Автор Тема: Пробег11.06,Кочкодром - 2016, Посвящение в члены клуба, Юбилей клуба "Протектор"  (Прочитано 19809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
И снова здравствуйте с Вами снова Монстрик и раздел итоги года 2016, точнее долго двигаясь к чему пришли! После срача в теме Распутинский камень, я удалился. Много кто жаловался на меня, что я срачь развожу на форуме, но что то сейчас смотрю, а срача то ещё больше стало, значит причина не Я!!!!! Всё это время курил форум, в качестве гостя, слушал людей (зрителей, участников, руководство клуба) - ни кого прошу не обижаться, знаю, что как всегда закидаете гнилыми помидорами, яблоками и тп.
Ну что же, моё мнение, лично моё и только, можете согласиться, можете нет, можете на х.....ях оттаскать, забанить, удалить и тп, но я скажу:


1. Пробег 11 июня 2016 года - это мероприятие было главным в развитии автоспорта в Иркутске в целом. На форуме по этой теме почитал предложение "Тёмной лошадки" нашего форума - ПИГа, оно нам понравилось, итог мероприятия красиво проехали всё, эффектно, показали, что мы есть, и что мы не свиньи и не бухарики, как про джиперов слухи водятся, после пробега уехали на стоянку, все ушли смотреть дрифт, мы остались. Евгению (штурман нашего экипажа) пришлось рассказывать почти про каждый джип, стоящий на парковке, рассказывал что знал. Люди много фото сделали и с нами и с другими машинами, но внутри не посмотреть, вопросов не задать хозяину джипа. Считаю это мероприятие, проваленное нами на 80%. Должно было быть сделано как минимум на 80%, так как год у клуба "Протектор" юбилейный!


2. Кочкодром - 2016. Точнее его отмена. Много лет мечтали поучаствовать в этом событии. В прошлом году машина сломалась, в этом году - готовимся, готовимся, работаем над машиной, кочка на 8 число намечается, машина доделана и готова 7 числа в 5 утра, и в этот же день читая форум - отмена кочки! Блин, слов не было, потрачены силы, время, деньги и зачем? Уважаемое руководство клуба, людям, зрителям, спортсменам объясните, назовите причины отмены - реальные, а не так, что причины серъёзные были для отмены! После сделанных Вам, руководству клуба, предложений о проведении Кочкодрома, вы отказались - тут только одно напрашивается мнение "Кви продест?" (кому выгодно?). Людей сейчас встречаю, слушаю, что говорят - "блин в юбилейный год нет кочки, основное мероприятие, основной праздник! Уже видимо совсем клуб разваливается". В прошлом году у меня 20 знакомых интересовалось Кочкодромом, в этом году интересовалось 30 человек (сравнение, пример) Провалено мероприятие на все 500%!


3. Посвящение в члены клуба. С того момента как начали участвовать во всём этом, как же нам хотелось быть членами клуба "Протектор", в прошлом году стали и прошли обряд посвящения в кандидаты члена клуба "Протектор", вау, клёво, супер! По правилам: кандидат, должен показать себя в течении года, может ли он быть, достоин ли он являться и называться членом клуба "Протектор". Думаю мы это доказали! Мне надоело, что нам (Мне, штурману Жене, Олесе "спонсор Олеся") тыкают, указывают типо: а вы сами сделайте, попробуйте! ОТВЕЧАЮ (надоело): делали, организовывали - КОЧКОДРОМ 2015 (Нашли место, договорились с администрацией (точнее Олеся договорилась), предоставили как свою физ силу и технику на уборку мусора, так и предоставили спец технику, оплатили её (это конечно клуб нам возместил после проведения) и другие мелочи). Думаю этим Мы доказали, что можем быть членами клуба "Протектор". Сейчас, сентябрь месяц. Где посвящение в члены клуба, совмещённое с Юбилеем клуба? Нам опять доказывать, что мы достойны? Или нам поддерживать своё достоинство? И что, что с календарём произошло? его же утвердили! А кто то (клуб) попросил подвинуться, а потом почти эти сказали у нас свадьба, и многие джиперы у нас на свадьбе! Конечно, у тех свадьба то в своём клубе, а "протектор" подвинется! Мы свою "джиперскую свадьбу" делали в прошлом году, глядя на календарь года, и спасибо всем кто её организовал и принял участие.
В общем юбилей провалился, посвящение в жо...е! Провал мероприятий двух на 300%!


