Автор Тема: Голосовалка про барахолку  (Прочитано 20906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saderg

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #25 : 12:59, 02.04.2012 »
Разделить барахолку на "продам" и "куплю"
Дать каждому продавану модераторские права на свою тему.
Проблема флуда будет решаться силами самого автора, если он в этом заинтересован. Это его тема - пусть решает сам, что в ней будет.
"Апы" - да пусть хоть заапается.
На рынке ведь полиция следит за общим порядком, им дела нет до оживленного спора у какого то прилавка, им нет дела до зазывал. Пока оные не начнут бить друг другу морды.
Разделить - гуд
Модерирует ТС - как то даже было, вещь полезная. ТС сам разберется чьи посты удалять, а нет, так пожалуется глобальному модеру и нарушителя в баню.
Оговорить, что апать только скажем с не меньше чем 20-30 сообщения.

Volk

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #26 : 13:06, 02.04.2012 »
По апу есть такое предложение :
Апать можно только если последнее сообщение не от ТС. Тогда уйдут темы где из 20 сообщений 19 ап от автора. Именно эти действия обычно напрягали всех.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #27 : 13:12, 02.04.2012 »
Разделить барахолку на "продам" и "куплю"
Дать каждому продавану модераторские права на свою тему.
Проблема флуда будет решаться силами самого автора, если он в этом заинтересован. Это его тема - пусть решает сам, что в ней будет.
"Апы" - да пусть хоть заапается.
На рынке ведь полиция следит за общим порядком, им дела нет до оживленного спора у какого то прилавка, им нет дела до зазывал. Пока оные не начнут бить друг другу морды.


+1000000

Миша не обижайся конечно, но атавизм это то что получилось с доской сейчас. Раньше была лучше отработанная система. Что ваще за привычка сразу уходить в сторону? В стране уже за***ли все менять каждые несколько лет, министерства только фантики успевают менять. Законы не успевают прижиться их уже на замену. Что за бредятина то? Миша, ты ведь можешь быть рассудительным(я знаю), понятно же что нужно просто сделать, без торгов всяких...   
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

SergeI

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #28 : 13:21, 02.04.2012 »
Я вот пока так и не пойму чего именно вы хотите - судя по голосованию мнения немного разделились.


З.Ы. Если сделать Барахолку с "игнором" и невозможностью "апать" - получится тоже самое, что и доска объявлений 

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #29 : 13:28, 02.04.2012 »
Серег,ты не понял не много. Есть желание оставить старую Барахолку с возможностью у себя в профиле (или еще где) поставить галочку - новые темы из раздела Барахолка не показывать. Кому это будет нужно - отключится и всего делов.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Volk

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #30 : 13:29, 02.04.2012 »
Основная масса за возврат барахолки. Это очевидно.
Если прикрутите игнор, то будет еще лучше. (не будет недовольных самим фактом наличия барахолки)
Если решить проблему с множественными апами, то снимется напряженность из за "пустых" постов.  ( то что в ней будет появляться будет нести бОльший смысл, чем тупой ап )
Модерация автором.

И это совсем не доска.....это место общения, обсуждения. Многие полезные темы были выращены в барахолке....

SergeI

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #31 : 13:31, 02.04.2012 »
Серег,ты не понял не много. Есть желание оставить старую Барахолку с возможностью у себя в профиле (или еще где) поставить галочку - новые темы из раздела Барахолка не показывать. Кому это будет нужно - отключится и всего делов.
Проехали - т.к. такой техничкой возможности нет

SergeI

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #32 : 13:33, 02.04.2012 »
просто по сути -  если в доске сделать все объявления на одной странице (без разбивки по категориям) - получится барахолка без апов и с игнором на непрочитанные
я и пытаюсь понять чего надо...

Volk

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #33 : 13:38, 02.04.2012 »
 в непрочитанных доски нету. Есть только  список в пол экрана с лентой.....зачем он вообще нужен ?

Int_13h

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #34 : 13:40, 02.04.2012 »
разрешыть апы раз в неделю и проблем не будет, а то в хус можно превратиться

Оффлайн Kost

  • Сообщений: 177
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #35 : 13:42, 02.04.2012 »
Объявлениям не хватает возможности просто посмотреть все с сортировкой по времени, без всяких категорий. Категории нужны только для удобного поиска чего-либо конкретного. Плашка внизу главной страницы помогает, но полистать ее нельзя.

SergeI

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #36 : 13:43, 02.04.2012 »
в непрочитанных доски нету. Есть только  список в пол экрана с лентой.....зачем он вообще нужен ?
я к тому что - если есть желание шоб барахолка не отображалась в непрочитанных

Volk

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #37 : 14:03, 02.04.2012 »
Предлагали же люди ранее : разбейте барахолку на несколько подразделов.
Доска сама по себе неудобная + то что писал выше.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #38 : 14:04, 02.04.2012 »
Проехали - т.к. такой техничкой возможности нет

Давай закажем эту новую функцию у разработчика, как и было с новой доской.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Сталкер

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #39 : 14:05, 02.04.2012 »
+1000000

Миша не обижайся конечно, но атавизм это то что получилось с доской сейчас. Раньше была лучше отработанная система. Что ваще за привычка сразу уходить в сторону? В стране уже за***ли все менять каждые несколько лет, министерства только фантики успевают менять. Законы не успевают прижиться их уже на замену. Что за бредятина то? Миша, ты ведь можешь быть рассудительным(я знаю), понятно же что нужно просто сделать, без торгов всяких...   
я устал повторять, но повторю еще раз. Доделать доску можно и нужно, кто не заметил разительных отличий от первой доски то извиняйте.
Вместо рац. предложений поступило предложение поднять барахолку, хорошо. Вот только не увязочка, есть раздел курилка где флуд не модерируется, с какого перепуга образовалось мнение, что в барахолке тоже можно флудить? Да с баламутом мы иной раз подфлуживали, но уверяю вас, когда просматриваешь 30 ап за день хочется  :ireful1: всех.
С другой стороны сейчас-открываешь непрочитанные и все по теме, все по делу, без барахольных тем.
Ну и еще момент, то что вы для себя игнор придумали, это хорошо конечно, а как быть модераторам?

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #40 : 14:07, 02.04.2012 »
... а как быть модераторам?

давай увеличим их количество именно на этот раздел
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Сталкер

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #41 : 14:08, 02.04.2012 »
давай увеличим их количество именно на этот раздел
я в целом, по человечески как быть?

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #42 : 14:10, 02.04.2012 »
Вплане ухода модеров еще раз повторю - это бред. Никто ни в чем не виноват, ни каких проштрафившихся не существует. Нужно разобраться с барахолкой.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #43 : 14:13, 02.04.2012 »
давай увеличим их количество именно на этот раздел

В смысле возьмем новых людей. Сколько? Вам видней изнутри
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Сталкер

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #44 : 14:14, 02.04.2012 »
В смысле возьмем новых людей. Сколько? Вам видней изнутри
я про другое, не про количество и качество. ладно проехали.

Оффлайн Fighder

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 564
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #45 : 17:05, 02.04.2012 »
Проехали - т.к. такой техничкой возможности нет

Я может быть буду неоригинален, но позволю несогласиться.
Скрипт "Новые сообщения" использует стандартный движок поиска. Во всяком случае в жумле и VB
Там же, в настройках конкретного раздела есть возможность отключения индексации новых сообщений этого раздела в "поиске".
...
Profit

Может, нечто подобное есть и в этом движке?


UPD: Не, дурь сказал. Это отключит вообще любую возможность поиска по разделу
« Последнее редактирование: 17:09, 02.04.2012 от Fighder »
...

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #46 : 17:42, 02.04.2012 »
правило, что любое изменение это стресс не обошло и барахолку стороной :)

по мне так все и по старому нормуль было, хотя в принципе и теперь тоже ничего, можно приспособиться.

Посему проголосовал и объявы оставить и барахолку вернуть.

DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Сталкер

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #47 : 20:39, 02.04.2012 »
Кстати, да...кто то сказал, что не нужно превращать форум в 38мама.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #48 : 20:46, 02.04.2012 »
Я прекрасно понимаю почему народ так за убитие барахолки возбудился, постройка и ремонт машин требует большого колличества денег или времени на поиски всего, а так было удобно посмотрел пару стрниц и нашел что то нужное, пообщался с продавцом, уточнил детали...
а в объявлениях функционала очень мало, или надо было их до нормального состояния доводить перед закрытием барахолки или не трогать раздел барахолки, просто или за апы банить или если движок форума позволяет  сделать чтобы объявления не поднимались вверх а просто по порядку размещения шли,....
а сейчас следить за нужными объявами просто невозможно, хоть бы по дромовскому  принципу сделали где и переписка с продавцами в личку приходит и в избранное можно добавить, а то про какие то ленты говорите а например я ничего в чужих объявах не вижу кроме как того что написать свой ответ а как потом следить за ним? это сейчас объявлений 100 наберется а если их будет 500?... :(
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Сталкер

  • Гость
Re: Голосовалка про барахолку
« Ответ #49 : 20:59, 02.04.2012 »
согласен, недочеты отправил разработчику

 

Яндекс.Метрика