Мне кажеться чем то из этого придется жертвовать:из этого списка блока :)
-живой кузов
-живой мотор
-штатная блока
-бюджет
http://auto.drom.ru/toyota/land_cruiser/?maxyear=1996&xv=3.0&fueltype=2&maxprice=500000&go_search=2 (http://auto.drom.ru/toyota/land_cruiser/?maxyear=1996&xv=3.0&fueltype=2&maxprice=500000&go_search=2)Дром уже весь изучил :) Либо длинные либо LJ72. Был один в находке, но объява в архив ушла.
http://auto.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/?maxyear=1995&xv=3.0&fueltype=2&maxprice=500000&go_search=2 (http://auto.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/?maxyear=1995&xv=3.0&fueltype=2&maxprice=500000&go_search=2)
лучче отдай деньги Волку он привезет тебе из Японии, пока везет и тд накопишь разницу или доки найдешь.Это совсем крайний вариант, если уж совсем ничего не найду.... да и сколько б/п будет стоить? 500-600? И пол года в лучшем случае ещё ждать...
http://abakan.drom.ru/toyota/land_cruiser/5315576.html72 не хочу.. тем более подготовленный. На охотах и рыбалках тоже можно машину ушатать..
На охотах и рыбалках тоже можно машину ушатать..+ много и продаван жлобит чего-то, еще бы от королки тапочки поставил на продажу
Там на фотках типа сервиса ,кругом жипы. Может это и клучшему а может и ?????Ага он говорит, что в каком то жып клубе состоит...говорит брал для охоты, но не подошла. Хочет длинного на кз. Так, что человек в теме... :) Есть ещё один вариант в Находке дешевле и с блокировкой. Если его сегодня не заберут, то буду его сначала смотреть. В находке хоть будет возможность в реале глянуть.
http://chelyabinsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/5739837.html (http://chelyabinsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/5739837.html)
Звонил продавцу. Говорит тачка чики-пики. Все работает, мотор зверь. Ржавчины почти нет, за исключением одной дырки в пороге. Торговаться не хочет. Кто, что думает? Стоит оно того?
Вова, думаю не стоит. Потому как если мотор леченный (а это как-никак 2 ЛТЕ), то уехав на 3500 км ты по любому предъявлять не будешь, верно? И продаван это понимает прекрасно. Потому и не торгуется.ХЗ...он говорит что хочет вернуть свое...взял летом за 350 вложил 30ку в подвеску и продаёт... А что предъявлять то...покупка хорошо бу машины это лотерея. Как повезёт...
Но решать всё равно тебе. Советы давать, также как и слушать - занятие неблагодарное. :rus:
смотря еще как повезет на обратном пути
сколько сейчас беспробежный 71 стоит?
Тебе к Волку надо
вроде от 500-600, могу ошибаться
Тебе к Волку надо
вроде от 500-600, могу ошибаться
Когда этот вопрос задавали Волку крайний раз на форуме, он озвучивал ценник 680 рублёв максимум. Но это для 78-го на КаЗете. 71 наверное должон быть "чуток" дешевле.Дохрена...у меня стока денег нет :wall:
Дохрена...у меня стока денег нет :wall:
большой джып - большые капиталовложения :)мне большой не надо..мне мааленький надо %) 3 двери хватит)))
Такой смотрел http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/6012920.html (http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/6012920.html)Видел. Летом ещё продавался за 300 с небольшим. Продался. Сейчас видать уже новые хозяева продают. Порог не хило так подмят..
А вот правда 72 http://biysk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5923453.html (http://biysk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5923453.html)72 не интересен. а вот второй очень даже. С виду ухоженый такой. Дороговато правда.
и http://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/4718141.html (http://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/4718141.html)
72 не интересен..
гидрача нету, тормоза барабаны, стекла ручками опускать :) нее
Почему, что пугает? 3L-ка механика левый руль. :ok:
Стекла ручками - для жыпа самое оно.
