Спортивные мероприятия > Кубок Иркутской области по трофи-ориентированию

К.И.О -2020!

<< < (8/13) > >>

ded60:
Послушайте, хватит ругатся, каждый имеет свое мнение, Михаил правильно сказал что мы любители, а хочешь быть спортсменом ищи спонсора и будь им!!!

ДЭН:

--- Цитата: ded60 от 18:51, 06.12.2019 ---Послушайте, хватит ругатся, каждый имеет свое мнение, Михаил правильно сказал что мы любители, а хочешь быть спортсменом ищи спонсора и будь им!!!

--- Конец цитаты ---
спонсоров нужно искать оргам! А спортсмен должен любой участвовать и бедный и богатый ! Ну а ругаться не не вкоем разе! Обсуждаем !

ДЭН:
Братск и Тулун приложили очень много усилий чтоб стащить многих с дивана! И в нынешнем кио это было видно!  И если это кубок должен быть итог. И его нужно подвести и сделать! А если нет  итога нет смысла кио!  3 спортсмена сильных спортсмена не будут участвовать в кио! Почему? Потому что не увидели в этом смысла!!!

ded60:
Нет дорогой, по караайней мере у каждого клуба свой спонсор,- а сли ты одиночка спротсмен у тебяя в обязаловку должен быть, иначе беез штанов останешся! Ну а на КИО нужно всеми клубами сбасыватся! Ообщийй фонд, это всегда так было, проавдаа раньше!

ДЭН:

--- Цитата: ded60 от 20:33, 06.12.2019 ---Нет дорогой, по караайней мере у каждого клуба свой спонсор,- а сли ты одиночка спротсмен у тебяя в обязаловку должен быть, иначе беез штанов останешся! Ну а на КИО нужно всеми клубами сбасыватся! Ообщийй фонд, это всегда так было, проавдаа раньше!

--- Конец цитаты ---
дык я про это и толдычу !!!!!!!! Что нету смысла в кубке т.к нехотим собрать банк на финал! А если нет спонсора чё на диване лежать? Прикольно получается ты мне про общак объясняешь как буддо я против него! Я только за то чтоб кубок был и был не лажей в конце года а спортсмены чувствовали что это кубок!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии