* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Продам лебедку под перебор мотора  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Продам лебедку электрик винч 9500. Промокла и на два года залегла в гараже, в связи с чем возникни некоторые проблемы с мотором. Подшипники заменить на якоре, сам якорь бодр. Щеточный узел цел, щетки не стерты, но при демонтаже сломались прижимные пружины для щеток. Со стартера подходят, две штуки ради интереса приладил. мотор разобран, это было самое сложное, судя по всему, все цело. Необходимо очистить от ржи, приладить пружины и собрать. Времени заниматься этими манипуляциями нет ни секунды, иначе собрал бы для себя резерв.


В комплекте блок соленоидов абсолютно рабочий, провода, пульт ДУ, проводной пульт, направляющие ролики. Короче все, кроме троса. 6000 рублей.


89025768836 Денис
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
актуально
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
ап. обмен возможен.
На полном приводе

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Предлагаю 5, но с условием: отвезу в "автостарт" и если лебедь окажется нерабочей (т.е. потребуется не только замена подшипников, чистка и замена щёток, а допустим замена мотора целиком), то вы деньги вернёте. Устроит?

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
5 не устроит в абсолютно любом раскладе
На полном приводе

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
5 не устроит в абсолютно любом раскладе

Ок, пусть будет 6. А если она окажется нерабочей?

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Вам надо купить новую, там и гарантия есть. А эту я зимой воостановлю и пусть лежит.
На полном приводе

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Вам надо купить новую, там и гарантия есть. А эту я зимой воостановлю и пусть лежит.

При чём тут гарантия производителя? Я веду речь только об одной гарантии - что с ней только то, что вы сказали. Т.е. замена подшипников, щёток и чистка. И я хотел бы, если это окажется не так, вернуть лебёдку и забрать свои деньги.
Мне кажется это нормально, не?

Ну, если не устраивает, то настаивать не буду.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Все это можно понять при осмотре, это не реактивный самолет, это банальный механизм.
На полном приводе

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Все это можно понять при осмотре, это не реактивный самолет, это банальный механизм.

Как человек, перебравший своими руками далеко не одну лебёдку, не могу с вами согласиться. Далеко не всегда это можно понять при осмотре.

Ну, в любом случае, лебёдку я уже купил. Удачи в продаже.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Спасибо
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Продано
На полном приводе

 

Яндекс.Метрика