Итого: В юбилейный год клуба "Протектор" просрано 2 крупных мероприятия: Кочкодром 2016, Юбилей клуба! Похерено 2 мероприятия значимых для клуба: пробег 11 июня и Посвящение в члены клуба!
С кем я общаюсь (джиперы, люди, болельщики, зрители и тп) все хором говорят - "клуб разваливается!"
Делайте Выводы господа!
Ещё раз извиняюсь - накипело!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
И поддерживаю "кактуса" в теме "потеряшка"




PS: Для особо умных, одарённых - написано Всё в Трезвом уме и Ясной памяти, если кто захочет сказать, что напился и пишу бредятину всякую!
« Последнее редактирование: 00:31, 02.09.2016 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Хм. А "Тёмная лошадка" - мне это нравится! Наверное таким и останусь!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Да, и по поводу тех, кто устраивает срач на форуме, флудит и тп - это те люди, которые начинали, продолжают и будут продолжать разваливать клуб. Данная инфа относится для руководства клуба. Сами знаете кто и что это, и зачем они делают! Фраза - но это же не уважительно - не будет иметь ни какого значения, когда клуба "Протектор" не станет - парочка людей нах... послать, и лучше станет, поверьте!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Не глумитесь. Тут зачастую на личном завязано. Допустим что я не понимаю клубников в отводе предыдущего президента. Хотя знаяпочему . Но противлести и подссывания,  что сильно развилось нынче. Инет никаких серьезных причин, есть нежелание, страх, и  несостоятельность.
Ни в коем Разе не глумлюсь. Монстрик просто хорошую мысль подсказал. Спасибо ему за это! :ok:

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Вангую всё закончится срачиком и ничего менять никто не будет.  :bayan: :popcorn:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824

Ну как без этого. Джипа нет у некоторых, ездить не на чем, что остаётся - срачь на форуме разводить только! Ну а у кого есть джип, поцарапать боится, и нах... он ему? для асфальта, только по бордюрам ездить!? Я же на джипе, чё пробку то по бордюру и тротуару не объехать!А кто говорит, что что то менять? Продолжайте забивать и "Протектору" обеспечено место где-то в истории внедорожного спорта..... где то очень глубоко!
« Последнее редактирование: 01:20, 02.09.2016 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Ну как без этого. Джипа нет у некоторых, ездить не на чем, что остаётся - срачь на форуме разводить только! Ну а у кого есть джип, поцарапать боится, и нах... он ему? для асфальта, только по бордюрам ездить!? Я же на джипе, чё пробку то по бордюру и тротуару не объехать!А кто говорит, что что то менять? Продолжайте забивать и "Протектору" обеспечено место где-то в истории внедорожного спорта..... где то очень глубоко!
А кто здесь Паша, те самые по твоим словам, может имена назовем? И кому насрать на жизнь внедорожную, кто  тут за последнее временя пургу нес????

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Да, и по поводу тех, кто устраивает срач на форуме, флудит и тп - это те люди, которые начинали, продолжают и будут продолжать разваливать клуб. Данная инфа относится для руководства клуба. Сами знаете кто и что это, и зачем они делают! Фраза - но это же не уважительно - не будет иметь ни какого значения, когда клуба "Протектор" не станет - парочка людей нах... послать, и лучше станет, поверьте!
Ну да, раз уж начал посылать, то говори открыто и поименно. А то текст серьезный, а на именах чет притормозил.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Ну да, раз уж начал посылать, то говори открыто и поименно. А то текст серьезный, а на именах чет притормозил.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Осень.Ветер.Дождь. Обострение..
Грешно смеятся над людьми......

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Спорю на бутылку лимонада - пиг и монстрик одно лицо походу  %)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Осень.Ветер.Дождь. Обострение..
Грешно смеятся над людьми......
Я не в коем разе не смеялся, Андрей. Просто хочу до конца изложенную мысль.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Грустно другое -  раньше люди проще были, душевнее, форум ваще придаток был (на нем зарегится то подвиг уже был) и без всяких пробегов по городу и бредовых идей про пиар движухи на асфальте, как раз движуха и была, а щас то чо? Куча пафоса и пиги всякие, а настоящих буйных хер найдешь
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Нескучно писать одно и тоже в разных темах. Честно задолбали. Съездили бы с мужиками на 110-й или вокруг Хубсугула или еще в какое-нибудь интересное место, развеялись. Отчетик хороших навояли. Что высказаться хочется, а не о чем рассказать?
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Как же надоели уже подобные темы и сообщения в других ветках форума... Мож хватит уже?

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Как же надоели уже подобные темы и сообщения в других ветках форума... Мож хватит уже?
А что хватит то! Многие не хотят видеть и воспринимать реальность такой, какая она есть. Розовые очки все надели, ждут манны небесной, вдруг всё само собой решится, кто то что то сделает для этого. Повторюсь, что юбилейный год просрали, клуб просрали! Это не мои слова, это слова людей - и спортсменов, и зрителей, и просто тех, кому этот спорт интересен!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
В теории конечно хорошо, но вы на праткике посмотрите что твориться ? два раза были соревки с отдыхом на Байкале, крупное мероприятие и ? 3 калеки , а зачем все это делать, если нету кворума ? наверное никому не секрет что у людей нету денег на не дешевый спорт.


Приезжайте 11 и 27 сентября, сами посмотрите сколько народу

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Как же надоели уже подобные темы и сообщения в других ветках форума... Мож хватит уже?
Напиши ты свое мнение, постоянный участник, да и вообще почему пишут те кто в закате ? народ напишите те  кто реально посещает мероприятие, свое мнение, кстати можно вас всех  на пальцах пересчитать

Оффлайн t04ka

  • Сообщений: 17
И что?
Ты хочешь услышать предложения как поменять мир к лучшему? Серьёзно?


А как же та философия, что ты руководитель и у тебя должно быть прям 100500 идей и предложений что нужно сделать и как это нужно сделать чтобы любому диванному аналитику было интересно сидеть и не ныть на форуме, а читать хороший рассказ о том как зоебато кто-то куда то скатался.


Мне вот интересно, ну для себя, что Кактус, что Монстрик имеют какие - либо серьёзные предложения? Например, "давно не было выката с шашлыками - туда то туда то, ай да ленивые жопы поехали".


Паша (мг, Паха, ты же точно читаешь всё это....), Илья, Наташа друзья мои хорошие, ну чего же вы решили обострить то? Серьёзно. Честно, давайте немного угомоним пыл. У вас есть какие то (нет, не организуйте сами за нас) предложения, которые упираются только в клубную лень?
Про корону тут не серьёзно говорить. Есть локомотивы, вроде Бугра, вроде Шума, Димонстры, но это по факту все особо-буйные, которые что-либо будут делать всегда, только повод дай (с косяками или без, не важно, не будем сраться). Люди, которые своей энергетикой и мотивацией могут зарядить других. Вопрос только в том, что и они устали от всего этого нахрен. А тут ещё вы решили гнили влить. Зачем?


Не всем клубом, но народ собирался на помощь во время потопа в Саватеевке и Копае.
Устраивал выкаты, но по сути, ватсаповским чатиком. Тем чатиком, который вышел из форума и клуба (не ушел, а произрос).


Мне люто интересно, какой же итог видит "оппозиция" диванная, чего ребята хотят? Цель какая? Как я уже говорил, клуб никому ничего.... и всё на энтузиазме. Назовите цель, которую преследуете. Пожалуйста.
 
 

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Алик, главное желание! Я работаю на двух, иногда на трёх работах, что в прошлом году что в этом году. В прошлом году участвовали, по финансам ни чего не изменилось и в этом году, но есть свои причины нашего не участия, отдых просто нужен моральный. А кочку делать надо было в любом случае. Год юбилейный и после кочки-2015. Люди ждали блин. Помнишь прошлый год, как кочка на ура прошла? После отмены, Олеся всё предлагала и финансирование и технику и землю. Даже не перезвонили, сказать,что нет, закатались! После такого отношения о чём можно говорить? О порядочности? О людях объединившихся в группу (клуб)????
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Грустно другое -  раньше люди проще были, душевнее, форум ваще придаток был (на нем зарегится то подвиг уже был) и без всяких пробегов по городу и бредовых идей про пиар движухи на асфальте, как раз движуха и была, а щас то чо? Куча пафоса и пиги всякие, а настоящих буйных хер найдешь
В корень зришь, друг.
Давно предлагаю "уронить" форум на годик, но никто не хочет (((((
Паша Монстрик - не ожидал от тебя, честно... Мой ответ тебе будет такой же, как Кактусу. Делай сам. Задрали. Какое вам всем нахер дело до клуба? Живет он или нет - это касается только клубней. От...тесь!!!
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Какая бы политика и ситуация не было, всегда будут недовольные... под каждого не подстроишься... 

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Алик, главное желание! Я работаю на двух, иногда на трёх работах, что в прошлом году что в этом году. В прошлом году участвовали, по финансам ни чего не изменилось и в этом году, но есть свои причины нашего не участия, отдых просто нужен моральный. А кочку делать надо было в любом случае. Год юбилейный и после кочки-2015. Люди ждали блин. Помнишь прошлый год, как кочка на ура прошла? После отмены, Олеся всё предлагала и финансирование и технику и землю. Даже не перезвонили, сказать,что нет, закатались! После такого отношения о чём можно говорить? О порядочности? О людях объединившихся в группу (клуб)????
Кого послал то, Паша?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
А чаво вам мало то? Ну вот правда?
За себя скажу - в Братск сгоняли, в Улановку сгоняли, на Майоффке покатали, гонку летнюю провели, щас осеннюю мутим, желание будет на оринтировку выкатимся- куда еще то??? 
Про лето-  летом всегда сложнее вырваться, да и нужны ли они летом столько мероприятий? Летом завсегда народ огородами, да стройками занят. Ну вот чего мало то????? Организованных попоек громко называемых выкатами? Дык кому надо ездят, дома уж не сидят? Нах они ваще нужны эти мля выкаты, СВД и т.п. - недоджиперам сопли подтереть? Про асфальтовый пиар так ваще молчу...


З.Ы. Вы определитесь за что вы радеете, за бренд Протектор или за движуху в целом, движухи как мне кажется ваще нормально... Хотите вложить свою лепту - вперед, открывайте клуб, команду и т.п. Все темы про привлечение типа новеньких, через выкаты и СВДэшки ваши как считал бредом, так и буду считать...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика