Off-road клуб "Протектор"
Доска обьявлений => Резина|Диски|Колеса => Тема начата: Sunny от 16:13, 27.04.2018
-
Продаю Yokohama Geolander i/t 315/75R16. 4 шт. Отходила две зимы, при чем редкие вылазки. Состояние близкое к новому, нет ни одного прокола или пореза. Обута на диски 6х139,7 - 9' вылет -40. Все вместе 50 т.руб. По отдельности резина - 40 т.р., диски - 15 т. Тел. 895О3857722
-
Диски бронь. До выяснения.
-
Резина бронь до выяснения. На диски второй в очереди.
-
Мужики, мне проще в Иркутск все отправить конечно. Просто на Ленд крузере че то ажитоаж возник, все звонят и бронируют.
До завтра там молчу, если заберете то вам отправлю...
-
Диски забираю, номер карты прошу в личку.
-
Тоже нужен номер карты. Ну и надо решить куда и как отправлять и где мы их будем потрошить:) Предлагаю отправить на меня в Иркутск. Наверное так будет проще.
-
Продано.
-
Продавец оказался непорядочным. Прислал диски с разбитыми отверстиями и трещинами. Говорит, не заметил. Но не заметить такое невозможно. Переговоры о расторжении сделки велись с 4 мая. Но воз и ныне там. На вопросы не отвечает, трубку не берёт.
-
Есть же номадовцы. Если он клубень, то через них и решать вопрос. Выложи фото косяков?
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
-
Какова Х джипер джиперу подставу мутит?
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
-
Вот.
-
Какова Х джипер джиперу подставу мутит?
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
И не в первый раз
-
Вот.
Не только трещины, но еще и развальцованы. Писец, конечно. Создай тему на номадовском форуме, выложи фото и скрины отсюда. Пусть знают какие люди есть среди них. Думаю, что продавец увидев это, сам пойдет на встречу.
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
-
Да он вчера сюда заходил, судя по профилю. И что, его совесть заела? Как же.
-
Веталько, чо с совестью? Совсем что ли?
-
Не надо тут слюной брызгать, я тебе говорил по телефону что отдам деньги чуть позже. Ситуации разные бывают. Через 2-3 дня деньги будут у тебя.
-
Я тебе не бульдог, чтобы слюной брызгать. За слова свои отвечать надо. Обещал "завтра" , прошёл месяц.
-
Проблема решена. Деньги возвращены, диски тоже. С моей стороны претензий нет. :)
-
Я резину поставил на стальные диски, отбалансировал. Жду зиму. Всё Ок!
-
Я резину поставил на стальные диски, отбалансировал. Жду зиму. Всё Ок!
Троль :)
-
Троль :)
Тогда уже гоблин :mosking: