Off-road клуб "Протектор"
Www.Irkutsk-4x4.Ru => Вопросы, ответы и приветы => Тема начата: Ренегад от 22:10, 26.03.2014
-
Ув.нивоводы,подскажите размерность шайб под под опоры поредней пружины и проставки под верх.шаровую.хочу приподнять см.на 5.
-
я поднимал вобше просто пружинами от шевика ивсе по перидку получилось 30 сантиметров, а так под пружины по 1см. подшаровую 2,5 см. чтоб развал сделать можно было без проблем
-
Да да под опоры не парься! Глюк правду говорит. Пружины от шнивы и простава под шаровую 25мм.
-
шевипружины- мегазло :) . Даже недумай. 21214м пружины- нивоводское все :)
-
нижними 3-мя шайбами пружина выравнивается.размеры пожалста.
-
шевипружины- мегазло :) . Даже недумай. 21214м пружины- нивоводское все :)
разница в диамети на милиметр а просидают они меньше даже по размерам они одинаковые
-
я уважаю все Ваши мнения,но меня интересуют только размеры проставок.пружины я менять не буду.
-
Нехочу спорить. Пробовал и так и так, на шевипружинах передняя подвеска работает хуже. Гораздо. По теме: Завтра поищу, напишу. На работе тырнет нормальный :pardon:
-
2 шайбы поставь по сантиметру возле колеса должно выравняться сам не ставил примерно по углу говорю
-
Ув.нивоводы,подскажите размерность шайб под под опоры поредней пружины и проставки под верх.шаровую.хочу приподнять см.на 5.
Боря, а это не то что ты ищешь?
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=15764.msg254806#msg254806
-
Боря, а это не то что ты ищешь?
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=15764.msg254806#msg254806 (http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=15764.msg254806#msg254806)
как все просто оказалось,при чем старость не радость,ниче в памяти нету!!!!!! :)
-
у меня стоят пружины от 214м, за 2 года рычаги встали почти в горизонталь, купил усиленные проставки под пружины с металл бандажом, отпишу как встанут..
-
У нас же на форуме какой то чувак торговал усиленными нивовскими пружинами.
Даже денег платил за рекламу
-
в теме про ниву по моему четкие чертежи выкидывали здесь! надо поискать просто
-
я себе пружины от шнивы ставил и аморты проблем нет
-
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=7828.0
-
я себе пружины от шнивы ставил и аморты проблем нет
+1000
только я амоты ставил газомасленые плазовские и погрези нормально и в повседневной дорогу держат
-
+1000
только я амоты ставил газомасленые плазовские и погрези нормально и в повседневной дорогу держат
У меня тоже когда то была нива. Я тоже эксперементировал с амортами. Я перебрал комлектов 5. У меня были обычные, кони, адвенчуры4x4, потом взади ставил плазу, сломав шток. Короче вывод - разницы особо никакой. По крайней мере такой разницы, как на прадике, когда стояли обычные, поставил тафдоги - нет. Ну и самое прискорбное, что все аморты после полугода работы работают ваще одинаково. Не отличишь.
На конях кстати отрывало крепление аморта впереди.