Off-road клуб "Протектор"
Доска обьявлений => Архив => Тема начата: Galsan от 18:12, 28.01.2011
-
Хочется уже какой-нибудь джип. Посмотрел на дроме, особых вариантов в нашем регионе не нашел. Может кто-то что-то предложит. Желательно 5-ти дверный.
-
А какой эскудо нужен: год ,кузов, двигатель?
-
Андрей, тут только за последний месяц 3 штуки продавали.
Поизучай барахолку.
-
http://irkutsk.drom.ru/suzuki/escudo/4455426.html (http://irkutsk.drom.ru/suzuki/escudo/4455426.html)
:)
-
Продана тачка же !?
-
еще непродана была, расходятся как пирожки
-
Машина нужна с двигателем G16, года с 1993 и моложе, в хорошем состоянии. В 5-дверном кузове.
-
Galsan, исходя из денег выбираешь? если нет, то лучше возьму рядного 2ух литрового, жрать будет столько же как и 1.6, но ехать гораздо веселее. 1.6 для коротышей 3ех дверых самый айс, вес и мощность, лучше чем у 5ти дверых 1.6 .
-
Говорят 2-х литровые движки не очень надежные, а 1,6 проверен временем и соревнованиями.
-
галсан, набери меня. 89148 семь 8 пять 301
-
Поправка, двигатель нужен J20A.
-
J20A хороший движок,но машин таких у нас единици найти живую практически не риально.По запчастям 2 сложнее чем 1.6 но для пятидверки предпочтительней J20A .Если не найдете 2 берите 1.6.
А машина будет подготавливаться к бездорожъю?
-
Чтобы не создавать еще одну тему, так же хочу прикупить в марте месяце какой- нибудь джипчик как варианты расматриваю эскудика, паджерик, мона рафчик не для соревнований, а для души по приемлемой цене.
-
Есть белый 2литра, МКП, 5 дверей, цена: 300т.р. :pardon:
-
Хочется автомат, практика показала что авто на АКПП лучше идут по бездорожью. Но хотелось бы посмотреть на белый Escudo, фото можно?
-
Stepish фото и подробности!!!!
-
че там такого Сталкер сказал - что двигатель поменялся...я думал что он после звонка будет Сафари искать.... :rus:
2 литра самый Айс для Эскудика...1.6 маловато если на 33 резине будет ездить - а уж с лебедкой и силовиком...
-
я ж дурного не посоветую :) ищи дальше 80ку, сафари оставь в покое