Автор Тема: Помощь в выборе кур-несушек!!  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
 :) .Собсвено сабж таков- надо в субботу выбрать кур в марата,кто знает куда смотреть и что трогать :) .Сможет подъехать с утра и помочь выбрать?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #1 : 01:23, 20.05.2014 »
:) .Собсвено сабж таков- надо в субботу выбрать кур в марата,кто знает куда смотреть и что трогать :) .Сможет подъехать с утра и помочь выбрать?
Миша, не о том ты думаешь... защита.... защита должен думать )))
У меня у бабушки есть инкубатор, она из яиц цыплят выводит )))
Я могу у нее поспрашивать че к чему... куда смотреть и какие яйца золотые несут )))   ннадо?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #2 : 07:41, 20.05.2014 »
Любой совет будет полезен! Канеш спроси!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #3 : 08:58, 20.05.2014 »
Хайсы молодки. Мясо-яичная порода. Лето отнесутся перед зимой заколеш и съеш. Небывают красными. Только петухи и то редко. Если на зиму планируеш оставлять то гибриды. Несутся как автоматы практически без перерывов, через пару лет перестают нестись вообще. В суп негодятся. Моих даже собака есть нестала. Очень жесткие. На что смотреть: На продавца. Ну и видно что курочки молоденькие. Вообще тут больше интуиция. Позвони поделюсь опытом 8ми лет

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #4 : 09:00, 20.05.2014 »
Миха, бери породу "куры гриль"..воще непожелеешь....и с корочкой и с соусом!!!! :pardon:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #5 : 10:03, 20.05.2014 »
Миха, бери породу "куры гриль"..воще непожелеешь....и с корочкой и с соусом!!!! :pardon:
Цука, ты без юмора никуда!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #6 : 10:04, 20.05.2014 »
Хайсы молодки. Мясо-яичная порода. Лето отнесутся перед зимой заколеш и съеш. Небывают красными. Только петухи и то редко. Если на зиму планируеш оставлять то гибриды. Несутся как автоматы практически без перерывов, через пару лет перестают нестись вообще. В суп негодятся. Моих даже собака есть нестала. Очень жесткие. На что смотреть: На продавца. Ну и видно что курочки молоденькие. Вообще тут больше интуиция. Позвони поделюсь опытом 8ми лет
Между прочем о тебе как то сразу подумал!! Но думаю вдруг не держишь, а еще обидешься :). Звоню тебе.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Паха

  • Гость
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #7 : 11:08, 20.05.2014 »
Мих, Нива-Фермер -Файр :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:   И ваще бери орла-несушку, и кормить не надо

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #8 : 13:59, 20.05.2014 »
По рекомендации Дениса тоже выбирал. Обьявление на авито много. Доволен, уже несколько раз омлет ел.
Хайсы молодки. Мясо-яичная порода. Лето отнесутся перед зимой заколеш и съеш. Небывают красными. Только петухи и то редко. Если на зиму планируеш оставлять то гибриды. Несутся как автоматы практически без перерывов, через пару лет перестают нестись вообще. В суп негодятся. Моих даже собака есть нестала. Очень жесткие. На что смотреть: На продавца. Ну и видно что курочки молоденькие. Вообще тут больше интуиция. Позвони поделюсь опытом 8ми лет

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #9 : 15:14, 20.05.2014 »
О надо пошуридить авиту!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #10 : 20:39, 20.05.2014 »
Т.к. форум внедорожный, я полагаю, что они должны быть как минимум wdовыми, в идеале с блокировками... И еще не плохо, если тюнинг на них доступный ( шноркеля там всякие)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #11 : 20:42, 20.05.2014 »
Т.к. форум внедорожный, я полагаю, что они должны быть как минимум wdовыми, в идеале с блокировками... И еще не плохо, если тюнинг на них доступный ( шноркеля там всякие)

ага еще раптором их покрыть чтоб враги боялись :)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Помощь в выборе кур-несушек!!
« Ответ #12 : 20:54, 20.05.2014 »
Были получены очень ценные советы,посему веточку прикрываю,всем большое спасибо!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика