Автор Тема: Запрет наших авто  (Прочитано 297495 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1600 : 19:53, 21.03.2017 »
Скорее всего -это как раз " начинающий жыпер" ,насмотревшийся картинок и начитавший про "крутых проходимцев ".
А вот знакомых нет из той среды ,- так бы образумили и подсказали нормальный вариант , для такого    жыпа.
А может пиндосовских фильмов а-ля Безумный Макс или ещё каких, где бычьи головы с рогами вешают на перед, наверное для корриды готовят.. :wall: :wall: :wall:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1601 : 22:14, 21.03.2017 »
Вчера  опять у Версаля встретил FJ "в полном внедорожном обвесе" :mosking:  ! Светло-кремовый ,новье ,без единой царапинки на авто .
Но бампер меня опять заставил задать вопрос : какого хрена человек такую залепуху поставил ? У него кенгурин из труб и бампер из толстого железа ,а впереди бампера выдаются сантиметров на 10 вперед две  поперечные вертикальные  траверсы-усилители , которые при лобовом любую машину располосуют на три части.
Неужели ему самому это убогое ( по конструкции) и НЕ ЗАКОННОЕ 200% "изделие " нравится ?
 И ведь давно  его (с зимы) встречаю - как оно могло даже за деньги оформиться ? Скорее всего -это как раз " начинающий жыпер" ,насмотревшийся картинок и начитавший про "крутых проходимцев ".
А вот знакомых нет из той среды ,- так бы образумили и подсказали нормальный вариант , для такого    жыпа.
При наличии хорошего денежного ручейка суета типа позволят-не позволят, опасно-безопасно, логично-нелогично, нужно-не нужно, становятся малозаметными :)
Ну захотелось вот так. Что внести надо? Вот вам пресс...
И вся проблема.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1602 : 23:32, 21.03.2017 »
При наличии хорошего денежного ручейка суета типа позволят-не позволят, опасно-безопасно, логично-нелогично, нужно-не нужно, становятся малозаметными :)
Ну захотелось вот так. Что внести надо? Вот вам пресс...
И вся проблема.
Я к тому , что авто такое гламурненькое , а бампер "а ля уаз-колхоз". Ведь наверняка он не будет им березы крушить и телят гонять (порошковая краска вроде...),- ну и за деньги поставил бы нержу . На Крузаках много видел таких и нормально смотрятся и фары уберегут от кустов.
 Вечером на кольце у троллейбусного Гибдд стояли ,- на мой "почти"сток ноль внимания... . А как бы с ним поступили ? "Договариваться " что ли всегда будет ... .

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1603 : 02:39, 22.03.2017 »
Возможно у него всё вписано по первому зову.
Всё от суммы в нашем мире...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1604 : 09:14, 22.03.2017 »
Вчера ехал по Байкальскому кольцу, параллельно двигался автомобиль на 36ых колесах, весь в металлическом обвесе, стоящий экипаж ГИБДД не обратил на него внимания.

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1605 : 11:30, 22.03.2017 »
Вчера ехал по Байкальскому кольцу, параллельно двигался автомобиль на 36ых колесах, весь в металлическом обвесе, стоящий экипаж ГИБДД не обратил на него внимания.


если бы ехал ливидатор, то он наверное попросил сотрудников просто пренепременно догнать и покарать, т.к. он испугался бы, параллельно с таким спецтранспортом ехать!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1606 : 12:23, 22.03.2017 »
Из-за таких д....ов, появляются проблемы у всех, а тебе все смешно, деньги на взнос в пользу гаи готовь
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1607 : 12:49, 22.03.2017 »

если бы ехал ливидатор, то он наверное попросил сотрудников просто пренепременно догнать и покарать, т.к. он испугался бы, параллельно с таким спецтранспортом ехать!
Не буди... Видишь у него проблемы из-за всех нас  :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1608 : 12:56, 22.03.2017 »
у вас их нет???? вы уже делали взнос
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1609 : 14:39, 22.03.2017 »
у вас их нет???? вы уже делали взнос
У всех нас могут появиться "нежданчики-проблемы" весной ! :'(
[size=78%] [/size][/size]http://www.vz.ru/news/2017/3/22/862942.html[size=78%]

