Автор Тема: Майоффка. Камбуз.  (Прочитано 28657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #50 : 01:43, 11.04.2014 »
Пашенька, а что в ходит в стартовый взнос?
Гуд квэсченс :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Паха

  • Гость
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #51 : 01:44, 11.04.2014 »
Пашенька, а что в ходит в стартовый взнос?
[/quote)
Юленька! Ет к Бамовцу, ребята на кухне ток за свое качество ответ держать будут! Я ваще ... не понял вопроса, что этим сказать хотишь или ..... просто забываешь о расстановке, призовом, информация (реклама) и еще много другого и все это затратно
« Последнее редактирование: 11:00, 11.04.2014 от Паха »

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #52 : 01:45, 11.04.2014 »
И причем здесь Соков и "Форвард", если вдаваться в личности то Пинигина и "СББ" против. ппц
Нормально,  привык уже бякой быть  %)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Паха

  • Гость
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #53 : 01:45, 11.04.2014 »
Гуд квэсченс :)
ВАУ

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #54 : 02:21, 11.04.2014 »
Все правильно...

Но, на протяжении всего года проводятся мероприятия Не спортивного(развлекательного) толка - СВД. Кто скажет, что Клуб их мало проводит? Взносов там не берется вообще, по принципиальным соображениям. Уровень? Да вырос.
Что мы проводим сейчас? Спортивное мероприятие с реальным взносом. Что было в прошлые годы? Были на Майофках взносы, в 12г - 2000р, в 13г - 3000р.

В прошлом году в магазине я оставлял каждый день по 800р, в этом 1500р. Что я стал больше кушать?  Инфляция господа.
Клуб есть организация, которая живет, существует и развивается, у нее есть свои потребности. Никто бесплатно ничего делать не намерен, к сожалению. Деньги полученные от мероприятия в любом случае тратятся на мероприятия и потребности Клуба. Ни кто из организаторов не сможет даже заикнуться, что он получил после организации больше чем потратил. Так что обвинять оргов в зарабатывании не стоит. Если у кого то есть определенно другие взгляды, это их право сделать по своему, но считать куда тратит Клуб не уместно.
Считаю, вполне достойная сумма 2500р за участие в автомобильном спортивном мероприятии, на котором в призах не только футболки.
Питание такто в прошлые годы входило во взнос сразу, но это было не совсем корректно. Более половины участников платили за то чего не получали, т.к. тупо не оставались на банкет.
Так зачем искать справедливость оперируя сравнением других мероприятий?


P.s. Кстати с иногородних участников мы вообще взносы отменили, это тоже плохо?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #55 : 09:13, 11.04.2014 »
Я в том году думал нефига себе 1500р как много, че офигели что ли, но после поездки в Братск понял что 2500 не очём )

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #56 : 09:21, 11.04.2014 »

P.s. Кстати с иногородних участников мы вообще взносы отменили, это тоже плохо?
Если удалось договориться о возмещении потерянных денег со спонсорами, то однозначно хорошо. Если бремя иногородних ляжет на местных - то как то не очень.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #57 : 09:29, 11.04.2014 »
Может призы по умереннее, а стартовый по-ниже? Как альтернатива? Или сейчас уже поздно это обсуждать?

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #58 : 09:59, 11.04.2014 »
еще раз скажу спасибо за отмену взноса для иногородних, для нашего экипажа поездки всегда затратны, только на бенз до иркутска мы за раз в районе 8-9 тысяч тратим, плюс поесть и т.п.

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #59 : 10:12, 11.04.2014 »
я думал призы спонсоры предоставляют.... :wacko2:

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #60 : 10:26, 11.04.2014 »
Гуд квэсченс :)
вэа зэ ансвэ?  :)

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #61 : 10:34, 11.04.2014 »
ааа люди очнитесь!!! я уже-писал в теме про камбуз но там чего то не особо восприняли мое мнение!!! вы посмотрите на цены в магазинах!!! булка хлеба полтинник стоит!! хотя раньше можно было на полтинник купить пять булок!!! а это спорт!!! люди на лыжах то катаются и то это в приличную копейку вылетает! бамовец то прав! инфляция!!! вы поймите что это ваш выбор вас ни кто не заставляет этим заниматься! вы посчитайте сколько вы потратите если просто поедете в тайгу грязь по месить на полутора суток и купите по кушать потом все еще ведь и приготовить надо...и вы поймете что ни куда просто кому то в карман ваши деньги не уйдут...а если не нравится вам предложение Пахи то в чем вопрос берите свое с собой и посмотрите что было бы выгодней!!!!

п.с И вообще СДМщиков в обиду не дам!!))))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #62 : 10:39, 11.04.2014 »
да и по сути то взбунтовалось то пара тройка человек, думаю даже если откажутся, не особо то и убудет))))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #63 : 10:41, 11.04.2014 »
да и по сути то взбунтовалось то пара тройка человек, думаю даже если откажутся, не особо то и убудет))))
Серегу можно не считать - он главный судья и по идее не должен участвовать. :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #64 : 10:47, 11.04.2014 »
да и по сути то взбунтовалось то пара тройка человек, думаю даже если откажутся, не особо то и убудет))))
Взбунтовалось много, просто смелых не много...


Павел, с вашими умозаключениями про инфляцию и то, что кто не хочет тот пусть не приезжает хочется послать вас далеко лесом! Вы если не знаете кухни, херли вы лезете?


