Автор Тема: СВД "За милых дам!"  (Прочитано 140566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паха

  • Гость
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #225 : 00:04, 28.02.2015 »
Помоему пора начинать делать упражнения для удлинения рук.  :pardon:
Алику одну рубани топориком, и свою удлинишь  :mosking: . Завтра проверять поедем, глянем абсурд исключим!!!! Реальность оставим!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #226 : 00:13, 28.02.2015 »
Алику одну рубани топориком, и свою удлинишь  :mosking: . Завтра проверять поедем, глянем абсурд исключим!!!! Реальность оставим!
Ок, отлично будет. Вдруг выше 7 места получится  :mosking: . А может просто в расколотке "Новичкам везет!" :)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #227 : 00:15, 28.02.2015 »
Алику одну рубани топориком, и свою удлинишь  :mosking: . Завтра проверять поедем, глянем абсурд исключим!!!! Реальность оставим!
ты так не пугай. Аку завтра брать тс1 мерять? :) вот блин не туда написал :blush:
Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #228 : 00:18, 28.02.2015 »
А теплая палатка и развлечения для зрителей далеко от старта будут? Просто и на старте мои хотят побывать, вроде там шоу точки, и потом к палатке, машину просто куда поставить лучше им будет, а то я по трассе поеду, а жена боится на Делике ездить, для нее это корабль.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #229 : 00:44, 28.02.2015 »
А теплая палатка и развлечения для зрителей далеко от старта будут? Просто и на старте мои хотят побывать, вроде там шоу точки, и потом к палатке, машину просто куда поставить лучше им будет, а то я по трассе поеду, а жена боится на Делике ездить, для нее это корабль.
старт и поляна развлечений  гостей рядом а парк для авто маленько в стороне. Так как передвижение по  лагерю ЗАПРЕЩЕНО!!! Тепая полатка и горячий чай весь день
Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #230 : 00:57, 28.02.2015 »
старт и поляна развлечений  гостей рядом а парк для авто маленько в стороне. Так как передвижение по  лагерю ЗАПРЕЩЕНО!!! Тепая полатка и горячий чай весь день
Отлично, ну авто стоянка не в километре же и не в 5-ти, я так понимаю, от теплой палатки, поэтому супер и клево! Доча просто маленькая 2-х летняя, главное чтобы она не замерзла.

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #231 : 01:00, 28.02.2015 »
Жена у меня если че инициативная, и на кухне может помочь. В основном с мелкой старшая будет вазиться наверное :) :ok:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #232 : 01:12, 28.02.2015 »
Цитировать
Жена у меня если че инициативная, и на кухне может помочь
Интересно, она в курсе? :mosking:
На полном приводе

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #233 : 01:33, 28.02.2015 »
Интересно, она в курсе? :mosking:
Даже если не в курсе, сама проявляет инициативу помощи, особенно в подобном. Даже если ни чего ей не сказать, она сама подойдет и спросит не нужна ли помощь :ok: . Любит праздники, и любит принимать участие в их организации, любит помочь, чтобы всем было все в радость на каком либо празднике. Вот например я второй год не хочу праздновать днюху, а уже знаю, что как и в пррошлом году гости будут, точно, и это будет опять сюрприз для меня (хороший сюрприз)
« Последнее редактирование: 01:38, 28.02.2015 от павел геннадьевич »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #234 : 01:46, 28.02.2015 »
Даже если не в курсе, сама проявляет инициативу помощи, особенно в подобном. Даже если ни чего ей не сказать, она сама подойдет и спросит не нужна ли помощь :ok: . Любит праздники, и любит принимать участие в их организации, любит помочь, чтобы всем было все в радость на каком либо празднике. Вот например я второй год не хочу праздновать днюху, а уже знаю, что как и в пррошлом году гости будут, точно, и это будет опять сюрприз для меня (хороший сюрприз)
Ну если мелкая у нас выпендриваться не будет. А если будет, то Маму замучает, ни куда шагу не даст ступить (ну это по настроению), то блин еще и со мной попроситься может (любит очень на машине ездить, а по настроению и у Папы на коленях - за рулем), да и не просто попроситься, а устроить истерику. И достанет всех, без исключения. Ну думаю всего этого не будет, готовить к 7 числу будем.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #235 : 01:47, 28.02.2015 »
Ну в общем если нужна будет помощь на кухне, скажите просто, поможем по мере возможности! :ok: :)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн bullet

  • Сообщений: 13
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #236 : 06:55, 28.02.2015 »

Точки ТС-1 уже поставлены, очень жестко получилось для тс1, вы уж извиняйте :)
Если что подонки Виталя38, Мася, и Кактус, я не при делах :) )))


Поставили точку, и сами не смогли ее взять( вот более менее че то получилось и то лицо отвернул и номер не полностью видно, но это лучшее что получилось)))