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1610 : 14:46, 22.03.2017 »
Да.С начала 2000ных выросло два поколения стукачей....
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1611 : 14:53, 22.03.2017 »
а сколько дебилов выросло........, да и из старшего поколения, многие мозги пропили
« Последнее редактирование: 14:57, 22.03.2017 от likvidator »
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1612 : 15:26, 22.03.2017 »
Закажу, проверю ))) Тут ведь вопрос целеполагания: на повседневную машину люстра мне нафиг не нужна, а при редких выездах в лес магниты даже удобнее: одну люстру можно использовать и вперед, и назад, и в оба бока ))) И стекло протирать не надо - в багажнике не испачкается :mosking:
Приехали. Усилие на отрыв небольшое, в лесу хорошей веткой точно оторвет. А для лайт-экспедиции годится вполне
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1613 : 16:04, 22.03.2017 »
А я про защёлки в креплениях задумал...

Витя Мамский


Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1614 : 16:13, 22.03.2017 »
Приехали. Усилие на отрыв небольшое, в лесу хорошей веткой точно оторвет. А для лайт-экспедиции годится вполне
Значит прав был в предположении. Крышки или чехлы таки наверное рулят в этом плане. Сам таки склоняюсь к крышкам.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1615 : 17:27, 22.03.2017 »
А я вчера светодиодную 12 ВТ в задний бампер на болт М8 воткнул для З.Х. Светит классно , но это опять "нарываюсь" : низзя светодиодные на старье ставить фонари ....

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1616 : 21:17, 22.03.2017 »
Из-за таких д....ов, появляются проблемы у всех, а тебе все смешно, деньги на взнос в пользу гаи готовь

Ничего не попутал?

Оффлайн Paparazzi

  • Сообщений: 31
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1617 : 00:36, 23.03.2017 »
А я вчера светодиодную 12 ВТ в задний бампер на болт М8 воткнул для З.Х. Светит классно , но это опять "нарываюсь" : низзя светодиодные на старье ставить фонари ....


Срочно неси тридцатку барыгам!

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1618 : 08:05, 23.03.2017 »
Не надо смеяться над этим. Ведь смеетесь а в мыслях уже эту тридцатку многие из вас думают где найти. Тема злободневная и если вы думаете что нас с вами так уж нельзя загнуть в любую удобную позу, то вы ошибаетесь, разве что вы не планируете сбежать от реалий в глухую тайгу. Троллить ликвидатора тоже не имеет смысла, вы разве не понимаете что ему насрать на это. Смешно это все со стороны выглядит. И лично я по осени планирую принять решение о внесении изменений, либо о не внесении. Потому давайте все-таки здесь раскрывать реальные взаимоотношения с гибдд сейчас. У нас в ангарске многие на очке сидят, вот мол гибдд джипов тормозит, а реальных случаев каких-то проблем я не слышал, а если бы они были, то доходили бы эхом в любом случае. Может не все так дерьмово, как малюют.
На полном приводе

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1619 : 09:09, 23.03.2017 »
Ничего не попутал?