Ничего не сгорит, не заглючит в самое неподходящее время)
гидрача нету, тормоза барабаны, стекла ручками опускать :) нее
не убедите))) лучше тогда уазик купить... Он хоть проходимей :)
гидрача нету, тормоза барабаны, стекла ручками опускать :) нееЗато можно сделать из него такой гарный агрегат как у Уокера, че думаешь Альфред тебе так их сватает ;)
Зато можно сделать из него такой гарный агрегат как уУокера, че думаешь Альфред тебе так их сватает ;)
Зато можно сделать из него такой гарный агрегат как у Уокера, че думаешь Альфред тебе так их сватает ;)А из прадика, что не получится? Японский уазик не хочу :) только 71ый. Тем более мне автомат нужен. А их на 72 не ставят..
Гы, на примере вискаря правильное чтение слова WALKER :mosking:
Да WALKER (ВАЛКЕР) он.
А из прадика, что не получится? Японский уазик не хочу :) только 71ый. Тем более мне автомат нужен. А их на 72 не ставят..Согласен полностью. Из 71-го проще что-то делать, не надо гимороится с гидрачем, нормальными тормозами и прочим.
Гы, на примере вискаря правильное чтение слова WALKER :mosking:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8_%D0%A3%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8_%D0%A3%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80)
(http://yandex.st/lego/_/45QvpvXVB6ZnWG9tFCuMqETgKxc.png) walker (http://lingvo.yandex.ru/en?text=walker) ['wɔːkə] | переведено с английского на русский |
ну точно не Валкер) уокэ тогда) причем о длинное судя по траскрипции) давно правдо но фанатеку англицкого изучал) зря чтоли ин-яз)
Он не вискарь. :mosking:
(http://yandex.st/lego/_/45QvpvXVB6ZnWG9tFCuMqETgKxc.png) walker (http://lingvo.yandex.ru/en?text=walker) ['wɔːkə] переведено с английского на русский
- ходок, пеший путешественник турист
- скороход
обувь для ходьбы
Сегодня на перекрестке Марата-Карла Маркса Беста разобрала черного гламурного рессорного коротыша, может хозяин продавать будет :pardon: .это что получается...корейское железо прочнее японского :mosking:
мне большой не надо..мне мааленький надо %) 3 двери хватит)))Хыыы... я вот тож присматриваюсь к мааааленьким. ;) А цены что у маленьких, что у больших - один фиг одинаковые. Так что... готовь деньгу, как на полноценный 5-дверный. :( За 3 двери скидок не дают. ;)
А вот http://magadan.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/6053760.html (http://magadan.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/6053760.html)Спасибо :bear:
http://nakhodka.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/6043659.html (http://nakhodka.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/6043659.html)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13882690-e0517.html (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13882690-e0517.html)
Подниму. Хотелось бы до Нового года уже найти аппарат. Смотрю так же и 78 за эти деньги. На фортуне 78 с Кз за 450 никто не смотрел?
продают перекупы. Поэтому фиг знает. Не заводится. Его бы завести да откатить куда нибудь, что бы спецы поглядели...
Ценник на КЗ смешной. Значит что то не так.
Да даже вложив еще 100 на контрактный движитель, еще в нормальном ценнике остаешься.В какой то долгосрочной перспективе это ещё можно понять, но если бы дело было только в двигателе.. Машина ездила в лесах Усть Илимска. Поэтому бы хотелось знать что покупаешь тем более у него в салоне валяется какая то по виду силуминовая опора от какого агрегата. Причём пополам разломанная. Про оторванные фендера, поворотники, прокуренный салон и исцарапаный кузов молчу... В бонусе только липётка комап.
вот в Казахстане дофига 70ок по нормальным ценам продаётся, но старее 2004 года к нам ничего не ввезёшьНи где не встречал столько много 70-к, как в Казахстане. Очень популярная там машина.
по поводу того прадика, мы же вместе с тобой его смотрели и ты сам мне говорил что не вариант, купить печальную машину и потом с ним секас делать :pardon:Я его смотрел, передок не подключался, колеса на осях разного ДИАМЕТРА, мотор подсапунивает, уже перебирался... ну и стандартный набор мелких недочетов...
а этот вариант смотрел http://irkutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/6164728.html (http://irkutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/6164728.html)