Спортивные мероприятия > Кубок Иркутской области по трофи-ориентированию
4 этап КИО'2019 "Замес на острове". Регистрация, итоги, впечатления
Шум:
эти три сантиметра вытянут с кисти,вот тебе и фиксация! А бывает ох как и 1 сантиметра не дотянешься!!!
Пушистый Я:
--- Цитата: Шум от 07:11, 14.09.2019 ---эти три сантиметра вытянут с кисти,вот тебе и фиксация! А бывает ох как и 1 сантиметра не дотянешься!!!
--- Конец цитаты ---
правильно.
ДЭН:
Тоже всегда думал что это бред! Но на первом форварде ошютил что 3 сантиметра это много! А шаману предложите в Сочи съездить там тепло🤭
ДЭН:
Он ваше холод не любит! Он после Карасаевки-19.в валинках спать ложится. То лёд толстый то руки мерзнут! Походу в армии не служил!? Или служил но где-то за огородами. Чёт нежный какой-то стал!
ДЭН:
--- Цитата: Шум от 07:12, 09.09.2019 ---Нет,я не в Иркутске и заранее после принятия о решении проводить кубок определили что я готовлю кубки?
--- Конец цитаты ---
спасибо нашему товаришю "шуму" он всё-таки вспомнил про кубки хенд Мэй и сделал их. Молочага! Зауважал опять. Теперь ты не шалобол!
Навигация
Перейти к полной версии