Автор Тема: куда бы сгонять в 2014 году,а поедет ли мотожип,не важно,но хотелось бы  (Прочитано 13134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MSI

  • Сообщений: 112
  • Пусть худеют наши враги.
Молодцы,,,,,,особенно жены, моя100% бы не поехала в такое путешествие.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
ненависть к квадроциклам прошла,и вот команда "тихушников-однорюмочников "решила прокатиться на "черную гриву"с разведкой на черногривский ключ.Мотожип не едет как обычно,ему всегда кто-то мешает,а хотелось бы...................................

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
                                                                 Тур выходного дня-поездка на Черную Гриву...............                                                                                              Как обычно решили, маленькой  толпой(тихушников-однорюмочников) в 8 касок (по количеству мест в зимушке)прокатиться куда-нибудь-выбор пал на Черную Гриву.в субботу 3 мая стыканулись на Угольной.поехали через Максимовщину,Пионерск,Куйтун. остановка в поле (Пионерск)

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Все мужчинки на модных Брп,и только Димасик,Арсений,и Леха-Боха чувствовали себя как лошары(гризли-поларис-Х8),но сильных комплексов не наблюдалось. погода стояла сказочная,местами лежал снег

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Сильно порадовал новый человек-Арсений,взял много чего вкусного.A особенно Арсений порадовал  Игоря 38.Канистра -не разделочная доска,теперь мы знаем,что на канистре резать мясо нельзя
« Последнее редактирование: 19:35, 25.05.2014 от dimasic »

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
по дороге на Подпорожной нам встретился охот инспектор, представился,попросил записаться в журнале и сделать фото на память-на что мы любезно согласились с просьбой.спорить с ним мы не стали:когда вот с нами вот так по хорошему-нет проблем

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
дорога свободна и мы снова в путь-ура вот она Грива,связь хорошая,только в одном месте-на бревнышке возле дерева
« Последнее редактирование: 22:52, 05.05.2014 от dimasic »

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Мел 320 решил приготовить традиционный плов,аЖеня, Димасик ,Михаил 38 и Игорь 38-решили поискать интересные маршруты-но там одно направление верховье Тойсука,но после этой поездки  http://kvadrobike.ru/ekspedicii/kolco-protazhonnostu-350-km-ili-lajt-marshrut-vyhodnyh-dnej/  желающих не было-ну оно и к лучшему
« Последнее редактирование: 10:17, 06.05.2014 от dimasic »

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
спали в кедровом зимовье,с печкой,в которой пекут хлеб-присутствовал запах свежеиспеченного  хлеба-крепкий здоровый сон,и только Димасик спал в бане,на деревянных нарах как лошара.утро ...........мясо на решетке,чай -но нам пора домой.продолжение в фильме от Игоря 38-ждем с нетерпением.                                                                                                                                                                                                                            P.S.мотожип ,как написано  в теме не поехал.................
« Последнее редактирование: 23:13, 05.05.2014 от dimasic »


Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
по дороге на Подпорожной нам встретился охот инспектор, представился,попросил записаться в журнале и сделать фото на память-на что мы любезно согласились с просьбой.спорить с ним мы не стали:когда вот с нами вот так по хорошему-нет проблем
На чём он был ?

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
уаз таблетка
Песочного цвета ? Сам за рулём ?

Оффлайн Михаил38

  • Сообщений: 4
  • Я не зашел в профиль...

