Автор Тема: Нападение медведя в Бурятии  (Прочитано 30230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #125 : 12:10, 18.06.2013 »
Я эти фотки лет 5 тому назад видел или даже больше. Причем рассказывали, что это у нас в Саянах туриста скушали...
+1
Мне тоже самое говорили и фотки эти показывали)))
Причем были они разосланы почти по всем егерским кордонам и трупов было побольше на фотках этих, а больше всего запомнилась сломаная (рядом с трупами) железо бетонная опора лэп, которую он якобы сломал пытаясь достать последнюю жертву :pardon:
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Saderg

  • Гость
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #126 : 22:32, 18.06.2013 »
Потдавила богучанская ГЭС к нам мишек. В деляне мужики сучки собирали, а к одному мишка подкрался метров на 10 и стоит смотрит. Слава богу ушел спокойно не тронув. И там же товарищ видел сразу 3-х. Говорит два бурых, а один какой-то черный.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #127 : 09:40, 19.06.2013 »
Говорит два бурых, а один какой-то черный.


Это был байкерский воспитанник: [size=78%]http://www.blackbears.ru/index.php[/size] :mosking:

Оффлайн C37

  • Сообщений: 122
  • Я не зашел в профиль...
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #128 : 10:03, 04.09.2013 »
Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил.
-Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут… Шум треск за спиной, хруст и лапа лохматая на плечо… я поварачиваюсь, а это Шарик!!!!!! Милый мой, родной.. Глажу его, обнимаю.. А срать перестать не могу.

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #129 : 10:37, 04.09.2013 »
В субботу в районе Подкаменной двух мишек видел. Поехал в лес за ягодой, и где-то в пяти километрах от поселка на них наткнулся - шли по дороге навстречу. Остановился метрах в 50 до них, жду. Они тоже не спешат, походили туда-сюда, помялись, да в лес ушли. Молодые еще, явно. Сфотать не успел, не сразу сообразил. Ягоду потом было немного очково собирать :)
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн Б а р к а С

  • DS: помешанный
  • **
  • Сообщений: 1155
  • Надо же чем то в жизни заниматься...
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #130 : 11:45, 04.09.2013 »
Собираю и сру, сру. Сру

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #131 : 17:49, 04.09.2013 »
да медведя очень много в тайге, в наш (Нижнеудинский) район пришли мишки из за пожаров в Красноярском крае, причем плотность медведя очень велика, на людей не бросаются но в свинарнике хозяйничают, а от поселка он в ста метрах, мужикам жутковато ночами по рем-площадки ходить,  не света не шума мишки не бояться совсем.   
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #132 : 22:58, 08.09.2013 »
Съездил по орех на Камчадал (кто не в курсе, это где тальковый рудник за Голуметью и Онотом) со 2 по 6, мишку не видал, но в кедраче раскопанных нычек бурундуков куча, прям на каждом шагу. Думаю как раз по весне там мишек хватает.   
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн Duron

  • Сообщений: 96
  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #133 : 00:52, 09.09.2013 »

Aug 29, 2013 — 07:28
В Польше туристы из России до полусмерти избили медведя
В Польше двое российских туристов из Челябинска избили медведя в национальном парке.
Гости из России вошли на территорию Татранского парка без билетов. Мужчины приняли медведя за переодетого работника парка, испугались, что попались и решили атаковать его, набросившись на медведя с кулаками. Туристы сообщили, что они «хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился».«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направлению к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками… медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан России», – рассказали сотрудники Татранского национального парка собкору Балтийского репортёра.В результате, сообщил собкор в Калининград, медведю Самсону наложили 9 швов и удалили сломанный клык. В настоящее время он проходит реабилитацию в зоопарке Кракова.Избившие его россияне должны будут оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы.


http://newsland.com/news/detail/id/1236064/

http://balticreporter.com/ecology/zhivotnyj-mir/29082013-10779

Вот они, суровые Челябинские МУЖИКИ!!!
« Последнее редактирование: 01:16, 09.09.2013 от Дюрон »
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Оффлайн Леший

  • Сообщений: 106
  • Hilux-Дракоша!
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #134 : 08:28, 09.09.2013 »
Мы нынче тоже двоих ездили добирали. Один прямо по огородам скакал с собакой в зубах,  а второй грибника помял и бросил. Оба молодые по третьему году, но  худые.

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #135 : 11:44, 09.09.2013 »
Aug 29, 2013 — 07:28
В Польше туристы из России до полусмерти избили медведя
...
Это розыгрыш. Впервые новость появилась на польском сайте фейковых новостей http://humbug.pl/ А наши идиоты потом накопипастили ее как реальную новость.
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #136 : 14:00, 09.09.2013 »
Мы нынче тоже двоих ездили добирали.


За кем добирали?
На огородах-эт уже совсем плохо...
Да с новыми правилами вообще трындец, докатились-стрельба в неотведённых местах запрещена, негде даже просто пристреляться стало без опасения разборок по незаконному нахождению с оружием, везде чужие угодья.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Нападение медведя в Бурятии
« Ответ #137 : 14:21, 09.09.2013 »

За кем добирали?
На огородах-эт уже совсем плохо...
Да с новыми правилами вообще трындец, докатились-стрельба в неотведённых местах запрещена, негде даже просто пристреляться стало без опасения разборок по незаконному нахождению с оружием, везде чужие угодья.
особенно чувствуется это вблизи больших городов, поскольку у нас за околицей уже стреляют _))) 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

 

Яндекс.Метрика