Проверка координат )



Всё с вами понятно))) издеваетесь над самым тяжёлым классом %)
Штурман не всегда успевает посмотреть на дорогу. Не заставляйте его это делать!!! :D

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #237 : 09:09, 28.02.2015 »
Жена у меня если че инициативная, и на кухне может помочь. В основном с мелкой старшая будет вазиться наверное :) :ok:
по- моему вы хочете стать кандидатом в клубни?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #238 : 10:56, 28.02.2015 »


до точки метров 5,рядом нет деревьев за которое можно подтянуться, а за существуещее нельзя-Из этого вопрос..Нафига ставить то, что нельзя взять без нарушения?
А так красиво... :mosking:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #239 : 12:04, 28.02.2015 »
Выскажу своё ИМХО. В регламенте сто написано   Топтун, если в легенде будет описано взятие этой точки то это не противоречит регламенту. До дыру скаду- читай методичеу растаноащика!! Если будешь такие точки ставить то на майоффку очень долго буду думать!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #240 : 12:23, 28.02.2015 »
Выскажу своё ИМХО. В регламенте сто написано   Топтун, если в легенде будет описано взятие этой точки то это не противоречит регламенту. До дыру скаду- читай методичеу растаноащика!! Если будешь такие точки ставить то на майоффку очень долго буду думать!!
Шум,Не в бровь , а в глаз попал...вот этого и хочется..что бы не только я+ты это  знал...
СНГ14г. точка на березе..В легенде небыло обозначенно..
Ладно..пошел машину готовить, а то уже и до лички дошло дело, с высказываниями организаторов, что от меня один негатив исходит...А я всего лишь приобретая билет в кино,хочу знать какое буду смотреть, а не какое мне покажут.. :mosking:


Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #241 : 12:26, 28.02.2015 »
... Если будешь такие точки ставить то на майоффку очень долго буду думать!!
Хорошая точка.
Из разряда нетривиальных.
Мне такие нравятся... Запоминаются.

Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #242 : 13:35, 28.02.2015 »
Алик, где там 354 точка? я ее возьму)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #243 : 13:37, 28.02.2015 »
Ну если мелкая у нас выпендриваться не будет. А если будет, то Маму замучает, ни куда шагу не даст ступить (ну это по настроению), то блин еще и со мной попроситься может (любит очень на машине ездить, а по настроению и у Папы на коленях - за рулем), да и не просто попроситься, а устроить истерику. И достанет всех, без исключения. Ну думаю всего этого не будет, готовить к 7 числу будем.
с ребенком на коленях только до стартовой поляны... на трассу с ребенком ни один здравомыслящий ОРГ Вас не выпустит.. успевайте решать этот вопрос... берите санки и катайте ребенка на санках а сами под шумок стартуйте) подло но эффективно)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Сусанин

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 422
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #244 : 14:41, 28.02.2015 »
Сусанин (Suzuki Jimny Wide) регистрация принята.
Сусанин здесь :ok:
Всему своё время...

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #245 : 15:44, 28.02.2015 »
Набор расстановщика точек )

Эх Додыр... Без канистры уже никуда...  :bear:
Джип-Сервис.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #246 : 17:33, 28.02.2015 »
Шум,Не в бровь , а в глаз попал...вот этого и хочется..что бы не только я+ты это  знал...
СНГ14г. точка на березе..В легенде небыло обозначенно..
Ладно..пошел машину готовить, а то уже и до лички дошло дело, с высказываниями организаторов, что от меня один негатив исходит...А я всего лишь приобретая билет в кино,хочу знать какое буду смотреть, а не какое мне покажут.. :mosking:


Андрюха, я знаю,что ты знаешь!! будем дополнять друг друга?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #247 : 17:44, 28.02.2015 »
Андрюха, я знаю,что ты знаешь!! будем дополнять друг друга?
Я ж где то тебе Миха предлагал себя в замы..
Не предвзятый, честный, не подкупный(кофе бросил пить), гибкий в принятии решения.. %)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6571
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #248 : 17:47, 28.02.2015 »
Шум,Не в бровь , а в глаз попал...вот этого и хочется..что бы не только я+ты это  знал...
СНГ14г. точка на березе..В легенде небыло обозначенно..
Ладно..пошел машину готовить, а то уже и до лички дошло дело, с высказываниями организаторов, что от меня один негатив исходит...А я всего лишь приобретая билет в кино,хочу знать какое буду смотреть, а не какое мне покажут.. :mosking:


Андрей обижаешь меня, все будут отлично, мы же ориентируемся на вас как вы берете и что вы могете, хотя уже наверно надо на вертолет ориентироваться  :)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6571
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #249 : 17:49, 28.02.2015 »
кстати на этой точке два дерева ))) правда одни общие корни :)

 

Яндекс.Метрика