Off-road клуб "Протектор"
Доска обьявлений => Архив => Тема начата: serila00 от 16:35, 04.04.2011
-
Продам хорошего и надёжного друга TLC 100 4.2 турбо-дизель
http://irkutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/4803555.html (http://irkutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/4803555.html)
-
8-914-926-92-77
-
хочу 1 млн можно немного поторгаваться :'( правда продавать то не хочу :'(
-
Продавать не хочешь? Оно и видно. :)
-
почему оно и видно ???
-
Дороговато будет, у меня знакомый Сафаря взял 99 года, 4.2, лебедь, багажник, туманки и лифт, всего навсего за 890!
-
почему оно и видно ???
А по ценнику. Глянь Дром и ценники на такие авто. Дороговато, ИМХО.
З.Ы. я не заинтересован в машине, так что не думай, что пытаюсь сбить цену. :mosking:
-
нормальный ценик для дизеля
-
Но не для правого руля, пару месяцев назад предлагали 98 года с левым рулём 105-й за 850 :ok: ! Или цены пошли вверх из-за событий в Японии! :wall:
-
не знаю не знаю каждый оценивает свою машину по состоянию и по тому как он за ней следил , 105ку вон смотрел на балке продавалась за 947тыров, и что .... перевертыш , умотоша можно взять конечно и дешевле, а так на востоке они по 1100000, 1150000 стоят и то непонятно как они ввозились и как они пилились :mosking:
-
Да наша балка вообще непонятно по каким законом рынка живёт.. :wacko2: там такой хлам бывает и по такой цене..!!! %) Ну восток в последнее время видно агонизирует, за такие деньги, как там предлагают, можно на западе купить машину в хорошем состоянии и гораздо дешевле, даже на Дроме есть варианты! :ok:
-
-
нормальный ценик для дизеля
Для 105-го да, нормальный. Но не для сотки.