нет, всегда готов ответить за все, что сказал
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1620 : 16:55, 23.03.2017 »
Не надо смеяться над этим. Ведь смеетесь а в мыслях уже эту тридцатку многие из вас думают где найти. Тема злободневная и если вы думаете что нас с вами так уж нельзя загнуть в любую удобную позу, то вы ошибаетесь, разве что вы не планируете сбежать от реалий в глухую тайгу. Троллить ликвидатора тоже не имеет смысла, вы разве не понимаете что ему насрать на это. Смешно это все со стороны выглядит. И лично я по осени планирую принять решение о внесении изменений, либо о не внесении. Потому давайте все-таки здесь раскрывать реальные взаимоотношения с гибдд сейчас. У нас в ангарске многие на очке сидят, вот мол гибдд джипов тормозит, а реальных случаев каких-то проблем я не слышал, а если бы они были, то доходили бы эхом в любом случае. Может не все так дерьмово, как малюют.
Не в том вопрос Денис. Вот вспомни когда начался разговор о запрете правого руля что было?
Правильно, народ поднялся и возмутился по всей стране, и митинговали, и дороги перекрывали и петиции писали и вообще общественный резонанс был серьёзный. В итоге разговоры о запрете потухли на тот момент. И только теперь более чем через 12 лет таки запретили, привив народу привыкание к тому, что от них ничего не зависит. Хотя в реале события того времени, да и некоторые более свежие, показывают что в реале это не так.
 Но народ теперь не за себя вступается, а гнобит тех немногих, кто против беспредела чиновников-управителей выступает. Гнобят за что? Да за то, что они "за воздух" платить не готовы
 На данный момент по всем подобным вопросам "трещат на кухне" и несут бабло чьим-то кормушкам. Даже не смотря на то, что уже есть и информация о незаконности подобных требований. И, по сути самовольстве ГИБДД в случаях попыток отмены регистрации и прочих фактах "репрессий".
 Защищать свои права разучились, привыкли быть дойными коровами, повторяя "надо больше зарабатывать. Ага, в нашей стране при нашем уровне жизни конечное все могут больше зарабатывать просто по собственному желанию  :)
 А ликвидатор троллит сам себя, у него же почти из-за всех нас проблемы  :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1621 : 18:46, 23.03.2017 »
ГлоНасс 25 тыр %)
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1622 : 18:56, 23.03.2017 »
Не в том вопрос Денис. Вот вспомни когда начался разговор о запрете правого руля что было?
Правильно, народ поднялся и возмутился по всей стране, и митинговали, и дороги перекрывали и петиции писали и вообще общественный резонанс был серьёзный. В итоге разговоры о запрете потухли на тот момент. И только теперь более чем через 12 лет таки запретили, привив народу привыкание к тому, что от них ничего не зависит. Хотя в реале события того времени, да и некоторые более свежие, показывают что в реале это не так.
 Но народ теперь не за себя вступается, а гнобит тех немногих, кто против беспредела чиновников-управителей выступает. Гнобят за что? Да за то, что они "за воздух" платить не готовы
 На данный момент по всем подобным вопросам "трещат на кухне" и несут бабло чьим-то кормушкам. Даже не смотря на то, что уже есть и информация о незаконности подобных требований. И, по сути самовольстве ГИБДД в случаях попыток отмены регистрации и прочих фактах "репрессий".
 Защищать свои права разучились, привыкли быть дойными коровами, повторяя "надо больше зарабатывать. Ага, в нашей стране при нашем уровне жизни конечное все могут больше зарабатывать просто по собственному желанию  :)
 А ликвидатор троллит сам себя, у него же почти из-за всех нас проблемы  :)




из-за кого всех, не надо себя равнять со всеми и обобщать,
давно понятно, что ездить по городу на боевой машине накладно, неудобно и не разумно - поэтому народ завел себе пузотерки и вполне нормально передвигается в городской черте
остались упертые (видимо, такие как ты), понторезы, которые одели железо на лакированные машины, ну и полные неадекваты
теперь у нас у всех из-за них проблемы, скажи им спасибо
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1623 : 19:04, 23.03.2017 »
Да ну на.....дорог в Ангарске НЕТ,бл....CR_V жалка.Патруль фореве.!
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1624 : 23:14, 23.03.2017 »
Детский Сад... СрЁтесь, отношения выясняете, Ты, Я, деньги неси и прочее... Есть проблема, и не отрицайте, она есть... Дыма без огня не бывает, и легкие прецеденты были, и ситуация далее стихнет (в чем я сильно сомневаюсь), либо будет волнообразно нас иметь (что скорее всего). И есть два выхода, хотя не три... Первое: заплатить и успокоится (лично я к этому склоняюсь учитывая специфику современного населения России). Второе: Возмущение и недовольство, отстаивание своих прав, свобод, интересов и прочего, соответственно должно быть массовым и заметным, и получаем 17 год версия 2.0 (молодое и не понимающее поколение заГуглите о чем говорю). и Три: Продать подготовыша или вернуть его в полный сток...  Как то так господа... Далее остается только наблюдать активизацию или пассивность соколов государевых в отношении к нам и принимать решение...
P.S. Данный пост ни в коем случае не является призывам в действиях против гос.власти!!!!)))
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

 

Яндекс.Метрика