Автор Тема: Пробег11.06,Кочкодром - 2016, Посвящение в члены клуба, Юбилей клуба "Протектор"  (Прочитано 19805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Сентябрь-октябрь - самое Кочкодромное время. Если хотите организовать - вперед, все дороги открыты.
Зритель, который увлекается спортом? Оригинально-с. Зрители обычно увлекаются спортом, которым увлекаются другие. Если увлекающихся нет, то и зрителю увлекаться нечем. Такова судьба зрителя.
И это. На форуме принято на ты.

Можно быть зрителем и хотеть большего. Зритель, это не только тот кто телевизор смотрит. Вот вы в кинотеатры театры ходите? Там все зрители!
А в культурном общении, ну у культурных людей на Вы.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Объедините с темой "Все пропало", что бы читать удобнее было :mosking:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Можно быть зрителем и хотеть большего. Зритель, это не только тот кто телевизор смотрит. Вот вы в кинотеатры театры ходите? Там все зрители!
А в культурном общении, ну у культурных людей на Вы.
Я в кино хожу смотреть. И при этом режиссерам не пишу, какого хрена вы не снимаете. Максимум что могу, так это отзыв оставить после просмотра.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Я в кино хожу смотреть. И при этом режиссерам не пишу, какого хрена вы не снимаете. Максимум что могу, так это отзыв оставить после просмотра.
Пытался на пальцах объяснить значение и понимание слова "зритель".
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Я согласен с Монстриком.... всё херово...
всем дело нет..
Вот Монстрик пишет почему бля...ха муха Клубы херятся.. а Я хочу тотже вопрос и также наехать на зрителей и неприехавших участников.
Чё за нах.. мы (организаторы) делаем.. а вы суки на диване жопу отедаете. :ireful1:
И долго такое будет продолжатся? Сколько будет после этого нытья.. вобщем овечайте суки

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
:mosking:
И что же в этом смешного? Вы сами так придумали, и диплом кандидата выдали и не только мне. А теперь смеетесь надо мной? Получается и над другими кандидатами тоже смеетесь?
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Кто ты такой, чтобы спрашивать с руководства?
Я полагаю, что все телефоны есть, поэтому кому надо, позвонили и спросили.
Надеюсь я достаточно и обосновано для Вас ответил на Ваш вопрос?!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Надеюсь я достаточно и обосновано для Вас ответил на Ваш вопрос?!
Обоснований, кроме того, что кандидат, я не увидел.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
У кого то если есть какие то вопросы по проведению тех или иных мероприятий, мой телефон 735095 Белоусов Алексей Александрович. 

Когда успеваете столько писать, тунеяните чтоль?

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
завязывайте срач господа. кто хочет покататься. берите меня пассажиром, я покажу где авто засадить.
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Обоснований, кроме того, что кандидат, я не увидел.
Ну думаю достаточно, чтобы задавать такие вопросы и получать на них ответы. Почему публично задаю, потому что лично не получил ни каких ответов!
И люди теперь тоже хотят знать ответы на эти вопросы.
« Последнее редактирование: 15:49, 02.09.2016 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Ну думаю достаточно, чтобы задавать такие вопросы и получать на них ответы. Почему публично задаю, потому что лично не получил ни каких ответов!
И люди теперь тоже хотят знать ответы на эти вопросы.
Алексей Александрович оставил телефон. Вопросы вы можете задать ему. Потом озвучить на форуме.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Алексей Александрович оставил телефон. Вопросы вы можете задать ему. Потом озвучить на форуме.
Почему боятся публично ответить? Зачем в сломанный телефон играть? А вдруг я перевру всё?
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
И что же в этом смешного? Вы сами так придумали, и диплом кандидата выдали и не только мне. А теперь смеетесь надо мной? Получается и над другими кандидатами тоже смеетесь?
Смешно то, что кандидат, уж коли он таковым решил стать, должен вперед всех идти и ДЕЛАТЬ. Разница уловима между "делать" и "возбухать"? не "предлагать помощь", а ДЕЛАТЬ



Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Вроде Монстрик писал выше, что в прошлом году помогал делать кочкодром, и я так понял предлагал СДЕЛАТЬ Всё самому кроме трассы.
А если делать ему Кочкодром, то название сопрёт у протектора, и в случае его успеха засудите и помидорами закидаете!

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
ну раз уж срач (как обычно и не важно есть Паши и Наташа, ну и я туда же приписана), то и я напишу, Дима, "предложена была спонсорская помощь" и не потому что выехать не куда или рассказать не о чем, просто потому что хотели именно ПОМОЧЬ КЛУБУ, т.к. знаем что трудностей хватает, а тех кто делает, а не просто ждет и орет - их мало, а редко бывает чтоб спонсор и спонсировал и сам все делал!
Далее про "темных лошадок", группы, форумы нужны для обсуждений, выяснений, уточнений, Но почему так получается что после таких обсуждений люди перестают общаться и участвовать....., ведь не с одним десятком людей так уже. Более того - обсирать (особенно за спиной) могут большинство, а в лицо сказать никак! Обосновать! Это про вацап! Расскажите мне про  идеи мои от которых сквозило наживой!
Да Монстрик излагает иногда не в культурной форме свои мысли, иногда не полностью, но у него просто душа болит за спорт и клуб, и не важно для него при этом клубник он или нет, а кто его знает - тот понимает, что если ему что-то дорого, то он будет стараться до последнего, поэтому странно Соломон (Дима) от тебя такое читать.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
как лето, так никого нету, как осень все повылазили))) это хорошо  :bear:    Я вот если честно против был того, чтоб кочку вообще делать!!! в этом году, не то чтоб устал сам или что то другое, а именно потому что, для кого делать ? нету народу! Приехали мы значит к Ангарским ребятам, шикарная поляна, куча оргов, вкусная еда, речка рядом итд, все в лучших традициях, за исключением участников 6-8 экипажей на все классы!


Объединились тут как то форвард и самураи, да еще как! на Байкал позвали) (бля уже стихами заговорил), вот это думаю огонь будет! Читинцы едут все едут, думаю супер гонка будет, и что я по итогу вижу! офигенная трасса, супер поляна на Байкале, куча оргов на позитиве и даже не мало зрителей, но участников опять на все классы штук 10 вместе с Читинцами.


еще одна гонка, в отличие от тех, замечательное место на Байкале где любая машина может доехать, оргов и зрителей раз в 5 больше чем участников.


Вот и спрашивается для кого делать кочкодром то ?  не кубковая гонка, народу всеровно нету, зачем тратить деньги и силы в пустую.


Да и вообще для кого чего делать не понятно, вы хотя бы приезжайте участвуйте, а то сидя на диванчике легко рассуждать (


З.Ы 24 сентября приглашаю в поездку на витязь. Всем добра!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Ну что, количество просмотров этой темы за сутки, уйдёт выше 1000? Делайте Ваши ставки дамы и господа!

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
А если форумы и чаты выключить у тебя зубы от скуки сведет?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
А если форумы и чаты выключить у тебя зубы от скуки сведет?
С чего Вы решили, что мне скучно? Вы и так в каждой ветке затычка! Каждая ветка с Вашим участием, а участие в этой ветке, если она не Ваша, не в тему обычно!
Ну выключите, я даже не расстроюсь, представляете!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Монстрик, а Вы смелый человек! И вы мне нравитесь со своей политикой и позицией! Несколько человек за все время моего прибывания здесь просили меня позвонить им (ники, имена разглашать не буду), но......
Павел, я вам завтра сам позвоню, если вы не против.
Перед другими извиняюсь.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Эмммм. Давайте дальше в личке
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Reneart

  • Сообщений: 153
Можно внести свои 5 копеек как нейтральному лицу. По моему причина отсутствия кворума проста - деньги. Это очень дорого, и одним энтузиазмом дело не обойдется. Хорошо когда есть свой гараж, или работа близкая к этому и не паришся что что то сломается, другое дело когда сидиш на работе так скажем не за миллионы, машина готовится в основном в сервисах которые не хило так просят за свою работу, в этом случае с учетом нынешних цен затраты начинают бить по карману. Я тоже как то участвовал в соревнованиях на квадрах, и если достойно ехать то шанс что то разложить офигенно возрастает, и говорить про то что для этого и сушествует такая техника в принципе справедливо но не для всех...Кто то чуть ли не на последние покупает и тюнит технику, редеет за спорт, кто то же не готов постоянно вкладывать в тюнинг и ремонт пол зарплаты а предпочтет разумные пределы использования (я теперь из таких), кто то же просто имеет кучу бабла и не парится ни о чем, но им как правило спорт не особо интересен. В городе количество подготовленной техники только возрастает, но ее берегут, и причина проста - затраты...деньги стали доставаться тяжело в последние два года а тратится легче и быстрее. Если бы цены были раза в 2-3 ниже а доходы те же, то кворум пришлось бы даже ограничивать! У меня есть друзья которые могли за поезду разложить технику даже не шевельнув носом, но получить кайф или выиграть соревнование, а сейчас даже у них машинки стоят в гараже и ездят исключительно в целях путешествий или доставки в красивые места. А так получается что соревнования сейчас это добровольное убийство собственной техники, за собственные деньги, с реализацией собственных амбиций, стремлением что то доказать? себе и кому то, за медальку. На пример в сша, и той же москве приз за гонки это хорошие суммы сертификатов, запчасти или даже техника (рзр кап, кан ам трофи квадро соревнования где призовые места в некоторые годы топовые квадроциклы), вот там народ раскладывается...

Оффлайн Reneart

  • Сообщений: 153
В этом плане одни из лучших соревнований - дрифт. Почему: дрег, квадро, внедорожники - соревнование кошельков подкрепленное опытом. Самый опытный водила на стоковой ниве/королле никогда не обьедет прототип/феррари за рулем которого дебил (если он конечно не разобьется). А подготовить более менее нужны силы,деньги, опыт (опять часть народа отсекаем). В дрифте же машины почти одинаковые, и в нем на первое место выходит мастерство, где стоковый чайзер за 200 тысяч может легко показать более высший класс чем карбоновый болид за 5 млн... Там и кворум есть и зрители, что в принципе мы и видели 11 числа

 

Яндекс.Метрика