Www.Irkutsk-4x4.Ru > "КлЁвый" уголок Охоты и Рыбалки

Лето 2019

<< < (2/4) > >>

штурман:
Туман ,дождь и снова туман .Охота за трофейным былым хариусом продолжается .Нам очень повезло с погодой и соседями (их просто не было .Кайф !)

штурман:
Шторм !


штурман:
Легенда ! :blush:


Пушистый Я:

--- Цитата: штурман от 13:23, 16.08.2019 ---Легенда ! :blush:




--- Конец цитаты ---

 :good2:

штурман:
Октябрь на Ушаковке





Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии