Www.Irkutsk-4x4.Ru > "КлЁвый" уголок Охоты и Рыбалки
Лето 2019
штурман:
Туман ,дождь и снова туман .Охота за трофейным былым хариусом продолжается .Нам очень повезло с погодой и соседями (их просто не было .Кайф !)
штурман:
Шторм !
штурман:
Легенда ! :blush:
Пушистый Я:
--- Цитата: штурман от 13:23, 16.08.2019 ---Легенда ! :blush:
--- Конец цитаты ---
:good2:
штурман:
Октябрь на Ушаковке
Навигация
Перейти к полной версии