Автор Тема: КИО - 2019 (обсуждение)  (Прочитано 70826 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #650 : 18:06, 15.05.2019 »
Саша, этот раз как-то ничего не прокатило не договориться, не поулыбаться (третий вариант не был опробован) - пришлось все собственными ручками набивать, еще и ошибки исправлять :)
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #651 : 22:05, 15.05.2019 »
Требуется человек который нарисует кубки кио в 3d.
эт к "шуму" он замутит!!!! Он обешял по итогу замуть кубки в 5д! :)

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #652 : 22:57, 15.05.2019 »
эт к "шуму" он замутит!!!! Он обешял по итогу замуть кубки в ! :)
Запах и аромат будет присутствовать? :rus: :)
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #653 : 23:29, 15.05.2019 »
Запах и аромат будет присутствовать? :rus: :)
я думаю да! Если туда шампанского налить!🙂

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #654 : 00:28, 16.05.2019 »
А можно немного в кучу вопросов и рассуждений накидаю? Хотя если и низзя, сиравно накидаю.
Что может быть основанием для отмены результатов этапа Кубка? Несоблюдение Регламента КИО? Есть такое, как минимум отсутствие частного регламента. Не грамотное и не корректное судейство? Тоже есть.
Кто виноват и что делать? На вторую половину вопроса, хз. А на первую, виноваты все. Практика безоговорочной похвальбы, оваций и целований в жопу привела к обожествлению оргов. Слова им не поперек не скажи. Чуть кто попробует мявкнуть, сразу все шипеть начинают "а не нравится, делай свою гонку с блэкджеком", "а не нравится, не участвуй", "а чо ты вообще понимаешь", "а чо сразу претензию не писали?" и тд. После мероприятия прошла куева хуча времени. Где комментарии от гл.судьи? Вопросы и претензии может и забудутся, но осадочек то точно останется.
Может лучше стОит отказаться от проведения гонки? И не проводить абы как? (На всякий случай, чтоб не возникали вопросы типа лехко с дивана рассуждать, свою помощь мы предлагали).

У вас есть человек с горящими глазами, и главное,  ЖЕЛАНИЕМ сделать з***сь. Да флаг ему в руки. И помощь. Или самый [старый, опытный, большой, великий] (нужное подчеркнуть) клуб считает что это ниже его достоинства? Да я больше чем уверен, что Саня Вольный сделает как минимум не хуже чем "проверенные и свои люди"!

Не знаю, может это кому то покажется брюзжанием, но с каждым годом Майофка становится все хуже. И если кардинально не менять подход, она пробьет дно и ее не станет. А т.к. к Бренду мы имеем далеко не последнее отношение, тыкать вас шваброй будем до последнего.

PS. Вангую, что как только не станет Майофки, Протектор тоже прикажет долго жить. Задумайтесь, плеаз, об этом...
« Последнее редактирование: 00:47, 16.05.2019 от Balamut_ »
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #655 : 08:15, 16.05.2019 »
А можно немного в кучу вопросов и рассуждений накидаю? Хотя если и низзя, сиравно накидаю.
Что может быть основанием для отмены результатов этапа Кубка? Несоблюдение Регламента КИО? Есть такое, как минимум отсутствие частного регламента. Не грамотное и не корректное судейство? Тоже есть.
Кто виноват и что делать? На вторую половину вопроса, хз. А на первую, виноваты все. Практика безоговорочной похвальбы, оваций и целований в жопу привела к обожествлению оргов. Слова им не поперек не скажи. Чуть кто попробует мявкнуть, сразу все шипеть начинают "а не нравится, делай свою гонку с блэкджеком", "а не нравится, не участвуй", "а чо ты вообще понимаешь", "а чо сразу претензию не писали?" и тд. После мероприятия прошла куева хуча времени. Где комментарии от гл.судьи? Вопросы и претензии может и забудутся, но осадочек то точно останется.
Может лучше стОит отказаться от проведения гонки? И не проводить абы как? (На всякий случай, чтоб не возникали вопросы типа лехко с дивана рассуждать, свою помощь мы предлагали).

У вас есть человек с горящими глазами, и главное,  ЖЕЛАНИЕМ сделать з***сь. Да флаг ему в руки. И помощь. Или самый [старый, опытный, большой, великий] (нужное подчеркнуть) клуб считает что это ниже его достоинства? Да я больше чем уверен, что Саня Вольный сделает как минимум не хуже чем "проверенные и свои люди"!

