Off-road клуб "Протектор"
Www.Irkutsk-4x4.Ru => Снаряжение и безопасность => Навигация => Тема начата: Амикан от 11:37, 25.11.2010
-
Ребята столкнулся с такой проблемой,поискал военные карты по вашим ссылкам ,много чего не нашёл. Предлагаю в этом разделе собрать военные карты маштабностью 1 км всей Иркутской области, часть Саян, Аршан,и .т.д. Повторяю 1 км, ...2 км есть. Может у кого есть полный архив? Буду примного благодарен. Прошу без флуда,тема карт очень октуальна. :bear: Только 1 км :blush: Прошу ссылки не выкладывать,выкладывать уже картинки.
-
и желательно здесь не выкладывать, через мыло...к сожалению по военным картам так еще и нет толком решения у правительства.
-
Ребята столкнулся с такой проблемой,поискал военные карты по вашим ссылкам ,много чего не нашёл. Предлагаю в этом разделе собрать военные карты маштабностью 1 км всей Иркутской области, часть Саян, Аршан,и .т.д. Повторяю 1 км, ...2 км есть. Может у кого есть полный архив? Буду примного благодарен. Прошу без флуда,тема карт очень октуальна. :bear: Только 1 км :blush: Прошу ссылки не выкладывать,выкладывать уже картинки.
пошарь поиском , тема обсуждалась не так давно . Есть некоторые заморочки с выкладыванием.
-
и желательно здесь не выкладывать, через мыло...к сожалению по военным картам так еще и нет толком решения у правительства.
Миша были у Добад видел 2 карты совсем не одинаковы,навигатор показывает Дабад в другой стороне..как так??? :pardon:
-
Миша были у Добад видел 2 карты совсем не одинаковы,навигатор показывает Дабад в другой стороне..как так??? :pardon:
геодезист мало выпил ;) , погрешность внес :vodka:
-
пошарь поиском , тема обсуждалась не так давно . Есть некоторые заморочки с выкладыванием.
Да я смотрел,почему и 1 км прошу там почти везде 2 км.Есть 1 км в природе или нет???? :blush:
-
геодезист мало выпил ;) , погрешность внес :vodka:
геодезист то ладно почему навигатор не то Показал :'( :pardon: Просто так упороть Не туда очень можно. :sarcastic_hand:
-
есть километровка Дабад (под Озик). Кину в личку.
-
есть километровка Дабад (под Озик). Кину в личку.
Спасибо
-
мусье издевается? http://poehali.org/maps (http://poehali.org/maps) 1:100 000 не оно разве? качать не перекачать
-
там не военные
-
мусье издевается? http://poehali.org/maps (http://poehali.org/maps) 1:100 000 не оно разве? качать не перекачать
у меня скорее всего такая же . Не могу сравнить, т.к. не открывается :(
-
мусье издевается? http://poehali.org/maps (http://poehali.org/maps) 1:100 000 не оно разве? качать не перекачать
Внимательнее начало прочитайте :rtfm: 1 км а не 2 км и военные надо.. :pardon:
-
а военные это что? сетка координатная есть, а именно из-за нее свободное распространение таких карт и под вопросом
-
Внимательнее начало прочитайте :rtfm: 1 км а не 2 км и военные надо.. :pardon:
сетка через 1 км чтоли? 1:50 000 там же. но только для горных районов
-
а военные это что? сетка координатная есть, а именно из-за нее свободное распространение таких карт и под вопросом
На покатухах 26 сентября,у Петра Навигатора на карте видели развилку..3 дороги,и все тупиковые. А у Ольги Стар Винда на навигаторе левая была пробивная ..по ней и пошли.Вот и хочется собрать матерьял и попробывать сравнить.
-
Внимательнее начало прочитайте :rtfm: 1 км а не 2 км и военные надо.. :pardon:
на poehali.org есть 1 км и даже 500 м несколько листов. Чем военные карты отличаются от тех что на поехали.орг, там самые что ни на есть военные и лежат.
-
на poehali.org есть 1 км и даже 500 м несколько листов. Чем военные карты отличаются от тех что на поехали.орг, там самые что ни на есть военные и лежат.
я просил сюда листы готовые выкладывать :blush: Собрать всё потом смотреть что да как . :rus:
-
в иркутском аэрогеодезическом предприятии есть бумажные. только не все квадраты и все масштабы в свободной продаже. и год редакции под вопросом, сравню дома купленную там 1:200 000 с поехаловской. а еще там должны быть безкоординатные крупномасштабные, но они менее детализованы в интересных местах, чем поехаловские соответствующего масштаба.
-
На покатухах 26 сентября,у Петра Навигатора на карте видели развилку..3 дороги,и все тупиковые. А у Ольги Стар Винда на навигаторе левая была пробивная ..по ней и пошли.Вот и хочется собрать матерьял и попробывать сравнить.
Не понял... Чего выкладывать то? Ты скажи какую тебе местность надо? Полный архив - Москву нада? %)
-
как я понял- район дабад
-
Не понял... Чего выкладывать то? Ты скажи какую тебе местность надо? Полный архив - Москву нада? %)
Предлагаю в этом разделе собрать военные карты маштабностью 1 км всей Иркутской области, часть Саян, Аршан,и .т.д.
-
как я понял- район дабад
Не совсем Добад ,Иркутская обл какие сектора есть?
-
В Библиотеке сайта выложены ссылки на источники, а не сами карты.
Не задумывались почему?
-
Ребята есть тема сравнить их ,тоесть карты со снимками месности сравнить с картами военными ..чего не зватает Нанести на карты.Работы много, но работа стоит того.
-
В Библиотеке сайта выложены ссылки на источники, а не сами карты.
Не задумывались почему?
Я с начала поста всё написал,для чего,почему,зачем..это всё делается :bear:
-
я просил сюда листы готовые выкладывать :blush: Собрать всё потом смотреть что да как . :rus:
это охрененный объем информации, чтоб сюда выкладывать, проще на флешку скинуть
у меня 1:100000 есть почти вся область, но она скачана с поехали.орг
-
это охрененный объем информации, чтоб сюда выкладывать, проще на флешку скинуть
у меня 1:100000 есть почти вся область, но она скачана с поехали.орг
Сказал же буду примного благодарен....у кого есть километровки. :bear:
-
это охрененный объем информации, чтоб сюда выкладывать, проще на флешку скинуть
у меня 1:100000 есть почти вся область, но она скачана с поехали.орг
у меня сборная солянка (с разных источников) . Вся россия и азия весит около 50-ти гигов (правда есть дубляжи).
-
На торрентах rutracker.org есть архивы. Искать "poehali.org".
Начать можно с квадратов N47, N48, N49, M47, M48, M49. Ну и так далее, если надо.
gif и map файлы (привязка для Ozi)
-
На торрентах rutracker.org есть архивы. Искать "poehali.org".
Начать можно с квадратов N47, N48, N49, M47, M48, M49. Ну и так далее, если надо.
gif и map файлы (привязка для Ozi)
Ребятя спасибо можно тему закрывать ,нашёл всё сразу даже больше ..спасибо Волку как всегда :bear:
-
На торрентах rutracker.org есть архивы. Искать "poehali.org".
Начать можно с квадратов N47, N48, N49, M47, M48, M49. Ну и так далее, если надо.
gif и map файлы (привязка для Ozi)
С торрентов у меня скачаны красноярск часть, иркутская обл, бурякия и читинская.
Если надо - могу залить. Могу кстати и скачать квадраты, какие надо.