Автор Тема: наверно надо будет на выборы сходить  (Прочитано 15751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
пришла смска  со ссылкой на сайт Кондрашова  сходил посмотрел наверно пойду проголосую за этого товарища, вроде похож на живого человека, а то чо то  мне кажется что братчане скинулись,   чтобы  у них  мэра  в Иркутск забрали :)
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Аналогично, тоже за Кондрашова пойду голосовать.
Серебрянников, как ставленник Единой России, не нравится, а Романова, в случае его победы, прокатят по решению суда, типа у него часть подписей не настоящие. 
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Volk

  • Гость
Аналогично, тоже за Кондрашова пойду голосовать.
Серебрянников, как ставленник Единой России, не нравится, а Романова, в случае его победы, прокатят по решению суда, типа у него часть подписей не настоящие.

подпишусь под каждым словом !!!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
+1

Все на выборы! :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Романова уже слили,  Кировский суд отказал в регистрации http://www.irk.ru/news/20100311/refusal/ , так же  он агитирует за Кондрашова. Единственное, что смущает в Кондрашове, так  это то что он ставленник коммунистов 8).
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Он не ставленник :) просто на выборах можно быть либо самовыдвиженцем (тогда требуются подписи), либо "от партии". Во избежание слива по подписям, как у Романова, Кондрашов заключил с коммунистами пакт и избирается "от них". А вообще он никакого отношения к КПРФ не имеет :)

Да и вообще мэр - не политическая должность. Был бы хозяйственник хороший, а он, вроде, хороший :) и грамотный управленец.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Хотел за Романова, придется за Кондрашова, тоже вроде чувак адекватный, не то что марионетка ЕДРа.
Вчера по новостям "Вести" откровенно врали, сказали: "Романов против Кондрашева, Кондрашев не призывает сторонников Романова голосовать за него", тут же захожу на сайт Кондрашева и смотрю обрашение Романова где он призывает, в случае его снятия, голосовать за Кондрашева.
 :ireful1:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Чето Кондрашов оченна похож на Икубовского. 
Даже просто внешне.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Сталкер

  • Гость
сынуля походу  :sarcastic_hand:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
сынуля походу  :sarcastic_hand:
Брат близнец. На отца не тянет. У них разница в 10 лет всего.
Хотя Кондрашов на 48 лет никак не тянет. Думал фотошоп, но в одноклассниках есть реальные фотке.


Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Ага, я первый раз его увидел, чуть не перекрестился %)
Бывает же.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Сталкер

  • Гость
все на одно лицо по содержанию  ;)

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Это, по-моему, Серебренников  :sarcastic_hand:
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Сегодня видел как автоколонна с флагами и все машины объклеены фамилией Серебрянников под звук клаксонов неслись по улице, машины не из дешевых, мое мнение что голосуй не голосуй а все равно он встанет за руль. Хотя я за Кондрашова

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
На днях, во втором ирк. в доме культуры, должен был состояться концерт в честь ветеранов войны.
представьте,сидит полный зал ветеранов с медалями и выходит на сцену ... Серебрянников со своей агитацией.  :ireful1:
Естественно никакого концерта и не было вовсе... ветераны ушли все разъяренные и злые :(
вот так вот...

p.s. У нас тож за Кондрашова.

samodelkin

  • Гость
Я б тожа с вами :bear: .Но сельские мы и мэр у нас тожа свой. :rus:

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
А как на счет опыта управленца? ни у Романова, ни у Кондрашова...
развалят город
Т4R

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Сильно не бейте, но я за Серебренникова
Т4R

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
ну-ну, особенно у Кондрашева с его бизнесом нет опыта управленца  :)

а Серебренников даже и управлять не будет, что сверху скажут, то и будет делать  :rtfm:

Мезенцев в Москву слетал, ему там партия мозг поправила, что это мол у вас творится такое, народ за нас не хочет голосовать, срочно примите меры, вот он и принял, стал в телеящике светится с Серебренниковым, на плакатах обниматься и рассылать письма счастья.

А как они с проблемой наркомании хотят бороться:
Серебренников: Всех арестовать и посадить! В агитке у него написано: "Решим проблему частного сектора на остановке Южная". Какой у нас там частный сектор? Как человек собрался управлять городом которого он не знает?
Кондрашев с Романовым подходят иначе к этой проблеме,  их тема: Развивать спорт и культуру, тогда детям, да и взрослым будет чем занятся, проблема с наркотиками сама собой отойдет, не до них людям будет.

И это только один пример.

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
А разве про спорт, детей , ветеранов у Серебренникова нет? Раз пошла такая пьянка,надо обо всех кандидатах адекватно судить! а не по словам одного о другом!
Т4R

Volk

  • Гость
чичас начнутся политические дебаты :) , пойду за попкорном :bear: .
 
 
Пока счет 1:0 в пользу Газозавра.....

Сталкер

  • Гость
после 00:00 никаких дебатов ))) суточная тишина до выборов

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Романов придумал тему "свой чужой", теперь все эту тему и гнут!
Городом управлять, не "флагом" трясти, Кондрашов пока сообразит, что к чему, пока связи в правительстве наработает (с тем же губером), может быть уже поздно...
Т4R

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
после 00:00 никаких дебатов ))) суточная тишина до выборов
ну это у них, а у нас, так... времяпрепровождение :wacko2:
Т4R

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Марионетка не марионетка, какая разница! За город надо переживать.
Т4R

 

Яндекс.Метрика