Автор Тема: 4 этап КИО'2019 "Замес на острове". Регистрация, итоги, впечатления  (Прочитано 19599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Сегодня протектор с числом опрелится да будем с работой решать чтоб посетить мероприятие!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Чё хош думай, я замутил вацап,и другое что кубок не сдох, а какими путями уже не важно, и далее сразу обозначил кто и что предоставляет из призов в регламенте, чего тогда весной молчал? Мое ИМХО всегда говорило о красивых магазинских кубках! И поаккуратней там про попу и другие места....
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Чё хош думай, я замутил вацап,и другое что кубок не сдох, а какими путями уже не важно, и далее сразу обозначил кто и что предоставляет из призов в регламенте, чего тогда весной молчал? Мое ИМХО всегда говорило о красивых магазинских кубках! И поаккуратней там про попу и другие места....
вот с такими шалаболами кубок точно далеко не уйдет! У тя чё склерос??? Ты тогда записывай то что обяшяеш! Кубок состоялся благодаря всем клубам а не тебе!
« Последнее редактирование: 11:44, 11.09.2019 от ДЭН »

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Вот и правильно, медаль выдать?)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Вот и правильно, медаль выдать?)
себе сделай- хенд мэй !

Оффлайн Toxxxxa

  • Сообщений: 9
  • Хорошая же тачка была ((
как вроде не кто и не запрещал!? Надо только перчатку на чурку положить и пальцы топором отрубить!
Согласен, скорости не прибавит, а вот удобства с лихвой!!!

Оффлайн Toxxxxa

  • Сообщений: 9
  • Хорошая же тачка была ((
Есть предложение. Давайте разрешим фиксацию точек в перчатках!
Предыдущее было к этому посту....

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Нельзя разрешать фиксацию в перчатках.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Нельзя разрешать фиксацию в перчатках.
Почему?

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
У нас 4 из 5 гонок проходят при около нулевых и минусовых температурах! Чё задуряться то?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
эти три сантиметра вытянут с кисти,вот тебе и фиксация! А бывает ох как и 1 сантиметра не дотянешься!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
эти три сантиметра вытянут с кисти,вот тебе и фиксация! А бывает ох как и 1 сантиметра не дотянешься!!!

правильно.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Тоже всегда думал что это бред! Но на первом форварде ошютил что 3 сантиметра это много! А шаману предложите в Сочи съездить там тепло🤭

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Он ваше холод не любит! Он после Карасаевки-19.в валинках спать ложится. То лёд толстый то руки мерзнут! Походу в армии не служил!? Или служил но где-то  за огородами. Чёт нежный какой-то стал!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Нет,я не в Иркутске и заранее после принятия о решении проводить кубок определили что я готовлю кубки?
  спасибо нашему товаришю "шуму" он всё-таки  вспомнил про кубки хенд Мэй и сделал их. Молочага! Зауважал опять. Теперь ты не шалобол!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Обещал, но пока не скинул.
То что есть, потихоньку в Инсту выкладываю.
видосы фоты появились?

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
видосы фоты появились?
А у твоих блогеров нет что ли ничего?
Твои слова, в соседней ветке: "караче многие просто не хотят ехать .за себя скажу приехать очень хочу чтоб оставить отзыв  страниц на 5 о гонке и особенно об организации с собой  превезу блогеров и спонсоров чтобы раскрутить данный формат ."

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
А у твоих блогеров нет что ли ничего?
Твои слова, в соседней ветке: "караче многие просто не хотят ехать .за себя скажу приехать очень хочу чтоб оставить отзыв  страниц на 5 о гонке и особенно об организации с собой  превезу блогеров и спонсоров чтобы раскрутить данный формат ."
Шура не рвите жилки на своем горлышке! У нас есть все даже антервью с мером за тулунской район! И Вадим присутствовал которому понравилась жиперская движуха. На "Карасаевку" будет много чего новенького включая формат ну и призы конечно от заипачих спонсоров! А ещё Шура есть даже запись как ты сказал что Серебренников жмот  и не чего не подарит😉 но ты там вышел плохо спиной стоиш!Я свою цель по развитию жип движухи достигну всегда и это самое главное! А вот видосов от полу крашеного репортёра не хватает!!! Мы фильм уже 2 года делаем про покатухи .соревнования.и все остальное так что для киношки кадрики нам очень нужны! Шевельни темку с крашеным поцыком он реально много наснимал!

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Шура не рвите жилки на своем горлышке! У нас есть все даже антервью с мером за тулунской район! И Вадим присутствовал которому понравилась жиперская движуха. На "Карасаевку" будет много чего новенького включая формат ну и призы конечно от заипачих спонсоров! А ещё Шура есть даже запись как ты сказал что Серебренников жмот  и не чего не подарит😉 но ты там вышел плохо спиной стоиш!Я свою цель по развитию жип движухи достигну всегда и это самое главное! А вот видосов от полу крашеного репортёра не хватает!!! Мы фильм уже 2 года делаем про покатухи .соревнования.и все остальное так что для киношки кадрики нам очень нужны! Шевельни темку с крашеным поцыком он реально много наснимал!
Как же ты любишь говном всех облить..... У репортёра попросил видосы, он обещал скинуть и тишина.

Оффлайн Андрейка

  • орК
  • Сообщений: 12
  • 4x4 BRATSK
Видать нехватка гумна.... или наоборот излишек

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Как же ты любишь говном всех облить..... У репортёра попросил видосы, он обещал скинуть и тишина.
Шура ну так ты ему позвани напомни .расскажи кто такой  человек который обещал и не заделал! Глядиш и накидает видосов!

 

Яндекс.Метрика