Автор Тема: КЛУБ Любителей УАЗ! :)  (Прочитано 36050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #125 : 22:07, 11.04.2013 »
я Вам заявляю....ХОРОШИХ запчастей на уаз НЕТ, только если найти старые "совдеповские"
Все остальное "шлак, в пятом поколении"
говорю так, потому что у меня на работе почти 200!!!! автомобилей этой марки.
если не секрет, это что за организация, у которой в эксплуатации 200 уазов? если это очень конфиденциально, то плиз в лс, ну очень интересно!

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #126 : 22:13, 11.04.2013 »
Хочу Прадика :girl_cray2: ,а ещё УАЗика хочу и шеви ниву %) %) и блин трактор Белорус :rus: .Ездить не буду,а буду смотреть как они ржавеют. :pardon:
что в моем понравилось сидеть...себе захотел???

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #127 : 22:14, 11.04.2013 »
Насчет запчастей к уазу. Мой брат купил в начале 90 годов списанный в одной организации уаз головастик 1982 года выпуска с реальным пробегом 180 тысяч км, подремонтировал и худо бедно ездил, но время берет свое (кабина у них слабое место) вся была не один раз проварена и,т,п.В 1995г купил новый с магазина и больше ремонтировал его чем ездил, в итоги к 40 тысячам со старого на новый было переставлена вся трансмиссия,мосты, проводка, рессоры,- так что при ссср действительно запчасти были по качественнее !
+много
у нас машин на работе...половина новых (УАЗ)...(Самоделкин не даст соврать).... уже многим ремонты делали. Где по "серьезному" где по "мелочи".

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #128 : 22:15, 11.04.2013 »
если не секрет, это что за организация, у которой в эксплуатации 200 уазов? если это очень конфиденциально, то плиз в лс, ну очень интересно!
СКА

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #129 : 22:16, 11.04.2013 »

Ну вот, зачем Вы делаете мне такие заманчивые предложения, ненужны мне Ваши 750 тыр, быр, мыр,  :mosking:  я свой УАЗ никогда не продам - даже такие по нынечным ценам небольшие деньги - он мне дороже  :'(
не хорошо "мухлевать"...

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #130 : 22:21, 11.04.2013 »
Уаз конструктор - к нему можно любые агрегаты от нормальных машин прикрутить
Яркий пример - Глухарь
родные запчасти фуфло по конским ценам (почти все)
из родных запчастей можно оставить только раму
 
 
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #131 : 14:31, 12.04.2013 »
Хочу Прадика :girl_cray2: ,а ещё УАЗика хочу и шеви ниву %) %) и блин трактор Белорус :rus: .Ездить не буду,а буду смотреть как они ржавеют. :pardon:
Леня, купи у меня 70-ку на тракторной резине и смотри на здоровье, как она ржавеет  :bear:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #132 : 16:15, 12.04.2013 »
Вот вы Павел и сознались!!!!! Что лучше УАЗа машины нет!!!!!!!!!!! Кстати вчера разговарился со своим начальником СБ ( фин по национальности, бывший спецназовиц ихний) так говорит что у них УАЗы сильно уважали.
нет просто у них цена на покупку нового достаточно низкая (450 тыр) против иномарок - под 900 тыр.
Где взять столько бабла что бы на все контору купить столько прадиков.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #133 : 20:50, 12.04.2013 »
Я работаю глав мехом в одной организации жд и ответственно заявляю что у меня есть 3909 и хантер  по 2.5 млн каждый а вы говорите:)

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #134 : 20:52, 12.04.2013 »
Я работаю глав мехом в одной организации жд и ответственно заявляю что у меня есть 3909 и хантер  по 2.5 млн каждый а вы говорите:)
фото плиз....
по долгу службы...раз видел автомобиль...ценой в 11 млн. рублей.
Как оказалось, его цена была 700 тыр....но накрутки дают о себе знать.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #135 : 23:59, 12.04.2013 »
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17450.0 Вот дорогие  уазоводы  специально для вас прибитая тема  для  обсуждения технических вопросов  по уазику.
Здесь в курилке  можно обсуждать стратегические планы о том, как  напоить Инвизибла и выбить с него признание, что уазик лучшая машина в мире))) и прочие истории  связанные с владением  этим замечательным автомобилем. 
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #136 : 11:05, 13.04.2013 »
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17450.0 Вот дорогие  уазоводы  специально для вас прибитая тема  для  обсуждения технических вопросов  по уазику.
Здесь в курилке  можно обсуждать стратегические планы о том, как  напоить Инвизибла и выбить с него признание, что уазик лучшая машина в мире))) и прочие истории  связанные с владением  этим замечательным автомобилем.
Сколько уже ждать то???? :boss:
и по теме...
Народ(УАЗОВОДЫ)
Вы просили себе клуб, я вам его даже назвал как вы просите...но почему то НИ ЧЕГО СВЯЗАННОГО С УАЗИКОМ (кроме ключа вставлять между рычагами я тут не увидел) остальное флуд не о чем...
ВОПРОС НАХ ЭТА ТЕМА???

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #137 : 11:23, 13.04.2013 »
че за бред ребята ? давайте еще сделаем клубы любителей крузера 71 крузера 78 крузера 80 (может по крузерам еще какие есть незнаю) сурфа 130 и сурфа 185. уаз буханки и козлика, а еще головастики есть и фермеры! общаться надо одной компанией, а не делиться по классам.


я вон на уаз вкатил двигатель  коробку и раздатку от тайоты, и понимаю что это не тайота хорошая машина, а в России делать не умеют !!! собирали бы уаз в Японии с тех же запчастей, и было бы другое дело. 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #139 : 19:21, 13.04.2013 »
Сколько уже ждать то???? :boss:
и по теме...
Народ(УАЗОВОДЫ)
Вы просили себе клуб, я вам его даже назвал как вы просите...но почему то НИ ЧЕГО СВЯЗАННОГО С УАЗИКОМ (кроме ключа вставлять между рычагами я тут не увидел) остальное флуд не о чем...
ВОПРОС НАХ ЭТА ТЕМА???


Тут пофлудить можно - да мода подразнить. :) :secret:

samodelkin

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #140 : 21:39, 13.04.2013 »
У меня, вот тормоза дисковые.На военниках. :blush:

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #141 : 21:55, 13.04.2013 »
Сколько уже ждать то???? :boss:
и по теме...
Народ(УАЗОВОДЫ)
Вы просили себе клуб, я вам его даже назвал как вы просите...но почему то НИ ЧЕГО СВЯЗАННОГО С УАЗИКОМ (кроме ключа вставлять между рычагами я тут не увидел) остальное флуд не о чем...
ВОПРОС НАХ ЭТА ТЕМА???


о что опять за эмоции? мы, уазоводы, вам теперь чем-то обязаны? человек в начале темы просто прорекламировал страничку в однаклассниках, не устраевает, нарушает какие-либо правила форума удали и вопросов нет!

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #142 : 10:18, 14.04.2013 »

о что опять за эмоции? мы, уазоводы, вам теперь чем-то обязаны? человек в начале темы просто прорекламировал страничку в однаклассниках, не устраевает, нарушает какие-либо правила форума удали и вопросов нет!
Ни каких эмоций нет!
Вы ни чем ни кому не обязаны....
мне просто не понятен смысл этой темы??? сделать рекламу другому ресурсу???
Что здесь связанное с уазом обговаривается?
Если просто по-флудить...то веток полно...нах еще то одну создали? Так со временем сайт Протектора, превратиться в "помойку-дром"
« Последнее редактирование: 10:33, 14.04.2013 от Invisible »

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #143 : 10:20, 14.04.2013 »
У меня, вот тормоза дисковые.На военниках. :blush:
Да Вы что....а рассказать можете как вы их поставили,  у Вас и на переднем и на заднем мосту они установлены???
З.Ы. А у прадиков (праворуких) с завода уже идут дисковые тормоза на обоих мостах, И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО! :be: :be: :be:

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #144 : 10:21, 14.04.2013 »

Тут пофлудить можно - да мода подразнить. :) :secret:
Ню-ню

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #145 : 10:26, 14.04.2013 »
А ведь Паша в чемто прав. Нефиг из уважаемого Протектора помойку делать. Впредь 100раз думать буду прежде чем новую тему создавать.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #146 : 10:58, 14.04.2013 »
про страничку все прочитали, специальная тема по Уазу создана
 
эта тема себя изжила
 
закрываем
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

 

Яндекс.Метрика