Off-road клуб "Протектор"
Доска обьявлений => Архив => Тема начата: epifan от 21:47, 24.02.2015
-
Продам авто повышенной проходимости. Дата постройки 2010г. Эксплуатируется регулярно. В конструкции использованы узлы и агрегаты разных авто.Основные рама, кпп, раздатка, мосты уазовские. Двигатель и первая кпп ваз.Шины краза 1300х530х533 ободрыши, диски сомодельные.Проходимость выше чем у газ 66,особенно по слабонесущим грунтам. Авто без документов это основная причина продажи.Есть недочёты по электрике.Цена 100т.р. звонить после 17часов 89246273336. Есть документы на уаз донор и на двигатель ваз 2103 на моё имя.
-
89086473080 Вера Евгеньевна. И будет тебе счастье с документами! Законно!!!
-
Спасибо позвоню, но это будет третья попытка .Даже пытался делать через официальную контору сначала взялись, потом отказались т.к. везде требуется сертификация авто.Да и колёса ободрыши.
-
Надо ставить на тракторные.
-
Это и есть сертификация.
-
89086473080 Вера Евгеньевна. И будет тебе счастье с документами! Законно!!!
Звонил - грабли те же. Нужно снова уаз ставить на учёт в гаи, затем снимать в связи с утилизацией,после этого будет бумага на высвободившиеся агрегаты.В моём случае на раму.Пока продаю. Добавлю фото субботнего выезда.
-
Продаётся. АП.
-
на ниву меняться не надумали?
-
на ниву меняться не надумали?
Если нива с документами меняемся. Звони т.к. на форуме бываю редко.
-
Автомобиль продан.