатый сюжет, две одинаковых трассы параллельных и машиныразделены на три класса передний, задний, и полный привода. так вот в них я учавствую с некоторой переодичностью но уже как шесть лет! были и третьи места и совсем не призовые ( с иномарками на голом льду тяжело состязаться) так вот этой зимой  в феврале довелось мне опередить на трассе с начала субару форестера, потом крузака 80 и под конец вольтсваген туарег, взял серебро и был несказанно счастлив, вот только обида была за два инцедента, первый: первое место взял парнишка на легаси непонятно какого года чисто из за моего нетерпения(вылетел в снег а он нынче был глубоким) а второе что когда ехал домой гаишники молодые обули на 300 рублей за скорость :mosking: .
 но сколько я не просил местных организаторов коеми вычтупает ДСАФ РОСТО нижнеудинский, устроить чтонибудь для уазиков и джипов они не в какую, дескать никто не захочет свои машины бить!!!
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

 

Яндекс.Метрика