Автор Тема: UZетный Прадик за дублоны  (Прочитано 17905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vya4eslav

  • *
  • Сообщений: 425
  • TLC-80 Сток.
Виталя, при всем уважении, а что у нас марки стали стоить 500 тыщ? :) в 2008 году родственнику привозили за 300 безпробежного. Думаю за 8 лет они должны подешеветь. А не подорожать в 2 раза.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #1 : 10:17, 08.12.2015 »
Это лишь говорит о том,что Вашу машину оценивают не дороже 400 тысяч. Так как велика вероятность не постановки её на учёт.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Vya4eslav

  • *
  • Сообщений: 425
  • TLC-80 Сток.
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #2 : 11:45, 08.12.2015 »
Вы можете ее оценивать хоть в 100 дублонов. Моя цена такая, как написано выше. Что касается постановки на учет- НИКАКИХ проблем с регистрационными процедурами нет! Я проходил регистрацию в МРЭО в октябре. Если находится заинтересованный в покупке человек, мы едем вместе в ГАИ, машину оформляем на нового покупателя, ставим на учет. После этого рассчитываемся.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #3 : 12:32, 08.12.2015 »
Виталя, при всем уважении, а что у нас марки стали стоить 500 тыщ? :) в 2008 году родственнику привозили за 300 безпробежного. Думаю за 8 лет они должны подешеветь. А не подорожать в 2 раза.
Не, ну а почему вам можно оценить в 600, а Витале в 500 нельзя? Ну и если учесть, что тоета практически не дешевеет, а с 2008 года доллар вырос больше чем в 2 раза - похоже на правду. 
Мне в 2008 году привезли прадик за 400 тыс с полной растаможкой. Это не значит, что я его должен торговать дешевле, я его продал в районе 600 тыс.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Vya4eslav

  • *
  • Сообщений: 425
  • TLC-80 Сток.
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #4 : 12:48, 08.12.2015 »
Ну если ссылаться на доллар, то да. Только вот всем известно, что ТЛК 78 продастся за 600 рано или поздно. А вот марк2 500 никогда не будет стоить.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #5 : 12:50, 08.12.2015 »
Славян, меняемся на вингроуд в полном порядке и почку?
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Vya4eslav

  • *
  • Сообщений: 425
  • TLC-80 Сток.
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #6 : 13:01, 08.12.2015 »
Ваша почка, извините, не свежа :)))

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #7 : 13:52, 08.12.2015 »
Ну если ссылаться на доллар, то да. Только вот всем известно, что ТЛК 78 продастся за 600 рано или поздно. А вот марк2 500 никогда не будет стоить.
Прадик лтшный уйдет за 600?
Насмешили.
А колхоз в виде уз не только не добавляет стоимости, он добавляет геморроя. Сейчас стали смотреть какой двигатель установлен, соответственно и силы лошадиные в паспорт пишут уже с установленного двигателя и смотрят насколько законна замена. Даже если он пройдет процедуру узаканивания, то 280 лошадей паспорт не украсят.
Ну и на таком колхозе я бы в Тофаларию, скажем, не собрался.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Vya4eslav

  • *
  • Сообщений: 425
  • TLC-80 Сток.
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #8 : 14:14, 08.12.2015 »
Чем прадик LT-шный хуже(дешевле) КЗ-тного если установлен совершенно другой мотор?
Колхоз!? Вы машину-то видели прежде чем делать какие- либо выводы?
Стали смотреть на моторы с какого дня? Месяц назад не смотрели, а теперь вдруг стали? :)
Ваше субъективное мнение о Тофаларии тоже не уместно, т.к. я вам его не проедлогаю.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #9 : 14:39, 08.12.2015 »

Прадик лтшный уйдет за 600?
Насмешили.
А колхоз в виде уз не только не добавляет стоимости, он добавляет геморроя. Сейчас стали смотреть какой двигатель установлен, соответственно и силы лошадиные в паспорт пишут уже с установленного двигателя и смотрят насколько законна замена. Даже если он пройдет процедуру узаканивания, то 280 лошадей паспорт не украсят.
Ну и на таком колхозе я бы в Тофаларию, скажем, не собрался.

Колхоз колхозу рознь, да и каждый выбирает для себя свой путь, самое главное не навязывать свое мнение другим, не нравиться тебе UZ, проходи мимо. Каждый колхозит и сходит с ума по своему, для этого мы тут и собрались собственно!


Про установленный двигатель будут смотреть - это тебе кто сказал такую глупость?