Правы в том, что не мое дело, но за державу обидно. Клуб все время был нацелен на то, чтоб двигать в массы, а щас получается наоборот - типа неплохо бы и кассу поднаполнить...


Всё, на откланиваюсь... 



Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #65 : 10:50, 11.04.2014 »
Взбунтовалось много, просто смелых не много...


Павел, с вашими умозаключениями про инфляцию и то, что кто не хочет тот пусть не приезжает хочется послать вас далеко лесом! Вы если не знаете кухни, херли вы лезете?


Правы в том, что не мое дело, но за державу обидно. Клуб все время был нацелен на то, чтоб двигать в массы, а щас получается наоборот - типа неплохо бы и кассу поднаполнить...


Всё, на откланиваюсь...
Серега, я на самом деле тоже вчера на собрании этот вопрос поднимал.
И дальше бы продолжал поднимать, если бы мне не ткнули братскими стартовыми. Тут противопоставить было нечего.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Паха

  • Гость
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #66 : 10:50, 11.04.2014 »
Может призы по умереннее, а стартовый по-ниже? Как альтернатива? Или сейчас уже поздно это обсуждать?
Возьмите любой СПОРТ! Он бесплатен?? Ладога - пример показательный тому. 
 

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #67 : 11:00, 11.04.2014 »
вопрос ниачом
один раз в кабак не сходить

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #68 : 11:28, 11.04.2014 »
Взбунтовалось много, просто смелых не много...


Павел, с вашими умозаключениями про инфляцию и то, что кто не хочет тот пусть не приезжает хочется послать вас далеко лесом! Вы если не знаете кухни, херли вы лезете?


Правы в том, что не мое дело, но за державу обидно. Клуб все время был нацелен на то, чтоб двигать в массы, а щас получается наоборот - типа неплохо бы и кассу поднаполнить...


Всё, на откланиваюсь...
а я и не говорю кому то конкретно не приезжать, да и ни кто не говорил по моему что кассу кто то собирается пополнять...
да не спорю не знаю кухни и что...на мой взгляд потратить хрен с ним даже 10 тыр на мероприятие РАЗ в год это не так уж и много...а то что вы. говорите для привлечения...я в прошлом году собирался когда взнос был 3000 и ге пугался и не возмущался хотя мне как студенту не так уж и легко потратить 6-8 тыр за раз и не заметить этого...если людям это интересно и это их привлекает то они потратят любые деньги! вы оглянитесь вокруг...если мне здесь укажут то место где можно не платить и жить припиваючи я заткнусь и с концами...люди на хобби по собиранию марок платят огромные деньги и не за еду или призы а просто для себя...
а тут вам и призы и футболки и по кушать и еще и развлечь и еще чтоб и бухать было можно и все это должно уложиться в 3 копейки...я не думаю что цены стартового и питания не обоснованы...
п.с предлагаю руководству сделать проще, составить смету затрат на бумаге и с чеками и печатями...и ткнуть недовольным... тогда все встанет на свои места..
все имхо если что можете закидать помидорами))))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #69 : 11:33, 11.04.2014 »
...если мне здесь укажут то место где можно не платить и жить припиваючи я заткнусь и с концами...
Готов?  :)
Сразу затыкаешься и больше вааще не слова не пишешь на форуме или только тут затыкаешься со своими умозаключениями?

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #70 : 11:33, 11.04.2014 »
вопрос ниачом
один раз в кабак не сходить
Кому-как...

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #71 : 11:37, 11.04.2014 »
Возьмите любой СПОРТ! Он бесплатен?? Ладога - пример показательный тому.
к Ладоге стремимся?

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #72 : 11:38, 11.04.2014 »
ааа люди очнитесь!!! я уже-писал в теме про камбуз но там чего то не особо восприняли мое мнение!!! вы посмотрите на цены в магазинах!!! булка хлеба полтинник стоит!! хотя раньше можно было на полтинник купить пять булок!!! а это спорт!!! люди на лыжах то катаются и то это в приличную копейку вылетает! бамовец то прав! инфляция!!! вы поймите что это ваш выбор вас ни кто не заставляет этим заниматься! вы посчитайте сколько вы потратите если просто поедете в тайгу грязь по месить на полутора суток и купите по кушать потом все еще ведь и приготовить надо...и вы поймете что ни куда просто кому то в карман ваши деньги не уйдут...а если не нравится вам предложение Пахи то в чем вопрос берите свое с собой и посмотрите что было бы выгодней!!!!

п.с И вообще СДМщиков в обиду не дам!!))))
Вы в Якутии живёте????
у них и то там 47 рублей хлеб...говорю так потому что знаю..
у нас вроде 25-27...
и причем тут инфляция...вы если считаете рост цен, так хотя бы грамотно экономику сопоставьте...
на сколько % наша инфляция?
на сколько % выросла топливо???
вот этот % я еще понимаю прибавить с ценам....

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #73 : 11:59, 11.04.2014 »
к Ладоге стремимся?


нах, там такие взносы ппц

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #74 : 11:59, 11.04.2014 »
Возьмите любой СПОРТ! Он бесплатен?? Ладога - пример показательный тому.
Паша, в Протекторе теперь организаторы тоже получают зарплату?

 

Яндекс.Метрика