Автор Тема: Майоффка. Камбуз.  (Прочитано 28649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #25 : 00:02, 11.04.2014 »
Дайте Х.У.Й мне этого деятеля.
Меня штоли? :)
Я тут
Телефон мой знаеш, явки пароли тоже
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #26 : 00:06, 11.04.2014 »
Ты мне того дай кто тебе такое написал.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #27 : 00:10, 11.04.2014 »
Мы то-же ищем :blush:

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #28 : 00:15, 11.04.2014 »
Чушь, комерция комерцией а мероприятие всегда делается во благо движению джиперства,  Серега буть мил напиши в личку или тут от кого такая хреновая информация ,
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Паха

  • Гость
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #29 : 00:16, 11.04.2014 »
Ребятки! Вы что то  путаете, начинается не померный троллинг, по существу кто нить выразиться! ??????. Затраты на питание не маленькие!  Далее ВЫ желаеете со сВоим????  Выдирать фразы не красиво и некорректно,  если подобное делаете то  берите целиком  от запятой до запятой, а то буду рассчитываить как не  русь   и  врагов хОХЛЯНДИИ С  СеА! :mosking:    Если ВЫ что-то считаете  не верно или не порядочно прошу в личку.
« Последнее редактирование: 00:19, 11.04.2014 от Паха »

Паха

  • Гость
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #30 : 00:26, 11.04.2014 »
Сереж! НЕ вопрос спонсируй! Покрайней мере хавку сделаю халявной!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #31 : 00:29, 11.04.2014 »
Опять половина непонятно))
Зачем в личку? Ты ж тему выставил на общее обозрение - вот люди и высказывают свое мнение.
Считаю, что лучше уж совсем без питания, чем у костра деньги собирать...
Если ты там организовываешь свою палатку-общепит - это другое дело, я его поддерживаю.
Но из первого поста понял другое и считаю это низким.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #32 : 00:35, 11.04.2014 »
Опять половина непонятно))
Зачем в личку? Ты ж тему выставил на общее обозрение - вот люди и высказывают свое мнение.
Считаю, что лучше уж совсем без питания, чем у костра деньги собирать...
Если ты там организовываешь свою палатку-общепит - это другое дело, я его поддерживаю.
Но из первого поста понял другое и считаю это низким.
Цены на питание считаю демократичными, за что ПАХЕ-НАТАХЕ спасибо..
Сам после суток смогу наверное только Дохерак не заваренный погрызть...а тут тебе люди приготовили, принисли, накормили..Кстати, а компот будет?

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #33 : 00:38, 11.04.2014 »
Паха, сообщение свое поправил, точки убрал. Стало еще хуже :mosking:  Дедушка говорил, в те времена карточки выдавали, а щас продают ;)


Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #34 : 00:38, 11.04.2014 »
Цены на питание считаю демократичными, за что ПАХЕ-НАТАХЕ спасибо..
Сам после суток смогу наверное только Дохерак не заваренный погрызть...а тут тебе люди приготовили, принисли, накормили..Кстати, а компот будет?
чет я тебя Андрюха не понимаю, то тебе не нравиться, то ты уже всем доволен? Компот специально привезу, если баловаться не будешь.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #35 : 00:41, 11.04.2014 »
Цены на питание демократичными...

Да, уровень придорожной кафешки.
Андрюх, такими темпами скоро гаечный ключ тебе только за грин подадут ;)

И эта...меня иногда вопрос один посещает- ты свой "логин" периодически кому то даешь, а потом сам к компу возвращаешься?)))

Ребят, про гопСтоп у костра - это всего лишь моя мнение, на истину не претендую.
В столовках турбазовских всегда деньги платили и вопросов не возникало, тут нечто иное

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #36 : 00:42, 11.04.2014 »
Паша это не тролинг, пардоньте Топтун насчитал 5тыр Я побольше, ситуэйшин получается следующее, за каждый шаг нужно платить, и ноу-хау по поводу кормешки ПЛАТНОЙ на полигоне люди в шоке и Я в том числе. Могу смело сказать по поводу нашей Таежки стартовый 1000 в нее входили 2 футболки и кормили на убой, и призовой фонд у нас составил 60 тыщ за счет спонсоров. Денег не заработали, но и в минус не ушли. Для чего отпугивать народ, нужно развивать движение, а не коммерциализировать его :ireful1: У нас спорт и так достаточно затратный.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #37 : 00:43, 11.04.2014 »
чет я тебя Андрюха не понимаю, то тебе не нравиться, то ты уже всем доволен?
Мож на форуме два Топтуна, ну или тот вариант, что я предложил выше.

Говорят Царь то не нестоящий (с).  ))))

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #38 : 00:44, 11.04.2014 »
Ребята , давайте спокойней, а то как то настораживает ваше -"Дайте Х.У.Й мне этого деятеля. ",Как то не демократично...Не по доброму...Да же если кто то и написал про большие взносы, так это обоснованно, по сравнению с прошлыми мероприятиями...Вы людей то поймите, Я сам немного в стопоре, если честно ожидал меньше затрат....

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #39 : 00:46, 11.04.2014 »
чет я тебя Андрюха не понимаю, то тебе не нравиться, то ты уже всем доволен? Компот специально привезу, если баловаться не будешь.
Я думаю Андрей просто смирился:-)
Мне, в общем-то, тоже все равно.
Просто я был немного удивлен таким серьезным подходом. Инновации так и прут одна за другой: алкотестеры на гонке, аукцион шоу-точек, платное питание, платная сувенирная продукция и т.д. Не было прецедентов еще, вот и реакция соответствующая.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #40 : 00:58, 11.04.2014 »
чет я тебя Андрюха не понимаю, то тебе не нравиться, то ты уже всем доволен? Компот специально привезу, если баловаться не будешь.

