Автор Тема: О какой красавец.  (Прочитано 31412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КВТ

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #150 : 15:08, 15.12.2011 »
Вот, блин! Катание ваты. Г-н Ликвидатор хочет нам сказать, что на мостовые авто (старые) завышены цены, ибо они не всем нужны, не используются по назначению. Следуя этой логике, люди покупают микроавтобусы и минивэны, и тоже не используют их по назначению, не все же возят по 8 пассажиров все время. Отсюда вывод - цены на старые микроавтобусы и минивэны - завышены. Бредово как-то. Подрезают и хамят почти все и почти всех. Культура плохая, дороги плохие. Но все-таки железные джипы, не обязательно мостовые, подрезают реже, так же, как и Гелики, Твороги и прочие Дойчеауто. Если по теме, почитайте внимательно все посты Волка - подпишусь под каждой буквой. Не хочу ЦРВ  :'( 

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: О какой красавец.
« Ответ #151 : 15:22, 15.12.2011 »
Не хочу ЦРВ  :'(
На ЦРВ цены тоже завышены.  :mosking:  Резюме, видимо, такое, что надо ходить пешком. ;-)
DA7

Сталкер

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #152 : 15:31, 15.12.2011 »
Не забывайте, что например на джипе не пойдешь по трассе 170, ну непойдешь, или будешь бояться всего и всех. На джипе нет такого комфорта и огромный расход топлива, дорогое масло, и иные расходники, ценники на джипы ужасно высоки, и на джиппах просто тяжело ездить на большие расстояния, то попа заболела то ноги устали.

абсурд. 170 по нашим дорогам летают только избранные по какомуто провидению всевышнего.
по всем остальным пунктам тоже, может слаще редьки ничего не видели?

SergeI

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #153 : 15:47, 15.12.2011 »
Может завяжем... Уже даже не за фломастеры... Тупик однако!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: О какой красавец.
« Ответ #154 : 15:48, 15.12.2011 »
согласен
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: О какой красавец.
« Ответ #155 : 16:16, 15.12.2011 »

   
Уже скатились к обсуждению крутости ЦРВ и Туарега по сравнению с мостовиками....с головой дружите ?
 


Кондрат тоже говорит, что ЦРВ круче 105ки :)
Цитировать

Нахрена сравнивать абсолютно разные авто предназначенные для совершенно разных условий и покупателей ?
 


Троллей расстреливать надо.
 
Цитировать
   
Если охота получить максимум и там и сям, то что мешает брать авто для города + авто для поездок на охоту + авто для путешествий + авто *****.
 
   Кондрат так и поступил :)

 
Цитировать
   
Развод наверное.

Везде развод. Жулики. Страна жуликов и воров.
« Последнее редактирование: 18:01, 15.12.2011 от SergeI »
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Сталкер

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #156 : 16:20, 15.12.2011 »
  Везде развод. Жулики. Страна жуликов и воров.
кондрат первый из них?  %)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: О какой красавец.
« Ответ #157 : 16:40, 15.12.2011 »
кондрат первый из них?  %)
Не трожь Кондрата!  :)

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Balamut_

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #158 : 16:46, 15.12.2011 »
Не трожь Кондрата!  :)


Это наша корова и мы ее доим?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: О какой красавец.
« Ответ #159 : 17:01, 15.12.2011 »
Это наша корова и мы ее доим?
Про него либо хорошо, либо очень хорошо. :)
Он авторитет. Как Джиподед примерно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: О какой красавец.
« Ответ #160 : 17:56, 15.12.2011 »
Про него либо хорошо, либо очень хорошо. :)
Он авторитет. Как Джиподед примерно.
А Игореха сидит у компа, читает Танка и стесняется :mosking:

SergeI

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #161 : 18:02, 15.12.2011 »

Троллей расстреливать надо.
 
Правильно! Гаси Леху (AL_freed) - он все начал... :sarcastic_hand:

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: О какой красавец.
« Ответ #162 : 18:42, 15.12.2011 »
абсурд. 170 по нашим дорогам летают только избранные по какомуто провидению всевышнего.
по всем остальным пунктам тоже, может слаще редьки ничего не видели?

На счет слаше редьки - знаете ли - не Вам судьть что я видел а чего нет.