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Михаил, большой спасибо, зачтется  :friends:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
на 30-31-1 июня,традиционный выезд  в среднее течение Китоя,до Эхе- Гола(ручей),и попытка подняться выше в сторону реки Билютай(Билюты),с посещением реки Китой Кин.Команда на двух лодках едет и Ангарска,а два лошарика(Димасик и Мотожип),которым не хватило места в лодках ,херачит на квадрах до Дабад,а там их подбирают "добрые люди"на двух водометах.состав:Роман Анатольевич,Роман Гярве,Сергей Н.,Леха-Боха, и два товариша Бохи,ну и Димасик с Мотожипом.Цель поездки-водопад Удугаши,Банан на Архуте,Анойское озеро,ну и конечно дойти до Билют (речка).беру гоу прошку с тремя батарейками ,попробую смонтировать фильм.Планировали ехать на трех лодках,но Михаилу 38,не сделали во время кое какие запчасти для подвесного водомета,на каком то Ангарском предприятии,и Михаил 38 очень грустит,что у него не получилось прокатиться вместе с нами.Миша! закажем на другом и следующая поездка должна состоятся,только надо речку выбрать . отклонения от темы я не вижу,ну и что ,что лодки мы же с мотожипом на квадрах.Ну и следующая река я думаю будет Зун Мурин-до Шурика(порог)никто еще не доходил на "резинках с ручкой",я просто не слышал
« Последнее редактирование: 00:51, 29.05.2014 от dimasic »

Оффлайн Михаил38

  • Сообщений: 4
  • Я не зашел в профиль...
на 30-31-1 июня,традиционный выезд  в среднее течение Китоя,до Эхе- Гола(ручей),и попытка подняться выше в сторону реки Билютай(Билюты),с посещением реки Китой Кин.Команда на двух лодках едет и Ангарска,а два лошарика(Димасик и Мотожип),которым не хватило места в лодках ,херачит на квадрах до Дабад,а там их подбирают "добрые люди"на двух водометах.состав:Роман Анатольевич,Роман Гярве,Сергей Н.,Леха-Боха, и два товариша Бохи,ну и Димасик с Мотожипом.Цель поездки-водопад Удугаши,Банан на Архуте,Анойское озеро,ну и конечно дойти до Билют (речка).беру гоу прошку с тремя батарейками ,попробую смонтировать фильм.Планировали ехать на трех лодках,но Михаилу 38,не сделали во время кое какие запчасти для подвесного водомета,на каком то Ангарском предприятии,и Михаил 38 очень грустит,что у него не получилось прокатиться вместе с нами.Миша! закажем на другом и следующая поездка должна состоятся,только надо речку выбрать . отклонения от темы я не вижу,ну и что ,что лодки мы же с мотожипом на квадрах.Ну и следующая река я думаю будет Зун Мурин-до Шурика(порог)никто еще не доходил на "резинках с ручкой",я просто не слышал

 
Ждем отчета и видио. Думаю что в следущую поездку я встрою

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
очередной выезд-состав:леха-боха,мотожип,димасик,и два товарища мотожипа.цель поездки:проехать от поминального креста(уныман барон)до разведочного поселка,

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
очередной выезд-состав:леха-боха,мотожип,димасик,и два товарища мотожипа.цель поездки:проехать от поминального креста(уныман барон)до разведочного поселка,
Ждем отчет! Тоже уже хочу начать те места изучать. Не был там никогда.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
очередной выезд-состав:леха-боха,мотожип,димасик,и два товарища мотожипа.цель поездки:проехать от поминального креста(уныман барон)до разведочного поселка,
поездка удалась!это самая лучшая поездка,маршрут прошли полностью ,вернулись живые без поломок,и почти без приключений.к Подкамню я не смог подъехать,неудачку смыло,переправлялись на плотах.Китой поднялся очень сильно-судя по илу на деревьях-где то от 2 до 2.5метров,отчет позже

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Ждем отчет! Тоже уже хочу начать те места изучать. Не был там никогда.
сейчас сложно будет проехать квадру_дорогу на Неудачке смыло полность

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
очередной выезд ,как обычно ,без Мотожипа.состав:михаил 38,мел 320,drunkhunter, dimasic ,женя карлсон,сергей и юра (сварщики).время:с 15-23 июля.цель поездки:доехать до малого енисея,и обратно вернуться вокруг Хубсугула(монголия)

Оффлайн Иван 38rus

  • Сообщений: 152
  • болото дом для бегемота но нам сидеть в нем не ох
13.07.14 кто на квадриках был в верховье Китоя? Найден брызговик с расшерителем  пластиковый.

 

Яндекс.Метрика