Off-road клуб "Протектор"
Доска обьявлений => Архив => Тема начата: nivaedet от 17:49, 19.10.2014
-
Продам Главные пары. 4.3 они-же 2101. Состояние идеал. Пробег несколько гонок на хорошем масле. 2шт. Продам только комплектом. Одна из них в сборе с передним редуктором. На редукторе выломанна шпилька. Могу и разобрать. Цена пусть будет 3000 за обе пары.
3.9 они-же 2106. 2шт и 4.1 она-же 2103 1шт. отдам за что-нибудь. Литр сока подойдет. Достали валятся. Так-же есть дифференциалы в ассортименте, пружины перед- зад в меру просевшие. Тоже за литр сока.
Есть еще фрезер ручной Скилл. Состояние идеал. Полный комплект, в кейсе. Нехватает одной фрезы. Цену предлагайте.
Есть еще руль с педалями МОМО. Если драйвера найти будет обратная связь и вибрация. Цену предлагайте
Все скопом меняю на ручной Гармин любой модели, лиш-бы работал. :)
89027638 121 Денис
-
что за фрезер? модель или ссыль можно?
-
Через пол часа посмотрю. 4.1 в броне
-
Модель фрезера skil 1830. Добавил руль
-
Фрезер за 1000 р готов хоть сегодня забрать.
-
ГП 4.1, дифференциалы, фрезер с утра в брони. Просто доступ к тырнету только вечером.
-
Фрезер продан
-
Ап.
-
4.3 проданы.
4.1 продана.
Нужны НЕ инерционные ремни безопастности на Ниву. Меняю, пыво-сок, символическая плата. Или меняю на грандиозную скидку в Барпе :)
-
4.3 проданы.
4.1 продана.
Нужны НЕ инерционные ремни безопастности на Ниву. Меняю, пыво-сок, символическая плата. Или меняю на грандиозную скидку в Барпе :)
Есть ремни новые задние на ниву, но не знаю, с передними взаимозаменяемы или нет. И кстати, они помоему инерционные.
-
Перед-зад невзаимозаменяемые. Инерционные как-раз ненадо.