З.Ы. А я тож такой мотор хачу ))))
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #10 : 14:44, 08.12.2015 »
А что этот мотор боится бродов?
Подскажите ?А у Валкера на 78-м не такой двигатель?
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #11 : 14:53, 08.12.2015 »
Чем отличается 5вз от 1уз
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #12 : 15:05, 08.12.2015 »
Чем отличается 5вз от 1уз
Объемом и характеристиками.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #13 : 15:13, 08.12.2015 »
Объемом и характеристиками.
подробнее
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #14 : 15:17, 08.12.2015 »
4литра V8 256 л.с. и 3,4литра V6 190 л.с.
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #15 : 15:17, 08.12.2015 »
В двух словах - первый ставился на прадики 95 кузова, второй (его модификация) на сотки
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #16 : 15:29, 08.12.2015 »
Имея сурф на 1кз я замутил себе 5vz. Тихонько буду собирать живучий заряд, правда не знаю куда поставить. Данный колхоз поддерживаю, ибо бенз который может ехать вполне равноценно можно сравнивать с дизелем. Зимой в -40 далеко в лес забираться на дизеле лично я очкую.
На полном приводе

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #17 : 15:34, 08.12.2015 »
Колхоз колхозу рознь, да и каждый выбирает для себя свой путь, самое главное не навязывать свое мнение другим, не нравиться тебе UZ, проходи мимо. Каждый колхозит и сходит с ума по своему, для этого мы тут и собрались собственно!


Про установленный двигатель будут смотреть - это тебе кто сказал такую глупость?



З.Ы. А я тож такой мотор хачу ))))
Я про колхоз с той позиции, что тоета никогда уз не ставила на 78 прадики. Для ГАИ это колхоз, как ни крути. Сейчас с силовиком то пррблемы бывают при постановке, что уже про двигатель говорить. Если сейчас никто еще в Иркутске не смотрит на движок, то это не значит, что через полгода никто смотреть не будет.

А ноги растут все оттуда же. Появилось большое количество машин, скажем волг и уазиков, на которые установлены иностранные двигатели, мощность которых превосходит родной в разы. Так же как начали борьбу с распилами, так же сейчас начали закручивать гайки и со свапами.
« Последнее редактирование: 15:37, 08.12.2015 от AlexTank »
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #18 : 15:36, 08.12.2015 »
Имея сурф на 1кз я замутил себе 5vz. Тихонько буду собирать живучий заряд, правда не знаю куда поставить. Данный колхоз поддерживаю, ибо бенз который может ехать вполне равноценно можно сравнивать с дизелем. Зимой в -40 далеко в лес забираться на дизеле лично я очкую.
Зато поедешь куда нить в даль, и не будет этого там бензина, а солярка везде есть, проще было поставить подогрев солярки от бака до фильтра, и вебасту

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #19 : 15:37, 08.12.2015 »
Зато поедешь куда нить в даль, и не будет этого там бензина, а солярка везде есть, проще было поставить подогрев солярки от бака до фильтра, и вебасту
С такой позиции всем надо 3L
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #20 : 15:38, 08.12.2015 »
С такой позиции всем надо 3L
А чо кейзет тебя не возбуждает?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #21 : 15:41, 08.12.2015 »
Я про колхоз с той позиции, что тоета никогда уз не ставила на 78 прадики. Для ГАИ это колхоз, как ни крути. Если сейчас никто еще в Иркутске не смотрит на движок, то это не значит, что через полгода никто смотреть не будет.
А ноги растут все оттуда же. Появилось большое количество машин, скажем волг и уазиков, на которые установлены иностранные двигатели, мощность которых превосходит родной в разы. Так же как начали борьбу с распилами, так же сейчас начали закручивать гайки и со свапами.
это все легко узаконить... разве что налог иной будет соответственно и все остальное вытекающее... а конторы которые делают эти свапы в большинстве случаев выдают документы по которым без проблем в гаи переоформляешь доки...  а вообще сомневаюсь что гайцы заметят замену двигателя... номера они не смотрят а чтоб прям знали все двигатели это редкость... а так тойота да тойота... это если ты на бенз машине по докам заезжаешь и тарахтишь дизелем и пахнешь солярой то палево) я таун айс с акпп на мкпп перекинул и никто не понял а по идее наверное тоже надо узаканивать... хотя хз... щас пыжа продавал там двиг контракт (в синьке вписан так что все норм) но я говорил что фигня все это и не смотрят а покупан сказал что опять менять запретили вроде и смотрят и просил доки на двиг на всякий случай (но как сказано выше у меня номер нового вписан в птс и стоит отметка о замене)...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #22 : 15:46, 08.12.2015 »
а вообще сомневаюсь что гайцы заметят замену двигателя...
Зря. В МРЭО гайцы весьма прошаренные.
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #23 : 15:51, 08.12.2015 »
А чо кейзет тебя не возбуждает?
Дык он тоже гавно электронное же :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: UZетный Прадик за дублоны
« Ответ #24 : 15:52, 08.12.2015 »
1кз честно говоря слабоват. Ну если совсем честно говоря. Хотелось мне 1уз, но случай подарил возможность связаться с 5вз.
На полном приводе

 

Яндекс.Метрика