Автор Тема: Выборы мэра - планируется встреча с кандидатом. Поучаствуем?  (Прочитано 3179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
В ближайшее время (несколько дней) планируется встреча автомобилистов, инициированная GT-клубом, с кандидатом в мэры Кондрашовым. Звали всех, но собрался один он :) Человек позиционирует себя в том числе как "сочувствующий автомобилистам и автоспорту".
 
Есть возможность пойти на встречу и задать вопросы (практические, что и как планируется сделать для нас - как автовладельцев, как спортсменов и т.п.) Я собираюсь пойти. Еще есть желающие?
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
"выборы - выборы, депутаты ...."
Андрей нам уже выбрали другого мэра
 
 
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
надо чаще на выборы ходить, чтоб потом не жаловаться, что:
нам уже выбрали другого мэра
а то на выборы ходят только старушки да купленые бичуганы, а остальные потом охают да ахают, какой у нас мэр плохой. Кто выбирал, такой и мэр.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Саша в теории ты прав, а на практике поход мой на выборы ничего не меняет.
в стране выстроена система, когда крупные бюджетники вояки и т.д. закрывают 50% от явки и голосуют за кого им скажут + информационная и финансовая поддержка "правильного" кандидата.
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

samodelkin

  • Гость
Саша в теории ты прав, а на практике поход мой на выборы ничего не меняет.
в стране выстроена система, когда крупные бюджетники вояки и т.д. закрывают 50% от явки и голосуют за кого им скажут + информационная и финансовая поддержка "правильного" кандидата.
Это всего лиш реконструкция советсских выборов.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Родные мои! Ну вы же поймите, что, если на выборы не ходить - НИКОГДА ничего не изменится :(

Я вообще даже сейчас за Кондрашова не агитирую, хотя голосовать буду за него (хотя бы потому, что он единственный из всех наших политиков нашел смелость выступить против БЦБК на митинге). Я агитирую тех, кому не пофиг, пойти на встречу, сформулировать вопросы-задачи и поговорить с потенциальным будущим мэром, или (как минимум) с действующим политиком, который в следующий раз может чем-то поддержать автомобилистов.  Это ли не полезно?

Я вот буду у него спрашивать, не собирается ли он удовлетворить запрос по обнародованию статей расхода средств, собранных в счет транспортного налога. И снижать налог, оптимизируя его применение.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
я вот тоже не понимаю почему юрты на Чивыркуе в этом году запретили ставить а БЦБК запустили
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

SergeI

  • Гость
я вот тоже не понимаю почему юрты на Чивыркуе в этом году запретили ставить а БЦБК запустили
Я тебе при личной встрече расскажу...

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Я тебе при личной встрече расскажу...

Так вот кто во всем виноват!  :mosking:
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

 

Яндекс.Метрика