ой, не сдержусь и спрошу, держите меня восьмером....
без подье.бона.. :)
Скажика дядя , ведь не даром(с)...
Мне вот то же такая замута не нравится, но кушать думаю уверен 3 мая хотеть буду..поэтому мне пайку купить придется..если токо Наталья чай (халявный) с курицей не предложит.. %)
Я так посчитал что майоффка не меньше 5т.р. обойдется  и это токо бенз-взносы-ночевка-питание-.......
Ищу богатую Спонсаршу не старше 45 лет..... :p
Цены на питание считаю демократичными, за что ПАХЕ-НАТАХЕ спасибо..
Сам после суток смогу наверное только Дохерак не заваренный погрызть...а тут тебе люди приготовили, принисли, накормили..Кстати, а компот будет?
вроде как я писал, и суть ясна, мне не нравиться,но кушать буду..и про цены, -300 р. + чай халявный, + компот лично для меня, очаровательная улыбка,  устраивает больше чем грызть Дохерак ..
Антон правельно сказал, только не смирился , а перестроился..

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #41 : 01:04, 11.04.2014 »
Я думаю Андрей просто смирился:-)
Мне, в общем-то, тоже все равно.
Просто я был немного удивлен таким серьезным подходом. Инновации так и прут одна за другой: алкотестеры на гонке, аукцион шоу-точек, платное питание, платная сувенирная продукция и т.д. Не было прецедентов еще, вот и реакция соответствующая.
Было б все равно не писал бы. В сущности вообще не понятно ваше мнение, такое чувство, что оно не постоянно и меняется со скоростью звука. Мероприятие по камбузу устраиваете не Вы и не Ваша команда и лажанетесь в случае чего то же не Вы. Проведем сделаем вывода, а пока это просто треп. И еще коммерческий проэкт это моя контора, фирма Сереги Сокова или еще кого, где зарабатывается бабло для жизни и удовольствий. А здесь просто хочется провести мероприятие на более лучшем и приятном уровне. Вот когда за порцию плова я заверну 300 рублей, тогда буду согласна с вашей критикой.

Паха

  • Гость
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #42 : 01:05, 11.04.2014 »
О тягнибки, тимошенки и прочии, хватит оппозиций  дайте  исполнить, если ВАМ  не нравится смиритесь,  а то амбиции  прут  ......., Короче больная тема, МЫ всего лишь желаем улучшить и облегчить труд оргов и участников, ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ при стороннем финансировании , привлекайте какие вопросы!

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #43 : 01:05, 11.04.2014 »
почитал я тут...и решил выдвинуть свои 5 коп...Русский народ привык ко-всему на халяву...я не пойму вы когда в магазин ходите тоже там бесплатно все? или вы любите работать бесплатно? я конечно в майофке ни разу не учавствовал и не знаю как там кормили раньше или еще какие тонкости проведения были... но думаю в наше время ни чего за просто так получить невозможно тем более покушать максимум на 500 рублей и до отвала это нормально...ни кто же не заставляет преобретать карточки..везите с собой да вся проблема...а про алко тестеры тоже правильно это спорт а какой может быть спорт в пьяном виде...и всяких неожиданностей будет меньше...Если я что не правильно понял поправьте, прошу без обид все имхо чисто мое мнение...))))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Паха

  • Гость
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #44 : 01:14, 11.04.2014 »
Питание будет на финишной поляне или будут филиалы на трассе ??
Вопрос разрабатывается! Актуально!

Паха

  • Гость
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #45 : 01:24, 11.04.2014 »
Ребята , давайте спокойней, а то как то настораживает ваше -"Дайте Х.У.Й мне этого деятеля. ",Как то не демократично...Не по доброму...Да же если кто то и написал про большие взносы, так это обоснованно, по сравнению с прошлыми мероприятиями...Вы людей то поймите, Я сам немного в стопоре, если честно ожидал меньше затрат....
Андрюха! Эти  задумали прыгнуть в космос ( и правильно) не парьтесь, ВСЕ нормально будет , НА ВЫСОТЕ!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #46 : 01:31, 11.04.2014 »

Вообще полный гон!
1) 2500 взнос.
2) 100 рублей -страховка
3)питание на полигоне от 500 до 1000 (на экипаж) кому как.
Ну и тд.
И причем здесь Соков и "Форвард", если вдаваться в личности то Пинигина и "СББ" против. ппц

Паха

  • Гость
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #47 : 01:37, 11.04.2014 »
Вообще полный гон!
1) 2500 взнос.
2) 100 рублей -страховка
3)питание на полигоне от 500 до 1000 (на экипаж) кому как.
Ну и тд.
И причем здесь Соков и "Форвард", если вдаваться в личности то Пинигина и "СББ" против. ппц
Юленька! Да никто  и не обязывает! Это СПОРТ!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #48 : 01:38, 11.04.2014 »
Чушь, комерция комерцией а мероприятие всегда делается во благо движению джиперства,  Серега буть мил напиши в личку или тут от кого такая хреновая информация ,
Гововорю честно то что думаю
Если стану льстит то меня комнями закидают, да и сам себя уважать перестану...
Такой уж я человек  :pardon:

Да и ваще, кто вам смело скажет кроме меня :)
« Последнее редактирование: 01:49, 11.04.2014 от SеrgeI »
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #49 : 01:40, 11.04.2014 »
Пашенька, а что в ходит в стартовый взнос?

 

Яндекс.Метрика