Не знаю, может это кому то покажется брюзжанием, но с каждым годом Майофка становится все хуже. И если кардинально не менять подход, она пробьет дно и ее не станет. А т.к. к Бренду мы имеем далеко не последнее отношение, тыкать вас шваброй будем до последнего.

PS. Вангую, что как только не станет Майофки, Протектор тоже прикажет долго жить. Задумайтесь, плеаз, об этом...
Один человек ничего не сможет. Только с условием помощи ветеранов и других клубов

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #656 : 10:11, 16.05.2019 »
...
 Орги должны быть из гонщиков. ...  Пух?...
У меня сын этот сезон гоняет. Претендует на хорошие места, в т.ч. КИО. Насколько этично мне быть в Оргах? хз
"Диванных  доброжелателей" хватает... "Протектор" ваще обосрали. А так и меня и сына с г...ом съедят!
Конечно помогу... но "с оглядкой". Отдельно поговорим.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #657 : 10:14, 16.05.2019 »
У меня сын этот сезон гоняет. Претендует на хорошие места, в т.ч. КИО. Насколько этично мне быть в Оргах? хз
"Диванных  доброжелателей" хватает... "Протектор" ваще обосрали. А так и меня и сына с г...ом съедят!
Конечно помогу... но "с оглядкой". Отдельно поговорим.
При сегодняшнем раскладе, вполне этично. Он приезжает первый, берет все точки - чем вы еще можете ему помочь... Лучше уже некуда
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #658 : 10:17, 16.05.2019 »
При сегодняшнем раскладе, вполне этично. Он приезжает первый, берет все точки - чем вы еще можете ему помочь... Лучше уже некуда
Я могу дать ему кт заранее, полигон, подкупить судей, напоить до беспамятства "Вольного" и т.д.
Тут фантазии для троллей хватит.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #659 : 10:24, 16.05.2019 »
Особенно интересно "напоить до беспамятства Вольного" - хотелось бы посмотреть
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #660 : 11:44, 16.05.2019 »
Особенно интересно "напоить до беспамятства Вольного" - хотелось бы посмотреть
ВАщее не реально)))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #661 : 11:47, 16.05.2019 »
Бремя уничтожать алкоголь, чтоб не напоили Вольного могу взять на себя  %)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #662 : 12:58, 16.05.2019 »
У меня сын этот сезон гоняет. Претендует на хорошие места, в т.ч. КИО. Насколько этично мне быть в Оргах? хз
"Диванных  доброжелателей" хватает... "Протектор" ваще обосрали. А так и меня и сына с г...ом съедят!
Конечно помогу... но "с оглядкой". Отдельно поговорим.
Да ну Вы бросьте. Не дай бог кто слово скажет.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #663 : 12:59, 16.05.2019 »
Особенно интересно "напоить до беспамятства Вольного" - хотелось бы посмотреть
Так сложилось что походу у меня бурятские корни, если выпиваю то сразу спать.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #664 : 13:12, 16.05.2019 »
Мне никто согласия ещё не дал. Но со спонсорами надо щас начинать говорить. Алик подсказал.
Также предлагаю удалить из спонсоров салют и боцмана, а рекламу оставить. Потому что они 10 лет спонсируют... Так сказать ради уважения.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #665 : 13:53, 16.05.2019 »
Мне никто согласия ещё не дал. Но со спонсорами надо щас начинать говорить. Алик подсказал.
Также предлагаю удалить из спонсоров салют и боцмана, а рекламу оставить. Потому что они 10 лет спонсируют... Так сказать ради уважения.
К Ним бы и Витю Баджо добавил,тоже меценат с большой буквы!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #666 : 17:15, 16.05.2019 »
К Ним бы и Витю Баджо добавил,тоже меценат с большой буквы!!!
В голове добавил написать забыл

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #667 : 23:35, 18.05.2019 »
Че все приутихли? С кем решать организационные вопросы?

