Off-road клуб "Протектор"

Www.Irkutsk-4x4.Ru => Вопросы, ответы и приветы => Тема начата: ВОВАН - Большой Брат! от 03:31, 14.06.2012

Название: Куда можно съездить с семьёй отдохнуть?
Отправлено: ВОВАН - Большой Брат! от 03:31, 14.06.2012
   Народ подскажите пожалуйста, куда можно съездить на пузотёрке с семьёй отдохнуть на 2-3 дня,(что-б не сильно по "дикому") что-бы вода, природа, домик снять? Отдохнуть от городской суеты и работы. Варианты: МРС, Байкал, Аршан. Кто где был? Места, пароли, явки, как доехать - если не трудно, буду признателен :) ! А то с наплывом сезонной работы, "домочадцы"  немного обделены вниманием. Заранее спасибо.
Название: Re: Куда можно съездить с семьёй отдохнуть?
Отправлено: Ренегад от 16:26, 14.06.2012
на малое море,т.б. звезда.свой залив,пирс,катер,рыбалка,домики,котеджи,питание..с основной трассы отворот на черноруд и далее за шидой.. т.656362-директор,зовут дима,скажите что от крымского бориса..приятного отдыха!
Название: Re: Куда можно съездить с семьёй отдохнуть?
Отправлено: ВОВАН - Большой Брат! от 21:05, 14.06.2012
Борис, спасибо за инфу и отзывчивость :bear: . Завтра поеду в те места, буду иметь ввиду.
Название: Re: Куда можно съездить с семьёй отдохнуть?
Отправлено: ВОВАН - Большой Брат! от 19:32, 17.06.2012
Вернулся с отдыха, были в тб "Звезда", место класс! Вид красивый, вода близко, накупались "от души"! Хозяин Дима - молодец, радушно принял! Борису ещё раз респект! :ok: