Off-road клуб "Протектор"
Www.Irkutsk-4x4.Ru => Вопросы, ответы и приветы => Поздравления => Тема начата: Бамовец от 12:34, 28.01.2014
-
Дима, поздравляю тебя Днем рождения!!! Желаю успехов на твоем не легком поприще и благополучия в семье! Что бы экипаж Китой всегда был в строю!!! :bear: :bear: :bear:
-
Присоединяюсь к поздравлению Дениса! всего самого лучшего, Дмитрий! :bear:
-
Поздравляю !!!
-
С днём рождения!
-
Дима С днем рождения!!!
:bear: :bear: :bear: :bear: :bear:
-
Дима поздравляю. Удачи здоровья и семейного благополучия !
-
С Днем рождения! Желаю, чтобы время находилось на все задумки и хотелки))
-
С днем рожденья :bear: :bear: :bear:
-
Дима, поздравляю ! Всего тебе хорошего, успехов в работе и на внедорожном пути! :)
-
Дима! Поздравляем тебя С Днём рождения! Желаем удачи, везения, оптимизма и хорошего настроения!
-
Присоединяюсь к поздравлениям, с днём рождения Дима.
-
С днем рождения! Всего самого наилучшего! :bear: :bear: :bear:
-
С Днем Рождения! Крепкого здоровья и щедрых клиентов! :bear:
-
Поздравляю! :bear:
-
Поздравляю!
Сбычи мечт!
:bear:
-
:bear: :bear: :bear: %) :girl_prepare_fish: :to_become_senile: :yu:
-
Поздравляю!!! :bear:
-
Поздравляю.. :bear: :bear: :bear:
-
Дима, с Днем рождения!
Желаю больше денюжков и свободного времени!
:bear:
-
Дима с днем рождения :bear: :bear: :bear:
-
Будь здоров!!!!! :bear: :bear: :bear:
-
Дмитрий!!! Здоровья и Успехов! :bear:
-
Дима главное тебе здоровья а остальное всё заработаем!!!! :bear: :bear: :bear:
-
Дмитрий всего всего тебе !!! :bear: :bear:
-
Сегодня лично Диму видел случайно на улице встретились, а поздравить забыл, совсем из головы вылетело) Исправлюсь с здесь
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bear: :bear: :bear: :bear: :bear:
-
Дима поздравляю!!! :bear: :bear: :bear:
-
Дмитрий!!! Поздравляю!!!!
-
Дима с днём рождения !!! :bear: :bear: :bear:
-
Дима с днём варенья!!! :bear:
-
Дима с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear:
-
С днем рождения, брат! :bear: :bear: :bear: Будь всегда здоров!
-
Поздравляю Дима! :bear:
-
поздравляю !!! !
-
Спасибо друзья за поздравления. Надеюсь в этом году мне удастся покататься. Посмотрим насколько далеко шагнуло вперёд спортивное сообщество. Наверно на стареньком уазике пожилому пилоту в очках уже нечего ловить.
-
Спасибо друзья за поздравления. Надеюсь в этом году мне удастся покататься. Посмотрим насколько далеко шагнуло вперёд спортивное сообщество. Наверно на стареньком уазике пожилому пилоту в очках уже нечего ловить.
А как же опыт ? вить это тоже очень главное, а опыт не пропьешь )))
-
Лучше поздно.... Поздравляю! :bear:
-
Продублирую поздравление! Основное лежит на Байкале.Вдруг не увидел :)
Дима,! От всей души поздравляем Тебя С ДР!
ЖДЕм ТЕБЯ КАК всегда сильного спортсмена , на этапах и гонках, и за столом в неформальной обствановке!
Здровья удачи и всего всего!
Виктор
:bear: :bear: :bear:
Остальные не все могут - в силу технической невозможности(что то там с учетками)
Поэтому Вся команда присоединяется!
:bear: :bear: :bear:
-
А на гонки заскакивай!
А то уже пади и забыл, как стопари ВАЗ2121 выглядят!
Ну...за волю к победе!!! Ура!
:bear:
-
Дима ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bear: :bear: :bear:
-
Дима поздравляю!
-
Спасибо Ещё раз особенно приятно слышать поздравления от старых боевых товарищей... Но я оглянулся и посмотрел назад.
Обычно все знают чувака который сидит за рулем. Поверьте... без второго чувака который вяжет трос лебедки который бежит к точке утопая в холодной воде , который как собака избегает местность вокруг точки в поисках оптимального подъезда. Который говорит что до финиша уже херня и остальные стопудово сломались. Который на подготовке этапа достаёт недостающие 20 000 рублей и ничего не просит взамен. Который клеит наклейки с рекламой и с которым чинишь поворотный кулак или поднимаешь утопленную или перевернутую машину.
Который сидит за рулём после этапа в дороге домой.....
Думаю у каждого пилота в день рождения возникают мысли о его второй половине без которого будет только половина победы.
Хочу поздравить и ещё сто раз поклониться моему боевому штурману Галсанову Андрею без которого экипаж Китой не выиграл бы кубок. Очень надеюсь что в сезоне 14 года время позволит выкроить ему несколько дней и прошу не забыть поздравить его ВОСМОгО Июля с днём рождения и пожелать ему ещё немнооооого побыть штурманом экипажа Китой.