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #668 : 00:52, 19.05.2019 »
А можно немного в кучу вопросов и рассуждений накидаю? Хотя если и низзя, сиравно накидаю.
Что может быть основанием для отмены результатов этапа Кубка? Несоблюдение Регламента КИО? Есть такое, как минимум отсутствие частного регламента. Не грамотное и не корректное судейство? Тоже есть.
Кто виноват и что делать? На вторую половину вопроса, хз. А на первую, виноваты все. Практика безоговорочной похвальбы, оваций и целований в жопу привела к обожествлению оргов. Слова им не поперек не скажи. Чуть кто попробует мявкнуть, сразу все шипеть начинают "а не нравится, делай свою гонку с блэкджеком", "а не нравится, не участвуй", "а чо ты вообще понимаешь", "а чо сразу претензию не писали?" и тд. После мероприятия прошла куева хуча времени. Где комментарии от гл.судьи? Вопросы и претензии может и забудутся, но осадочек то точно останется.
Может лучше стОит отказаться от проведения гонки? И не проводить абы как? (На всякий случай, чтоб не возникали вопросы типа лехко с дивана рассуждать, свою помощь мы предлагали).

У вас есть человек с горящими глазами, и главное,  ЖЕЛАНИЕМ сделать з***сь. Да флаг ему в руки. И помощь. Или самый [старый, опытный, большой, великий] (нужное подчеркнуть) клуб считает что это ниже его достоинства? Да я больше чем уверен, что Саня Вольный сделает как минимум не хуже чем "проверенные и свои люди"!

Не знаю, может это кому то покажется брюзжанием, но с каждым годом Майофка становится все хуже. И если кардинально не менять подход, она пробьет дно и ее не станет. А т.к. к Бренду мы имеем далеко не последнее отношение, тыкать вас шваброй будем до последнего.

PS. Вангую, что как только не станет Майофки, Протектор тоже прикажет долго жить. Задумайтесь, плеаз, об этом...
А ваша легендарная команда Форвард об этом не мявкала, не вы ли были в числе первых, кто тюкал людей с новыми идеями для организации мероприятии??? Для жизни клуба Протектор? Не вы ли вместе с небожителями Протектора били по рукам???
 Дай, вам, Бог, всем мудрости! К кому то она уже видимо пришла с возрастом , но мимо кого то все же прошла, к сожалению.

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #669 : 01:21, 19.05.2019 »
Почитал прикольно.
....почикнож.

Спонсоры! Вопрос отдельный. Виктору и Володе за терпение памятник ставить надо. А скольких проспали????

И дело не в клубе! Вся проблематика в восприятии мероприятий эти чёртовыми спортсменами!
плюсую!
 музыки не было, подиума не было ..., девок полуголых не было?
Поддерживаю Мотоса, вот реальный спортсмен!
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #670 : 08:48, 19.05.2019 »
Че все приутихли? С кем решать организационные вопросы?
Ну по большому счету нужны три мнения - Таежник, Шатун, Протектор
Если два клуба выскажутся "за", то вперед
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #671 : 08:52, 19.05.2019 »
Про спортсменов!

Хоккеисты - не обсуждают правила игры. Футболисты, бегуны, велосипедисты и все остальные. Они этим правилам подчиняются и выступают на результат.

У нас же правила диктуют спортсмены. Это же очевидно. И пока так будет продолжаться, будет упадок соревновательного процесса.

А ваша легендарная команда Форвард об этом не мявкала, не вы ли были в числе первых, кто тюкал людей с новыми идеями для организации мероприятии??? Для жизни клуба Протектор? Не вы ли вместе с небожителями Протектора били по рукам???
 Дай, вам, Бог, всем мудрости! К кому то она уже видимо пришла с возрастом , но мимо кого то все же прошла, к сожалению.


Я на вас дивлюсь, вы где такую наркоту берете?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #672 : 09:01, 19.05.2019 »
На данный момент ваще не понятно - а был ли мальчик, а был ли кубок и есть ли он?
На вопросы заданные на офицальном сайте кубка никто не отвечает...
Прошло три этапа, а очки начислены только за первый... 
Три клуба организатора и все молчат как партизаны...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #673 : 11:37, 19.05.2019 »
плюсую!
 музыки не было, подиума не было ..., девок полуголых не было?
Поддерживаю Мотоса, вот реальный спортсмен!

Антон, а что ты сделал чтобы это было ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО - 2019 (обсуждение)
« Ответ #674 : 11:54, 19.05.2019 »
Я на вас дивлюсь, вы где такую наркоту берете?
Яб не троллил)))) :secret:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика