Автор Тема: Айфон  (Прочитано 36280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Re: Айфон
« Ответ #25 : 12:55, 22.04.2012 »
Мне эпплы нравятся. Сейчас у меня и жены 4s, дети на IPad 3 играют.
Есть некоторое раздражение от отсутствия привычных по другим ОС приблуд, но все это с лихвой компенсируется его сильными сторонами. Перешел на айфоны  после самсунга галакси s.

Ребенку важно чтобы было модно и девченки в классе это оценили/завидовали. ;)
3gs брать не стоит, т.к экран и начинка совсем другие ( тут лучше самс какой либо брать)
В идеале дотянуться до четверки, но если это неподъемно, то тогда см. пункт выше.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Re: Айфон
« Ответ #26 : 14:42, 22.04.2012 »
А кто работает на андроидах, иОСах и прочих? Именно работает (домашний, рабочий компы, ноуты   етс)?
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Volk

  • Гость
Re: Айфон
« Ответ #27 : 14:46, 22.04.2012 »
А кто работает на андроидах, иОСах и прочих? Именно работает (домашний, рабочий компы, ноуты   етс)?
Был небольшой опыт пользования MacBook Air.
В восторге.
Хочу  такой, но ценник злючий  :wall:
Также IMac пробовал.....это вообще песня.....про ценник даже не упоминаю  :'(

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
Re: Айфон
« Ответ #28 : 15:27, 22.04.2012 »
А кто работает на андроидах, иОСах и прочих? Именно работает (домашний, рабочий компы, ноуты   етс)?


Айпад постоянно использую. В большинстве случаев реально заменяет лэптоп.
summertime and da livin' is easy

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Айфон
« Ответ #29 : 16:18, 22.04.2012 »
очень долго сидел на макосе, перейдя на винду обалдел. не зря ж практически вся америка на аппле.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Taras

  • free way
  • Сообщений: 219
Re: Айфон
« Ответ #30 : 21:28, 22.04.2012 »
очень долго сидел на макосе, перейдя на винду обалдел. не зря ж практически вся америка на аппле.
а что собственно есть в макосе чего нет в винде? и на сколько там реально работать? или это просто для игрушек?


Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Айфон
« Ответ #31 : 21:36, 22.04.2012 »
а что собственно есть в макосе чего нет в винде? и на сколько там реально работать? или это просто для игрушек?
не вижу смысла объяснять, он просто намного лучше винды, другой уровень. работать в нем реально, играться менее реально.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Taras

  • free way
  • Сообщений: 219
Re: Айфон
« Ответ #32 : 22:04, 22.04.2012 »
просто намного лучше винды
абсолютно объективный ответ







Сталкер

  • Гость
Re: Айфон
« Ответ #33 : 22:23, 22.04.2012 »
а ты попробуй :) макусь для людей, винда для сишников

Оффлайн Alex K

  • Сообщений: 15
  • то, шо хочу — могу и буду :)
Re: Айфон
« Ответ #34 : 22:49, 22.04.2012 »
абсолютно объективный ответ
Никто тебе не скажет почему лучше :) Просто другой и всё. Есть много умных слов про распределение оперативки, независания (вешал сам), отсутствие вирусов. Что-то правда, что-то не совсем, но сейчас не важно :)
И не вся Омерега сидит на маках, потому что ни 3дс макса, ни корела нет для мака, а, хотя, и тот и другой программ - графика, что и есть первоначальная ориентация этих компов. У них, просто, мониторы оху! Просто, нет продолжения этому слову тут.
Переезжая на мак, придётся кое-что учить где лежит и как работает, как называется и для чего нужно. После винды интерфейс мака не сильно впечатлил меня, а без правой кнопы мыши ваще было странно, постоянно давить на command. Поэтому воткнули с PC обычную.
Покупайте айфон, тренируйтесь на нём, а потом подумаете - надо ли вам это. Пока не попробуешь - не узнаешь ;)

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Айфон
« Ответ #35 : 23:16, 22.04.2012 »

Ребенку важно чтобы было модно и девченки в классе это оценили/завидовали. ;)
3gs брать не стоит, т.к экран и начинка совсем другие ( тут лучше самс какой либо брать)
В идеале дотянуться до четверки, но если это неподъемно, то тогда см. пункт выше.
Четверка там же 16 гигов и стоит 20 руб...это нормально?
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
Re: Айфон
« Ответ #36 : 23:27, 22.04.2012 »
Участник на форуме в объявления продает 4s за 26. 4 за 20 нормально, но не очень.
summertime and da livin' is easy

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
Re: Айфон
« Ответ #37 : 00:19, 23.04.2012 »
По роду своей деятельности я много общаюсь с виндовс, когда мне в руки попал макос, мне просто пришлось забыть то что я знаю и чему я учился 5 лет. Те знания тупо мешают освоить эпл. А ТС я думаю не стоит заморачиваться как да что там делается, думаю проще купить детям, а дети сами быстро сообразят что к чему и сами во всём разберутся и потом и отца научат :-)


 
Утилизация компьютерной и орг техники.