На счет абсурда за 170 - вот тут Вы действительно не правы и слаше редьки ничего не видели. Ходил до Читы и прекрасно себя чувствовал на скорости 170 за Байкальском. Не на всем конечно участке трассы на на многих ее участках. Пришел на Кроуне на 2 часа раньше чем пришел 100 крузак. Но я на своих легковушках в говно не лезу и потому и говорю что каждая машина для своего. И для своих целей. Нех танку в городе делать - значит нех. Так и нех самолету по говну елозить.  :rtfm:

Balamut_

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #163 : 18:54, 15.12.2011 »
Нех танку в городе делать - значит нех. Так и нех самолету по говну елозить.  :rtfm:
а кто за МЕНЯ может решить на чем мне ездить? Было много машин. И гонки, и сараи, и паркетник даже. А вот остановился на мостовом джипе. И для города у меня минимум подготовки, это 35-е колеса. И лебедка обязательно. Кроме удобства, лично для меня, езды именно по городу на таком, еще стоит вопрос безопасности. Безопасности моей и моих близких. Для примера: ехал я как то по частному сектору(60-й Сафарь на 36-х Симексах), у тут сбоку вылетают долбоебы малолетние на четверке. Ударили так, что меня развернуло на 90 градусов (3-х тонного крокодила). Выхожу. У Жигуля морды нет, поворачиваюсь к Сафу, и НИЧЕГО не вижу. ВООБЩЕ. Потом нашел царапинки....на Симексе. Ивсе. Еслибы ударили даже не в колесо, а в бочину, то тоже ничего страшного не сделалиб, т.к. залетли бы под силовую подножку. Как то так.

Сталкер

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #164 : 19:01, 15.12.2011 »
танк, кстати, а когда будет готов отчет по отстрелу ружа?

КВТ

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #165 : 19:06, 15.12.2011 »
танк, кстати, а когда будет готов отчет по отстрелу ружа?
:rofl:

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: О какой красавец.
« Ответ #166 : 19:09, 15.12.2011 »
а кто за МЕНЯ может решить на чем мне ездить? Было много машин. И гонки, и сараи, и паркетник даже. А вот остановился на мостовом джипе. И для города у меня минимум подготовки, это 35-е колеса. И лебедка обязательно. Кроме удобства, лично для меня, езды именно по городу на таком, еще стоит вопрос безопасности. Безопасности моей и моих близких. Для примера: ехал я как то по частному сектору(60-й Сафарь на 36-х Симексах), у тут сбоку вылетают долбоебы малолетние на четверке. Ударили так, что меня развернуло на 90 градусов (3-х тонного крокодила). Выхожу. У Жигуля морды нет, поворачиваюсь к Сафу, и НИЧЕГО не вижу. ВООБЩЕ. Потом нашел царапинки....на Симексе. Ивсе. Еслибы ударили даже не в колесо, а в бочину, то тоже ничего страшного не сделалиб, т.к. залетли бы под силовую подножку. Как то так.

А предыдушие мои выкладки Вы прочитали. Имелось в виду, что каждый выбирает машину для себя такую какую считает нужным и с такими параметрами с какими счетает нужно. И для удобства как писалось выше.

На счет защищенности + 100. Согласен полностью.
Сам попоадал на 60 патроле в подобные ситуации - тока мне под жопу залетали легковушки. Я уезжал без последствий - они уезжали на эвакуаторе.

Просто у кого сколько денег тот себе столько и может позволить - и нечего кричать что Джипп дорого.

Возьми и накопи и купи.

Я катаюсь на Демио по городу и не ору срочно хочу за бесценок Крузака. Будут деньги возьму.

А из Джиппов в виду малого бюджета - УАЗ у меня есть, 20 лет ему и еще 40 проходит. Внуки ездить будут. А на джипе буду по городу ездить.  :rtfm:

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: О какой красавец.
« Ответ #167 : 19:11, 15.12.2011 »
танк, кстати, а когда будет готов отчет по отстрелу ружа?

Да как оно мне дорого это РУЖО - нет у меня времени я на охоту за пол года один раз выехал.

Какой тут к черту отстрел.

Работаю я - НА ДЖЫПА коплю.
  :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: - такого хватит?????  :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

SergeI

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #168 : 19:12, 15.12.2011 »
Какая падла опять эту тему открыла? :)

Сталкер

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #169 : 19:12, 15.12.2011 »
ниа, давай отчет %)

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: О какой красавец.
« Ответ #170 : 19:14, 15.12.2011 »
ниа, давай отчет %)

Иди в пень. Всему свое время  :wacko2: Будет время будет пища - будет пища - будет выстрел - будет выстрел - будет попадание - будет отчет.  :rus:

Сталкер

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #171 : 19:25, 15.12.2011 »
ну хоть обратный отчет давай, сколько еще ждать

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: О какой красавец.
« Ответ #172 : 10:15, 16.12.2011 »
ну хоть обратный отчет давай, сколько еще ждать

Не будет обратных отчетов - бужет один в обоснование ранее сказанного  :rtfm:

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: О какой красавец.
« Ответ #173 : 10:31, 16.12.2011 »
Какая падла опять эту тему открыла? :)
Поддерживаю...................
Прочитал всю тему сначала, одни клубни - мостовой джип и ничего более, бескомпромиссные ребята; другие - ездить по городу на мостовом джипе глупость, поддерживаю но сам езжу; а остальным и на црв в городе хорошо














Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Сталкер

  • Гость
Re: О какой красавец.
« Ответ #174 : 10:39, 16.12.2011 »
AlexTank повторно "заблокировал"  %)

 

Яндекс.Метрика