Off-road клуб "Протектор"
Доска обьявлений => Архив => Тема начата: SHERIFF от 21:33, 14.01.2012
-
Для американского авто. Р - 16, 17, 5/114,3, ЦО 71 мм, ширина 7 или 7,5 дюйма или 8.
Может есть у кого? предлагайте!
(можно и вместе с резиной, рассмотрю все варианты ;) )
Говорят на форд эксплорер или гранд чироки ставили такие.
Куплю.
753 ноль 58 Артем.
-
ап
-
Внес изменения в параметры
-
Откопал! Поднимаю тему!
-
на какой авто нужны? 5*114.3 это стандартнейшая сверловка, все марки на таких ездят. На эксплорере на таких дисках ездит Саша Walkman. Прошлым летом видел 15 или 16 диски классической формы "звезды", джиповского вылета и конструкции, американского производства на Знаменском, в паре павильонов от магазина мотозапчастей. На дроме видел несколько раз продавались такие.
Напишите Walkman-у, может продаст. У него несколько комплектов было.
-
Все да не все! Цо разное и вылет!
-
какой нужен вылет? я ж вышел написал все. диски на марка/скай бывают вылетом до +8 (!), шириной до 12, у меня в гараже лежит пара 17-тых с +17 на прицеп, это вообще не редкость. Важнее не вылет, вылет найти можно, а нагрузочная способность. 490кг может не хватить, надо искать 690кг, если на джип.
-
на цо есть специальные кольца.
-
на цо есть специальные кольца.
спасибо! Цо большее чем на япах 71 мм. Точить пока не хочу может быть найду стандарт. Вылет желательно - немного, но встанут до плюс 25.
-
вот, сразу же - http://irkutsk.baza.drom.ru/prodaju-sparco-gt-r-size-17-22-9jj-5x114-3-shiny-18832741.html
[/size]авто какой у вас?
[/size]
[/size]там, если присмотритесь, в центре цо идет ступенькой, центральная часть должна выниматься, это обычно как раз шайба центровочная, сама дырка большая. по-крайней мере, у меня в гараже лежат диски volk racing, у них именно т
[/size]
[/size]именно так.
-
вот дешевый вариант, вылет +30. http://irkutsk.baza.drom.ru/prodam-ltje-work-r-17-18518936.html
[/size]но у этих вроде нет сьемной шайбы, смотреть надо
-
ну, и повторюсь, на знаменском лежали полированные американские диски фирмы Centerline, с нужным вылетом и цо, от американского джипа.
-
вот от американца, но 15-тые: http://irkutsk.baza.drom.ru/ib/litje-15-5-114-3-jeep-10-16650703.html
-
Авто Форд Эксплоер 2004 год, 15 наверное не встанут, суппорта не дадут.
Хочу простые диски, не дорогие. желательно 16 радиуса.