Volk

  • Гость
Re: Айфон
« Ответ #38 : 01:14, 23.04.2012 »
а дети сами быстро сообразят что к чему и сами во всём разберутся и потом и отца научат :-)
+1000...000
У меня дочери 1,5 года. Она сама включает (снимает блокировку) айпад (айфон), находит свои игры (на разных страницах), играет в них (раскраски , пазлы и т.п.).....запускает мультики....просматривает фотки и видео....
короче когда этот аппарат попал в руки ее бабушки, то она УЧИЛА (показывала) бабушку как и чего делать  :wacko2:
Про пульты и звонки вообще молчу :mosking:

Balamut_

  • Гость
Re: Айфон
« Ответ #39 : 08:26, 23.04.2012 »
мои 5 копеек. одно время хотел взять себе айфон. но для меня решающим фактором оказалось возможность беспробленой коммутации с компом. взял HTC с одндроедом. нисколько айфону не уступает.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Айфон
« Ответ #40 : 08:33, 23.04.2012 »
Я и говорил выше что HTC немного конкурент эпплу)
эппл умный, винда тупая) эт факт) юзал макОС года 2-3 на компе. обновлялся он сам в инете, И НЕ РАЗУ НЕ УПАЛ!) а винда... короче, сейчас железки подбераю и ставлю вновь макОС.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Сталкер

  • Гость
Re: Айфон
« Ответ #41 : 08:34, 23.04.2012 »
баламут, на неделе тебе еще 20 минут осталось :)
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=14190.msg193629#msg193629

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Айфон
« Ответ #42 : 08:34, 23.04.2012 »
Никто тебе не скажет почему лучше :) Просто другой и всё. Есть много умных слов про распределение оперативки, независания (вешал сам), отсутствие вирусов. Что-то правда, что-то не совсем, но сейчас не важно :)
И не вся Омерега сидит на маках, потому что ни 3дс макса, ни корела нет для мака, а, хотя, и тот и другой программ - графика, что и есть первоначальная ориентация этих компов. У них, просто, мониторы оху! Просто, нет продолжения этому слову тут.
Переезжая на мак, придётся кое-что учить где лежит и как работает, как называется и для чего нужно. После винды интерфейс мака не сильно впечатлил меня, а без правой кнопы мыши ваще было странно, постоянно давить на command. Поэтому воткнули с PC обычную.
Покупайте айфон, тренируйтесь на нём, а потом подумаете - надо ли вам это. Пока не попробуешь - не узнаешь ;)
у мака есть свои граффические проги, ну и на крайний можно эмулятор винды поставить)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Айфон
« Ответ #43 : 08:38, 23.04.2012 »
мои 5 копеек. одно время хотел взять себе айфон. но для меня решающим фактором оказалось возможность беспробленой коммутации с компом. взял HTC с одндроедом. нисколько айфону не уступает.
а для меня важнее живучесть после падений) по этому у меня Nokia)))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Balamut_

  • Гость
Re: Айфон
« Ответ #44 : 08:55, 23.04.2012 »
а для меня важнее живучесть после падений) по этому у меня Nokia)))
ну как бе если не надо защиту по классу IP67 и выше, то все современные телефоны примерно одинаковы. я свой incredible s очень много раз ронял в грязь, в лужи, на бетон. Пока живой :)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Айфон
« Ответ #45 : 09:27, 23.04.2012 »
ну как бе если не надо защиту по классу IP67 и выше, то все современные телефоны примерно одинаковы. я свой incredible s очень много раз ронял в грязь, в лужи, на бетон. Пока живой :)
а в щель на лестнице, да так чтобы потом на 2ом его найти) жил на 5ом))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Айфон
« Ответ #46 : 09:35, 23.04.2012 »
мои 5 копеек. одно время хотел взять себе айфон. но для меня решающим фактором оказалось возможность беспробленой коммутации с компом. взял HTC с одндроедом. нисколько айфону не уступает.
А что за коммутация нужна была?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Balamut_

  • Гость
Re: Айфон
« Ответ #47 : 09:46, 23.04.2012 »
1.Обычный кабель
2.цеплять к любому компу без танцев с бубнами
3.с любого компа можно закинуть что угодно(файло, музыка, фото)
4. тоже что и п.3 но наоборот, т.е. вытащить с телефона в любой момент файло, музыку, фото.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Айфон
« Ответ #48 : 09:51, 23.04.2012 »
1.Обычный кабель
2.цеплять к любому компу без танцев с бубнами
3.с любого компа можно закинуть что угодно(файло, музыка, фото)
4. тоже что и п.3 но наоборот, т.е. вытащить с телефона в любой момент файло, музыку, фото.
Ставишь USB Drive и юзаешь как флешку.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: Айфон
« Ответ #49 : 09:56, 23.04.2012 »
.
« Последнее редактирование: 14:09, 24.12.2013 от malykh »
DA7

 

Яндекс.Метрика